Для входа на форум нажмите здесь
Тест MMORPG Lost Ark Mobile пройдет осенью

Zan
03.05.2024 11:07
Zan
#1
Тест MMORPG Lost Ark Mobile пройдет осенью
Если верить информации из южнокорейских СМИ, то тест мобильной версии MMORPG Lost Ark от студии Smilegate RPG пройдет осенью этого года. В любом случае ожидается, что больше информации об игре разработчики расскажут уже в этом месяце.

Как пишет портал MTN, игру разрабатывают с 2018 года при участии ведущих управленцев и лидов компании. Игра создается на движке Unreal Engine 5, что позволит ей стать в том числе и кросс-платформенной, но о планах на ПК-версию информации нет. Выход игры запланирован на 2025 год, но возможен и перенос. Также важно отметить, что создатель оригинальной Lost Ark в разработке не участвовал.



#2
Re: Тест MMORPG Lost Ark Mobile пройдет осенью
Что подразумевалось под 'создатель оригинальной'?
#3
Re: Тест MMORPG Lost Ark Mobile пройдет осенью
Сообщение от ПтирЯ:
Что подразумевалось под 'создатель оригинальной'?
smilegate вестимо
#4
Re: Тест MMORPG Lost Ark Mobile пройдет осенью
Мобилка от смайлгейт, но, не от смайлгейт, но при участии управленцев и лидов смайлгейта....
Я что-то запутался в новости :)
Zan
#5
Re: Тест MMORPG Lost Ark Mobile пройдет осенью
Сообщение от ПтирЯ:
Что подразумевалось под 'создатель оригинальной'?
Директор ПК-версии Lost Ark
#6
Re: Тест MMORPG Lost Ark Mobile пройдет осенью
А там будут Нагие Сиси и Писи. Уж очень хочется. У меня мой Скорпион не выгулян.
#7
Re: Тест MMORPG Lost Ark Mobile пройдет осенью
Сообщение от Cantstop:
А там будут Нагие Сиси и Писи. Уж очень хочется. У меня мой Скорпион не выгулян.
не будет - иди лови несовершеннолетних девочек в гейшите
#8
Re: Тест MMORPG Lost Ark Mobile пройдет осенью
Сообщение от Cantstop:
А там будут Нагие Сиси и Писи. Уж очень хочется. У меня мой Скорпион не выгулян.
azure lane? барышни тебя ждут
#9
Re: Тест MMORPG Lost Ark Mobile пройдет осенью
Без автобоя это мертвяк, какой дурак в нынешнее время, будет сидеть жать кнопки, часами, на телефоне)))
#10
Re: Тест MMORPG Lost Ark Mobile пройдет осенью
Сообщение от Almasta:
Без автобоя это мертвяк, какой дурак в нынешнее время, будет сидеть жать кнопки, часами, на телефоне)))
Да сидят жмут же, вон геншин и другие подобные игры собираются онлайн и десятки миллионо долларов, значит просто нужно сделать так что сессии хватало и не надоело, час два на дейлики
#11
Re: Тест MMORPG Lost Ark Mobile пройдет осенью
Надеюсь на пк будет доступен