Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Devil May Cry 5 можно пройти за 10 минут. В игре есть секретная концовка (спойлеры)
Дата создания: 12.03.2019 11:34
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Devil May Cry 5 можно пройти за 10 минут. В игре есть секретная концовка (спойлеры)
В первом прохождении не получится


Осторожно, спойлеры! В Devil May Cry 5 есть секретная концовка — игру можно пройти минут за десять, если убить Уризена в самой первой битве. По сюжету, Неро должен проиграть и отступить, однако можно и победить. Но только не в первом прохождении.

Во время первого прохождения Неро слишком слаб. Потом по ходу игры вы откроете большинство комбинаций, демоническую форму и увеличите здоровье. Начиная игру второй раз, весь прогресс героя можно сохранить. С ним у вас будут все шансы на победу.

Секретная концовка состоит из нескольких слайдов — она очень короткая и сама же смеется над этим. «Тот, кто узурпировал трон, был побежден. Воцарился мир. Это был прекрасный конец, на который все надеялись», — говорится в ней.


Есть еще один способ одолеть Уризена — намного быстрее и легче. На уровне сложности «Рай или Ад» все (и враги, и герой) умирают с одного удара. Уризен в прологе не исключение. Devil May Cry 5 вышла на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Devil May Cry 5 можно пройти за 10 минут. В игре есть секретная концовка (спойлеры)
Сообщение от Nikita_Ivch:
Devil May Cry 5 можно пройти за 10 минут. В игре есть секретная концовка (спойлеры)

Сообщение от Nikita_Ivch:
Уризена в самой первой битве.
Ну во первых, это можно сделать еще как минимум в 8 битве


Сообщение от Nikita_Ivch:
Но только не в первом прохождении.
Во вторых, можно и на первом, спасибо 100к бонусных сфер за предзаказ
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Devil May Cry 5 можно пройти за 10 минут. В игре есть секретная концовка (спойлеры)
Все уже на DMD прошли пролог, Гоха только очнулась.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Devil May Cry 5 можно пройти за 10 минут. В игре есть секретная концовка (спойлеры)
Очередная мега новость от главного аутиста гохи.
Узриеля еще до релиза игры на стримах убивали, и проходить игру не нужно, можно и голым Неро это сделать.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе