Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Запретить, раздавить, наказать!
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 24.10.2018 23:06
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Запретить, раздавить, наказать!
Последователи "Дока-2"



Одиозная зам. председателя Совета Федерации Госдумы Елена Мизулина положила взор на компьютерные игры и соц. сети; после инцидента в Керчи чиновница решила, что соц. сети и компьютерные игры должны подвергаться жесткому регулированию.


"Все нападавшие были активными пользователями соц. сетей",[/i] - [/i] отметила Мизулина. Кроме того, преступники увлекались компьютерными играми со сценами насилия, заметила парламентарий. Елена Мизулина считает, что нужно ввести административную ответственность для Google, YouTube и Facebook за популяризацию подобного контента.


В России существует закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", в который председатель предложила прописать особые требования в отношении компьютерных игр, содержащих "насильственную информацию".


Елену Мизулину в ее инициативе поддержала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 24.10.2018 в 23:39.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Запретить, раздавить, наказать!
интересно у неё лично сколько сыновей от передозировки героином скончалось мама ёбтвою мать года

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Zanpakto_renamed_626117_19082021
Фанат
Регистрация:
28.08.2008
Re: Запретить, раздавить, наказать!
А что ребята, думали они своими ручонками на наши же налоги не доберутся до игрушек? Да как нефиг делать. Теми кто не интересуется политикой, политика начинает интересоваться сама. Местная в..тка кстати это все одобрять будет. Ну так сами виноваты, дали им спокойно себя тут чувствовать.
Хотя мне приятно смотреть как их колбасит, вон уже с OneWeb воевать собрались.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PerCheck:
интересно у неё лично сколько сыновей от передозировки героином скончалось мама ёбтвою мать года
Ее сын в Бельгии, денежки мамкой добытые отмывает и бизнес свой уже легализовал, мамке запасной аэродром готовит. Так что не переживайте, они по этим законам не живут.
Последний раз редактировалось Zanpakto_renamed_626117_19082021; 24.10.2018 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Сообщение от Zanpakto:
Ее сын в Бельгии
что плохого в том, что родственники живут за границей?
у вас у самих же любимая фраза "поравалить"
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Сообщение от Zanpakto:
Так что не переживайте, они по этим законам не живут.
Само собой. Все эти сказки про поЦреоттизм и прочие "мы в рай, а они просто сдохнут" исключительно для тупого плебса.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Сообщение от Centzontotochtin:
В России существует закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"
Почему нету закона "О защите детей от мизулиной"?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Ещё одна "Дока" 2 где играют за зомби ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Запретить, раздавить, наказать!
срочно запретить, СРОЧНА
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Я уже вижу психопатов, которые будут кричать: "Вы мне запретили убивать в виртуальном мире, так я переберусь в реальный!"
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Сообщение от Travert1n:
Я уже вижу психопатов, которые будут кричать
В том и прикол, что игры не влияют на психопатию. Эти ограничения направлены на то, чтобы все работали и ничем другим не занимались А Мизулина эталон лицемерной бабищи, которая всю родню отправила на казенные деньги забугор. Но запретить забугор хотят всем другим.
Сообщение от CatCatCat:
что плохого в том, что родственники живут за границей?
Ничего, только с какого ражна эти чиновники решают за других, кому можно выезжать, а кому нет? Вот пусть с себя и начнут.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для 6wartz_renamed_1125876_23082023
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2014
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Надо всю Думу перетряхнуть и адекватных людей посадить.
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Сообщение от DuDos:
В том и прикол, что игры не влияют на психопатию.


Да кого это волнует? Почти любое преступление сейчас можно привязать к видеоиграм. Скоро поймают кровожадного убийцу животных, а всю вину направят на симулятор убийства - Тамагочи.
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Сообщение от 6wartz:
Надо всю Думу перетряхнуть и адекватных людей посадить.
и где их взять?) большинство такие правильные пока нет возможностей, а на деле будут воровать в 100 раз больше других
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Печально что властью обличены такие деятели, которым вобще не интересно сделать в стране жизнь хоть немного лучше, а интересно только попиариться на горе.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от 6wartz:
Надо всю Думу перетряхнуть и адекватных людей посадить.
Сама система исключает это, попадают туда люди уже бесполезные для населения.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DuDos:
В том и прикол, что игры не влияют на психопатию.
Почему не влияют, если ты умственно больной, если у тебя в голове полный ахтунг тебе не только игры но и телевизор и улицу ничего нельзя, все может повлиять.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CatCatCat:
что плохого в том, что родственники живут за границей?
Ничего, но работать на гос должности ты не можешь, недостаточно ощущаешь действительность - что твоя прямая обязанность как функционера.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 24.10.2018 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Бабка совсем обалдела от безделья


- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Запретить, раздавить, наказать!
В ее словах есть логика, поскольку рейтинг в играх был сделан не просто так, и то что некоторые родители ложили болт на воспитание детей (объяснить что хорошо, а что плохо, но как правило проще запретить), и наша система образованием по сути не учит морально-нравственным качествам, то влияние игр на построение личности в детские годы может не слабо сыграть. Поэтому это очень очень деликатный вопрос, который требует очень профессионального и деликатного решения, на что наша власть не способна =__=
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Сообщение от Centzontotochtin:
"Все нападавшие были активными пользователями соц. сетей",[/i] - [/i] отметила Мизулина. Кроме того, преступники увлекались компьютерными играми со сценами насилия, заметила парламентарий.
А еще они все пили воду и дышали воздухом, ну и жили в России которой правят это самые "парламентарии". Охеренная логика там, постыдились бы...

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Сообщение от Mipopo:
В ее словах есть логика, поскольку рейтинг в играх был сделан не просто так, и то что некоторые родители ложили болт на воспитание детей (объяснить что хорошо, а что плохо, но как правило проще запретить), и наша система образованием по сути не учит морально-нравственным качествам, то влияние игр на построение личности в детские годы может не слабо сыграть. Поэтому это очень очень деликатный вопрос, который требует очень профессионального и деликатного решения, на что наша власть не способна =__=
пруфы можно, что парень из керчи играл в жестокие игры? все что я смог прочитать, так то что он в браузерки рубился и в свободное время читал статьи про массовые растрелы.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Centzontotochtin:
"Все нападавшие были активными пользователями соц. сетей
как и все остальные на планете.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 25.10.2018 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Сообщение от Ashenveil:
пруфы можно, что парень из керчи играл в жестокие игры? все что я смог прочитать, так то что он в браузерки рубился и в свободное время читал статьи про массовые растрелы.

Добавлено через 1 минуту

как и все остальные на планете.
Я вам написал почему в ее словах есть логика и аргументировал данный ответ, про действия того парня я ничего не писал.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Сообщение от Mipopo:
Я вам написал почему в ее словах есть логика и аргументировал данный ответ, про действия того парня я ничего не писал.
у игр есть возрастной рейтинг как ты и сказал. то есть они уже запрещенны для детей. если завтра мизулина запретит их повторно, то что изменится? ну кроме того что в этот раз под удар попадет все подряд. Ну а чо. дотка и кс го тоже жестокие игры. в них правда ни крови ни, по сути, жестокости нет, но запретим.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Сообщение от Ashenveil:
у игр есть возрастной рейтинг как ты и сказал. то есть они уже запрещенны для детей. если завтра мизулина запретит их повторно, то что изменится? ну кроме того что в этот раз под удар попадет все подряд. Ну а чо. дотка и кс го тоже жестокие игры. в них правда ни крови ни, по сути, жестокости нет, но запретим.
Поэтому я и написал что это очень деликатный вопрос, на который очень тяжело найти верное решение. Я сам играл в игры рейтинга 18+ всякие там ужастики и прочее в 12 лет, получилось потом что в школу вызывали родителей и говорили какого черта ваш ребенок в это играет, на что родители дали понять учителю что они не видят в этом ничего плохого, поскольку уже тогда я понимал что хорошо, а что плохо.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Ей надо двух мужиков, а лучше полный gangbang с неграми.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Сообщение от Hanks:
а лучше полный gangbang с неграми
с щипцами и паяльной лампой

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Запретить, раздавить, наказать!
Сообщение от CatCatCat:
и где их взять?) большинство такие правильные пока нет возможностей, а на деле будут воровать в 100 раз больше других
Если ничего не менять, то как узнать, что и как на самом деле будет?
В природе меняется все: циклоны, время года, наши лимфоциты обновляются со скоростью 10к клеток в секунду и только в гд рф сидят пока старческая деменция не стукнет (впрочем, для некоторых это совсем не проблема, как оказалось)

И конформизм со стороны электората в этом совсем не помогает
Чтобы что-то живое работало, оно должно двигаться и меняться, а наш "менеджмент" уже начал разлагаться.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Запретить, раздавить, наказать!
жестче, Лена, жестче!

Ваши права в разделе