Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Создатель Resident Evil Синдзи Миками собирается уйти из своей студии Tango Gameworks
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 23.02.2023 15:25
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Создатель Resident Evil Синдзи Миками собирается уйти из своей студии Tango Gameworks
Старший вице-президент Bethesda Softworks Тодд Воун разослал сотрудникам Zenimax через корпоративную почту сообщение, в котором говорится об уходе известного японского геймдизайнера Синдзи Миками из студии Tango Gameworks в ближайшие месяцы.

Цитата:
Сегодня я пишу вам, чтобы сообщить о решении главы студии Синдзи Миками покинуть Tango Gameworks в ближайшие месяцы. Господин Миками был творческим лидером и наставником молодых разработчиков в Tango на протяжении 12 лет благодаря своей работе над франшизой Evil Within, Ghostwire: Tokyo, и, конечно же, Hi-Fi Rush.
- Тодд Воун, старший вице-президент Bethesda Softworks
Геймдизайнер Синдзи Миками, известный многим в роли создателя серии Resident Evil, проработал в Capcom 16 лет, и его последним проектом в этой компании стал Resident Evil 4.

После ухода он работал в Clover и Platinum Games, а затем основал свою собственную студию Tango Gameworks в 2010 году, которая позже стала дочерней компанией Zenimax Media. За время нахождения во главе Tango Gameworks Миками руководил разработкой хоррора The Evil Within и выступал в качестве продюсера его продолжения и Ghostwire: Tokyo.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Создатель Resident Evil Синдзи Миками собирается уйти из своей студии Tango Gameworks
Получается исходя из японской культуры, что провал сего шидевра все таки официально признан.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Создатель Resident Evil Синдзи Миками собирается уйти из своей студии Tango Gameworks
Сообщение от Skuchniy:
Получается исходя из японской культуры, что провал сего шидевра все таки официально признан.
Ну он же сэппуку не сделал, значит не все так плохо.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Создатель Resident Evil Синдзи Миками собирается уйти из своей студии Tango Gameworks
ИМХО, после Евил ВызЫн (да, к нему тоже наверно можно придраться) эта херобора смотрелась неуместно и вызывала только один вопрос "Как они могли создать это?"

Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Создатель Resident Evil Синдзи Миками собирается уйти из своей студии Tango Gameworks
Я ему еще долго не прощу горящий дом из Злого Вазелина...
справедливости ради вторая часть с читом на бессмертие мне зашла хорошо.

Ваши права в разделе