Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ГоХаниме] «Боруто» - второе дыхание или пляска на костях «Наруто»?
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.01.2020 10:58
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [ГоХаниме] «Боруто» - второе дыхание или пляска на костях «Наруто»?
Сообщение от Niphestotel:
ЕрГен нудно пишет, не надо нам таких...
вообще-то нет. Он самый топовый китаец. I shall seal the heavens было топовым по продажам на момент онгоинга.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ГоХаниме] «Боруто» - второе дыхание или пляска на костях «Наруто»?
Сообщение от Niphestotel:
АТГ клевая новелла, правда автор пишет, что-то мало в последнее время, я дочитал до 1608 главы, жду глав 50 когда выйдет!
https://www.webnovel.com/book/110227...-the-Mysteries почитай. уж почти 1к глав перевели. говорят топ1 новелла была (или и ща есть) на китайском qidian.
я уж 630 глав прочел и до сих пор годно. исекай в британском стиле. правда от тома к тому жанр меняется. то детектив, то приключение
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [ГоХаниме] «Боруто» - второе дыхание или пляска на костях «Наруто»?
Сообщение от Yukkuri:
ttps://www.webnovel.com/book/110227...-the-Mysteries почитай. уж почти 1к глав перевели. говорят топ1 новелла была (или и ща есть) на китайском qidian.
я уж 630 прочел и до сих пор годно. исекай в британском стиле. правда от тома к тому жанр меняется. то детектив, то приключение
надо будет заценить, давно ничего нового не читал

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] «Боруто» - второе дыхание или пляска на костях «Наруто»?
Сообщение от Ouuch:
Не осилил даже Наруто. Ну как, именно Наруто осилил, а вот уже шипуден дропнул. Меня так ****али филлеры, ну прям до глубины души, что не выдержал. Я смотрю 2-3 сюжетные серии и потом 10 филлерных. Дропнул где-то на острове-черепахе вроде.
Пожму руку, точно так же, где на том моменте дропнул.
Филеры это просто рак наруто, они не дают сюжету ничего, но постоянно отвлекают внимание, притом вроде смотришь нормальный сюжет, а потом какую то чушь про рыбаков из другой деревне и она серий так на 10-15+, а тебе просто интересно, что ж бл*ть в сюжете дальше.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [ГоХаниме] «Боруто» - второе дыхание или пляска на костях «Наруто»?
Сообщение от ZloiMent:
на серий так на 10-15+
это сейчас ты такой "серий на 10-15+" а тогда это было филлеры на 3-4 месяца )

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [ГоХаниме] «Боруто» - второе дыхание или пляска на костях «Наруто»?
Сообщение от Yukkuri:
https://www.webnovel.com/book/110227...-the-Mysteries почитай. уж почти 1к глав перевели. говорят топ1 новелла была (или и ща есть) на китайском qidian.
я уж 630 глав прочел и до сих пор годно. исекай в британском стиле. правда от тома к тому жанр меняется. то детектив, то приключение
Мой англ оставляет желать лучшего, а на ру 183 главы только, подождем, у меня сейчас несколько новелл на примете, а в данный момент читаю ЛЛС, пока что нравится, правда том про вампиров не зашел, но следующий уже лучше!
Сообщение от From Sky:
вообще-то нет. Он самый топовый китаец. I shall seal the heavens было топовым по продажам на момент онгоинга.
Понимаешь кому-то драмы, нравятся кому-то нет! Мне нет! Противостояние святого выдержал 150 глав где-то и закинул просто нудятина, вечная воля зашло)), ЯЗН 22 главы прочитал и закинул, но мне многие говорили что там идет нудно до того как он покинет первый свой клан, мб потом почитаем дальше, Моля дьявола мне с моими вкусами советовали даже не начинать читать!)
Сейчас оффтопну, 50 оттенков серого продавалось охренеть какими тиражами, но это же не делает произведение хорошим? (я обзор фильма у бэда смотрел))
Мои вкусы это что-то вроде: АТГ, Мир Боевых искусств, ИМБИ, Вершина боевых искусств, Буря звездной войны, Сказания о демонах и богах и подобное! А Ерген пишет в другом стиле!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ГоХаниме] «Боруто» - второе дыхание или пляска на костях «Наруто»?
Сообщение от Niphestotel:
А Ерген пишет в другом стиле!
хорошую книгу независимо от стиля интересно читать. персонажи с разными уникальными характерами, которые сразу запоминаются, мир, который легко представляется в голове, сложен и разнообразен и т.д.
чего не скажешь про эргена
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [ГоХаниме] «Боруто» - второе дыхание или пляска на костях «Наруто»?
Сообщение от Niphestotel:
Мои вкусы это что-то вроде: АТГ, Мир Боевых искусств, ИМБИ, Вершина боевых искусств, Буря звездной войны, Сказания о демонах и богах и подобное! А Ерген пишет в другом стиле!
я все это читал. Со сказаний вообще начал свое пристрастие к этой тематике. На счет ергена если начинать со святого и до текущего онгоинга, можно провести паралель что первые работы были темны и жестокие, мир культиваторов без прекрасн( типа дарк фентези), На ЯЗН он словил так сказать середину между няшками и серьезностью и был в топе по продажам на цидане( сайт китайский где все они постят свои "шедевры"). Сейчас его работы более юмористичные но пока нравится.
Сообщение от Yukkuri:
чего не скажешь про эргена
Ну судя что для тебя ТОП это ЮньЧе, то ты либо мало читал либо с нее начинал. В начале я тоже читал и на русском и на английском и даже машинный перевод. прочитал 1627 глав понимаешь что это просто вагон шерпотреба тонны пролитой воды и повторящиеся сюжеты. Просто что бы ты понимал что у них авторы в главе должны написать определенное кол-во иероглефов. Так вот если сравнить сколько воды льет марс гарвити и сколько эрген, то это будет океан и пустыня. Просто у тебя есть глаза, но ты не видишь гору Тай.

Я уже давно ничего нового не читал,( почти все что когда-то начинал читать либо еще онгоинг либо уже закончилось) Из того что еще читаю вот посоветовал бы Tales Of Herding Gods.

Из того что еще читал вот :
God Of Slaughter
World of Cultivation
Desolate Era

Остальное либо не интересно от слова сосвем либо руки не дошли либо какой нить перекачанный гаремник

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ГоХаниме] «Боруто» - второе дыхание или пляска на костях «Наруто»?
Сообщение от From Sky:
Ну судя что для тебя ТОП это ЮньЧе, то ты либо мало читал либо с нее начинал. В начале я тоже читал и на русском и на английском и даже машинный перевод. прочитал 1627 глав понимаешь что это просто вагон шерпотреба тонны пролитой воды и повторящиеся сюжеты. Просто что бы ты понимал что у них авторы в главе должны написать определенное кол-во иероглефов. Так вот если сравнить сколько воды льет марс гарвити и сколько эрген, то это будет океан и пустыня. Просто у тебя есть глаза, но ты не видишь гору Тай.
ну для меня юнче топ среди вукси/сянси или как этот жанр там называется. они все примерно одинаковы с этими повторяющимися сюжетами и шаблонами. прикол в том, что у марса мир логичный, понятный, интересный, персонажи запоминающиеся. в каждую главу он старается запихнуть че интересное, явно шарит, как писать такие тыщаглавные новеллы.
а другое че начинаешь читать - мир за несколько сотен глав вообще не раскрыт и не интересен, персонажи никаких эмоций не вызывают. большая часть глав унылые проходные, будто это не поглавная новелла, а книгу просто на кусочки распилили. короче недостатки перевешивают, когда у атг наоборот преимуществ куда больше, каким бы повторяющимся гаремником он ни был.
я много че начинал читать, возможно даже и интересно было какое-то время, но в итоге все бросал, персонажей и сюжет забывал. и ща даже хз, как продолжить, если возникнет желание. атг же невозможно забыть, что явно намекает на превосходство.
Аватар для tollaser_renamed_1458388_28042023
Читатель
Регистрация:
08.02.2020
Re: [ГоХаниме] «Боруто» - второе дыхание или пляска на костях «Наруто»?
Это вообще аниме невнятное, наруто похоронили, саске вообще забыл что он монстр в филлерах про урашики ничего не показал ни сусано ни силу риннэ. Лучше бы оставили все как было и не продолжали делать невнятное продолжение хорошей истории.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] «Боруто» - второе дыхание или пляска на костях «Наруто»?
Сообщение от tollaser:
Это вообще аниме невнятное, наруто похоронили, саске вообще забыл что он монстр в филлерах про урашики ничего не показал ни сусано ни силу риннэ.
Капец.. *удаки..

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе