Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 08.06.2023 22:40
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от pasadena:
остальные сотни тысяч пойдут играть в диабло.
Сотни тысяч игроков? Это очень мало. Даже 20к онлайна в пое это миллионы игроков суммарно
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Dzirat:
игра скучный кусок говна)
ты чё тут устроил, щас унтира пазаву
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Tblkva:
я вот в свое время стартовал еще с беты пое, но вот реально не нравится, когда чар летит через тонны мобов , которые падают с пол тычки, ну вообще весь кайф убивается , я понимаю когда ты уже одет на фулл, но блин, эти нереальные говноскорости убивают весь кайф от игры, просто никакой тактики и стратегии, летишь как ураган и все падает вокруг, где тут интерес вообще ?
А ты жанр не попутал? Тут убийство кучи мобов (и чем больше эти кучи, тем круче) это база. Хочешь 1 на 1 с мобом драться по минуте - иди в мморпг (и то не все).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Ослик:
ты чё тут устроил, щас унтира пазаву
Не дорос еще Юнтера звать, щегол

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Dzirat:
Не дорос еще Юнтера звать, щегол
круто я тебя сыграл ?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Ослик:
круто я тебя сыграл ?
Я бы сказал мемасно, типа жалкая пародия и неповторимый оригинал, но ты пытайся, вдруг получится...

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Dzirat:
Я бы сказал мемасно, типа жалкая пародия и неповторимый оригинал, но ты пытайся, вдруг получится...
такую истеричку вряд ли получится достоверно сыграть
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Ослик:
такую истеричку вряд ли получится достоверно сыграть
Получается так себе ты актеришка

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сто раз писал, когда вышла д3 они сделали пое и каким д3 должна была быть, я играл с самих первых тестов, всегда верил в игру, а кто то играл в игры близзард, которые на всех плевали, и до сих пор это делают, эти мамонты вытираются и бегут покупать дупло за 5к а я жду и буду играть в мего пое 2, красавцы!

Добавлено через 5 минут

Сообщение от butadeus:
так правильно всё
все правильно они делали и делают, я вообще за то, что убер персов оставить для отдельной касты, я хочу проходить и наслаждаться тем, что сделали все люди, картинкой, анимацией тенями, кайф погрузится в лор и персонажей, чувствовать скилы и мобов, а не летать по всей карте и убивать убер скилом, моб должен быть уникален и хардкорен со своими темами и подходом, не говоря уже о боссах! Они сделали новую систему камней лучше и теперь реально можно пройти за разные классы много раз, если они еще сделают свои лиги механиками огромного мира локаций будет вообще агонь, скины и прочий магаз у них высший, с коммьюнити они на уровне лица общаются, цены у них правда шляпа, но мне они всегда нра, я с ними был с самого начала их пути, вы еще 90 процентов игроков в нынешнее пое не знали, что такая игра существует.

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 09.06.2023 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Ждем тизер ПОЕ мобильной
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Zan:
Ждем тизер ПОЕ мобильной

с**а... поджигатель, а народ ??

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Я уж думал реальный геймплей покажут, а это просто постановочный ролик. Ну да ладно, глянем что 28 июля выкатят.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Vespira Jd:
Так а зачем что-то менять, когда основную аудиторию и так все технически устраивает?
Для нескольких десятков тысяч игроков даже самые отбитые инди студии игры делать не будут. Если они хотят вырваться из своего болота, то компании придеться делать более дружелюбную к игрокам игру, а не тот ужас который сейчас.
Последний раз редактировалось Sabris; 09.06.2023 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
@ЛюблюКакать, все что знают лохичи, не игравшие в пое - "труднае бальшое сложнае древо перков"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
@Nexrom, но заново перса не нужно создавать... есть специальные сферы для сброса...
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Зло:
но заново перса не нужно создавать... есть специальные сферы для сброса...
Сколько ты их выбил и за сколько по времени ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
@ЧикиБамбони, я не говорю что кучи мобов это плохо, я говорю что летать как будто у тебя в жопе ракета когда все вокруг рассыпаются за миллисекунды это ебанный бред, причем полнейший, какой в этом унынии кайф вообще ? что мобы расщипляются ? яхз
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Tblkva:
я не говорю что кучи мобов это плохо, я говорю что летать как будто у тебя в жопе ракета когда все вокруг рассыпаются за миллисекунды это ебанный бред, причем полнейший, какой в этом унынии кайф вообще ? что мобы расщипляются ? яхз
Ну смотри.

Билды есть разные. Как реально быстрые, так и вполне себе медленные, особенно без вложений.

Контент тоже есть разный. Чтобы расщеплять топовый, тебе нужно и хороший билд и хорошие вложения. Что-то одно вряд ли хватит.

В остальном же да, как и сказал выше - такой жанр. Чем быстрее ты расщепляешь мобов, тем круче. Такое практикуется и в ммо, как пример бдо.
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Ослик:
в ПоЕ 2 не собирался играть, но буду, назло дьябле 4
А что так, пиратка Д4 не оправдала ожиданий?

Тизер кстати классный и анимация молний у сорки получше, чем у конкурента, если вся игра будет такая атмосферная, то можно и попробовать когда выйдет.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Ну это просто ААААА+++++, тонны контента и поддержка на долгие годы. А чего там у терпил в Diablo 4? Ах да, бесконечные одинаковые сезоны ради рамки героя, ну и новые скины в пропуске, радужная метла это умеет.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Зло:
@Nexrom, но заново перса не нужно создавать... есть специальные сферы для сброса...
Так их ещё взять где то надо, сколько их надо штук чтобы сбросить билд до нуля? А потом если не понравится сбросить опять? А через пару дней ещё раз?
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Hanks:
Ах да, бесконечные одинаковые сезоны ради рамки героя, ну и новые скины в пропуске, радужная метла это умеет.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Анимации кастов моё почтение, даже не ожидал от такого плана игры

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Everett:
а с абиса совсем ничего не надо ? или там там билды с 40к шилды можно рандомно собрать ?

помню стрим зизарана 800 хаосов на крафт , и потом молился чтобы с дырки прокнуло и собрал себе шмотку с 1,8к шилды
Щас бы конечно стримеров смотреть, 9/10 из которых овощи, и их крафт лицо рука. Топовые вещи (исключение разве что для фрактурных кластеров) не крафтятся хаосами никогда.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Disconnected:
Как-то стыдно сравнивать графику в ф2п игре и игре ща $70 (я понимаю, что ф2п игра под Тенцентом )
Смущает другое - лысый из ггг похоже совсем ебанулся и решил сделать из пои дьяблу - что за перекаты нахуй, что за ковыряние трёх мобов по минуте.
У них всегда в ролике показаны просто скилы "чтобы показать", сам импакт в игре другой, тем более здесь нет ракового автолевелинг.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Teolas:
Пробовал стартануть в горнило, гайдов тьма но они все для бывалых игроков, куча доп софта, аббревиатуры и сокращения и т.д
В итоге понял что играть в пое по мнению разработчиков - это привилегия для избранных, закрытый клуб.
Максимально отталкивающий концепт настроили разрабы
Дашь линк на гайд который требует кучу доп. софта (без учета одного единственного Path of building), ну чтоб не быть звездаболом.
Для тех кто просто ищет гайд, есть даже гайды для новичков, да и на тытрубе хватает прохождений где люди с 0 не зная про игру ничего играют, и, внезапно, нормально играют. В ПоЕ очень сложно запороть билд (разве что взять 2 ноды вместе CI и EB, но такое люди хотя бы базово умеющие читать, врядли сделают)

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Nexrom:
Что я там просимулирую? сделал билд, потестил не понравился, сделал другой побегал не понравился, выбил другие легендарки решил через них поиграть, или через другие стихии. Чем мне твой пое планер поможет? В этом и плохо лично для меня что надо заного создавать героя если я решил поменять билд.
Что за чушь ты сейчас несешь? У ПоЕ самая большая вариативность используемых навыков в рамках одного Ascendancy, причем без вариантов. Так что твоя придирка настолько высосана из пальца, что палец кончился.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sabris:
Я уж думал реальный геймплей покажут, а это просто постановочный ролик. Ну да ладно, глянем что 28 июля выкатят.

Добавлено через 2 минуты


Для нескольких десятков тысяч игроков даже самые отбитые инди студии игры делать не будут. Если они хотят вырваться из своего болота, то компании придеться делать более дружелюбную к игрокам игру, а не тот ужас который сейчас.
Ну да, тебя же в стиме (а подавляющее большинство играет вне стима) забанили и статистику ты глянуть не можешь сколько людей играет в игру. Да, всего 2 калеки.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Tblkva:
@ЧикиБамбони, я не говорю что кучи мобов это плохо, я говорю что летать как будто у тебя в жопе ракета когда все вокруг рассыпаются за миллисекунды это ебанный бред, причем полнейший, какой в этом унынии кайф вообще ? что мобы расщипляются ? яхз
Эм, вообще то кайф именно в этом, что ты создал правильный, сильный билд, на 7-10 мирроров который расщепляет всё вокруг, хватит уже этих вайбов MMORPG в нормальной игре.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 10.06.2023 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Вангую ценник на пое 1.5 - 20-40$, отмену трейда, аук за донат валюту

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от MyTAHT:
Вангую ценник на пое 1.5 - 20-40$, отмену трейда, аук за донат валюту
Аука не будет, Вилсон же объяснял, почему.
В детстве, когда он играл в д2, у него был кореш, который месяц ждал трейдера с d2jsp, каждый день сидя в игре и пытаясь выловить его в онлайне. Чел из-за этого забивал на работу, семью, етц.
И Крыня в тот момент понял - "ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ТРЕЙД, ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ".
Поэтому в пои трейд будет кривой до тех пор, пока не появится какой-нибудь стоящий конкурент, из-за чего ггг придется вносить в игру кучу QoL'ов.


Ваши права в разделе