Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 28.05.2016 11:27
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Zhilman:
Вата и свидомые как вы серьезно достали идите отсюда.И да еще с собой илиту заберите.

Добавлено через 38 секунд
А так нормальный будет фильм про войну а не про любофь
Грамотные фильмы сняты хорошими режиссерами, четкими сценаристами и с хорошими актерами. Вспомнить хотя бы Батальоны просят огня,Горячий снег, Женя Женечка и Катюша, то что фильмы про любофь не мешает им быть не плохими фильмами про войну.

Главное в современном отечественном кинематографе бюджетные деньги освоить и пофиг, что фильм в прокате провалится и смотреть не кто не будет, а на полке лежать будет.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от AlanMakartni:
Грамотные фильмы сняты хорошими режиссерами, четкими сценаристами и с хорошими актерами. Вспомнить хотя бы Батальоны просят огня,Горячий снег, Женя Женечка и Катюша, то что фильмы про любофь не мешает им быть не плохими фильмами про войну.
В бой идут одни старики мой любимый фильм из тех что про войну.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Crusader_LL:
Просто "день победы" уже перестал быть Днем Победы как это ни странно. Сейчас это обычный инструмент пропаганды,
ты что несешь, блаженный?

2PelmenT
ты такой в белом, а мы все в гофне. А потом тебя в церкви отпивают.

представляю версию от PelmenT, в кино сплошняком показывают "кинчик для ума".
ему PelmenT не вдомек, что в основной массе "быдло-человеки"(по его PelmenT сопсно версии), в кинчик ходят развлечься, отдохнуть с компанией, женами, детьми. У "быдло-человеки" немного отличная жизнь, нежели у PelmenT, им есть где в другом месте подумать. Ну а если приспичило не умное кино, то они просто купят блюрей и посмотрят его в тишине и домашнем уюте, а если захотят обсудить с кемто, то сделают это не спец форумах, и при этом никого не обливая грязью.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Promise_renamed_1071740_07042024
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2013
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от iMax:
PelmenT
Уважаемый, а предоставьте нам,пожалуйста,свой топ десять фильмов,которые вы считаете достойными
Аватар для Pe4eneg_renamed_726570_17022021
Знаток
Регистрация:
13.02.2010
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Сися:
Как раз пример с этим фильмом это и показывает, что народ стал уже собирать деньги в обход министерствам на фильм, который хочет увидеть.
Аватар для NegaDuck_renamed_1068803_21022021
Писaтель
Регистрация:
02.09.2013
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Фильм про выдуманный подвиг выдуманных людей, отлично. Ничего настоящего скоро не останется в стране - одни мифы.

Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от DuDos:
Миф равнозначный мифу о 300 спартанцев. Какие-то бои проходили, но не так, как будет показано
300 спартанцев - просто красивая сказка в полном отрыве от действительности.

Бои же панфиловцев были в реальности, подвиги тоже были, ещё и похлеще написанного в статье. И вообще, написал военкор то, что от него требовали, чтобы поднимать боевой дух у читающих газету. Он литератор, не документалист.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Сися:
Их погибло в той войне 27 миллионов, а они все кино про нее снимают, быдлы ваще.
Быдло те, кто не уважает погибших в бою. Т.е. это ты - быдло.



P.S. 27 млн. кстати выдумано в 90-е, чем всё и объясняется.
Последний раз редактировалось Matravant; 29.05.2016 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Оо, а вот и наш повергатель мифов, сочиненных империалистами прилетел на своем боевом аэроплане на паровой тяге (первом в мире, не то что не летающие реплики братьев Райт)
Щас все загадки мировой истории откроются нам.

Сообщение от Matravant:
Бои же панфиловцев были в реальности, подвиги тоже были, ещё и похлеще написанного в статье. И вообще, написал военкор то, что от него требовали, чтобы поднимать боевой дух у читающих газету. Он литератор, не документалист.
Ты бы уж определился, преувеличил военкор или преуменьшил

Сообщение от Matravant:
Быдло те, кто не уважает погибших в бою. Т.е. это ты - быдло.
Почему не наоборот? Из чего ты высосал такое определение быдла?

Сообщение от Matravant:
P.S. 27 млн. кстати выдумано в 90-е, чем всё и объясняется.
Опять мифы, хорошо хоть ты знаешь правду

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Последний раз редактировалось Blood Angel_renamed_559961_09072020; 29.05.2016 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GosDOOMa_renamed_1247448_21052021
Фанат
Регистрация:
17.05.2016
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Будет максимальная волна срачей на эту тему? О_О
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от NegaDuck:
Фильм про выдуманный подвиг выдуманных людей, отлично. Ничего настоящего скоро не останется в стране - одни мифы.
С твоих слов становится ясно что (люди Х) и типа такого разлива бражко фильмы- тебе нравятся, а 28 панфиловцев это миф,выдумка.
Езжай уже унитазы мыть, горшки выносить, тебя там ждут- и фильмы будешь любимые смотреть.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Matravant:
Быдло те, кто не уважает погибших в бою. Т.е. это ты - быдло.
Я смотрю ты скор на выводы. Читать 3 страницу и извиняться.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Сися:
Я смотрю ты скор на выводы. Читать 3 страницу и извиняться.
Это от чрезмерного патриотизма. Ты же понимаешь, настоящему ва.., ох простите, патриоту надо было поскорей высказать свое негодование духовным ничтожеством собравшихся либерастов, а не вчитыватся во всю эту писанину.
Понять и простить своего единомышленника
А возможно его просто возмутили твои ничтожные познания в истории, кто знает?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Almasta:
С твоих слов становится ясно что (люди Х) и типа такого разлива бражко фильмы- тебе нравятся, а 28 панфиловцев это миф,выдумка.
Езжай уже унитазы мыть, горшки выносить, тебя там ждут- и фильмы будешь любимые смотреть.
Рекомендую обратить внимание на сборы в России фильмов типа люди Х и всякой патриотической чуши, и я думаю станет понятно что не надо никуда ехать

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Последний раз редактировалось Blood Angel_renamed_559961_09072020; 29.05.2016 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
надо бы тогда пшекам еще 3х танкистов припомнить, снимают отстойный фильм, про ненастоящих людей и не настоящий подвиги

короче у людей явный рак мозга и бомбежка на все связаное с РККА. Факт остается фактом, азия напыриля объеденную армию европы, а уж верить в это или нет, дело каждого

Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Grindcore:
короче у людей явный рак мозга и бомбежка на все связаное с РККА. Факт остается фактом, азия напыриля объеденную армию европы, а уж верить в это или нет, дело каждого
Ага, Азия разбила объединенную армию немцев, французов, испанцев и англичан (может еще кто был, кого я забыл - ну там шведы), а все кто в это не верит - у них рак мозга

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Grindcore:
надо бы тогда пшекам еще 3х танкистов припомнить, снимают отстойный фильм, про ненастоящих людей и не настоящий подвиги
Вот не понимаю, зачем такие отличные фильмы вспоминать в теме, посвященной современному российскому кинематографу? Это как сравнивать Горько и Бриллантовую руку

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Последний раз редактировалось Blood Angel_renamed_559961_09072020; 29.05.2016 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для noobmaster_renamed_7778_09022021
Маньяк
Регистрация:
24.12.2004
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Посмотрел , аж на слезу пробило. Спасибо всем советским героям, за то что не отступали, а мы уже позаботимся что бы память о них жила вечно.


Коментарии хороший..

горжусь земляками! училась в школе им.И.В. Панфилова в Алма-Ате, в вестибюле его бюст стоял, а весь коридор старого здания был увешан портретами бойцов, кто прямо с выпускного ушёл на войну

[SIGPIC][/SIGPIC]
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Blood Angel:
Ага, Азия разбила объединенную армию немцев, французов, испанцев и англичан (может еще кто был, кого я забыл - ну там шведы), а все кто в это не верит - у них рак мозга

Добавлено через 1 минуту

Вот не понимаю, зачем такие отличные фильмы вспоминать в теме, посвященной современному российскому кинематографу? Это как сравнивать Горько и Бриллантовую руку
будешь отрицать, что французы работали на немцев? бильгийци,румыны,хорваты,макароны,шпроты вступали бегом в ряды сс?

Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Сообщение от Grindcore:
будешь отрицать, что французы работали на немцев? бильгийци,румыны,хорваты,макароны,шпроты вступали бегом в ряды сс?
Нет, нет, боже упаси. Надеюсь, в этом чудо-фильме про 28 панфиловцев мы увидим французские, бИльгийские, румынские и прочие танки под Москвой
Возможно даже что в рядах СС были уроженцы, допустим,Америки и Африки, поэтому смело можно говорить, что Россия воевала со всем миром.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Последний раз редактировалось Blood Angel_renamed_559961_09072020; 29.05.2016 в 08:10.
Аватар для Абдулов
Маньяк
Регистрация:
08.12.2015
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
28 Попиловцев
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
я тоже только за, если наши наконец хотя бы в фильмах начнут рассказывать, какими же чмошниками и скамерами были некоторые восточно европейскиие страны, во времена вов

Аватар для Systo_renamed_1068903_17022024
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2013
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Был ли подвиг? Хз, единицы будут проверять достоверность копаясь в архивах. История исковеркана давным давно, люди в силу своей ленивости верят первому встречному, вон в школах до сих пор про "Ледовое побоище" кричат, что немчура утонула провалившись под лед, лол. Я лишь надеюсь увидеть добротный фильм, а то что у нас снимают кучу всего про ВОВ, так из этой "кучи" навроде "Утомленные солнцем 2" выбрать что-то стоящее очень тяжело, как и с голивудскими боевиками коих тысячи, но смотрибельно, от силы, пара десятков.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Люди глупо отрицать что вся европа пришла с Напалеоном , а потом с Гитлером завоевать Русские земли, и оба раза они получили по щам.

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
был подвиг не был ... хотя да не был. но если был ЗНАЧИТ И "Утомленные солнцем 2: Цитадель" тоже правда
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Хорошо что не Бондарчук, Михалков и прочая режиссерская "илита".
Аватар для ХавкEye_renamed_688661_05092022
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Цирк Одним словом гоха.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: В ноябре фильм "28 панфиловцев" выйдет в прокат
Бандера Шухевич герои народу они воевали за нашу свободу!

Ваши права в разделе