Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод: Elyon - Система рун и рунических талантов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.07.2020 22:08
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Перевод: Elyon - Система рун и рунических талантов
Один из главных элементов прогрессии персонажа


Развитие героя является главным основополагающим элементом игрового процесса любой MMORPG и Elyon, также известный под названием A:IR (Ascent: Infinite Realm), не является исключением. При этом игра способна предложить пользователям различные способы повысить мощь своих персонажей, но ключевая роль все же отводится системе рун и руническим талантам, позволяющим получить доступ к новым геймплейным возможностям и прямым усилениям. Перевод этих способностей, выполненный одним из читателей нашего портала, представлен в соответствующей теме на форуме.

“Руны и рунические таланты игроки в Элионе могут приобрести посредством инкрустации камней в экипировку. Эта система представляет собой один из ключевых элементов прогрессии персонажа в игре, открывая доступ как к прямым усилениям, так и расширяя возможности персонажей за счет представления новых умений и специальных механик и синергий”.
Аватар для BusengA
Старожил
Регистрация:
23.12.2013
Re: Перевод: Elyon - Система рун и рунических талантов
Кода релиз?)

Продам сепулькарий.

Куплю страпельку.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Перевод: Elyon - Система рун и рунических талантов
Сообщение от BusengA:
Кода релиз?)

Пока информации нет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Перевод: Elyon - Система рун и рунических талантов
Сообщение от HawkingEtha:
Пока информации нет
Зато, учитывая объем пиара на гохе, можно с уверенностью сказать, что, к большому сожалению, издавать будет мыло.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Перевод: Elyon - Система рун и рунических талантов
Сообщение от Winterhearted:
Зато, учитывая объем пиара на гохе, можно с уверенностью сказать, что, к большому сожалению, издавать будет мыло.
Блять, еще раз, большинство того, что здесь выкладывается по игре, делаю я (почти все на самом деле). Я не работаю не на мыло, ни на других локализаторов, а просто фанат игры. Поэтому никак то, что выкладывается на гохе, не связано ни с какими такими предположениями
Re: Перевод: Elyon - Система рун и рунических талантов
Сообщение от HawkingEtha:
Блять, еще раз, большинство того, что здесь выкладывается по игре, делаю я (почти все на самом деле). Я не работаю не на мыло, ни на других локализаторов, а просто фанат игры. Поэтому никак то, что выкладывается на гохе, не связано ни с какими такими предположениями
Так я и не спорю, но правило все равно работает.

Ваши права в разделе