Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Narcos: Rise of the Cartels – Трейлер новой XCOM-подобной стратегии
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 17.09.2019 14:42
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Narcos: Rise of the Cartels – Трейлер новой XCOM-подобной стратегии
Погрузиться в атмосферу сериала


Криминальная драма Netflix Narcos, основанная на событиях жизни «наркобарона» Пабло Эскобара, получает игровое воплощение. Narcos: Rise of the Cartels создается Smoke and Sacrifice Curve Digital при поддержке кинокомпании Gaumont.

Разработчики описывают проект, как тактический пошаговый боевик, в котором можно играть либо за DEA (Управление по борьбе с наркотиками), либо взять на себя контроль над самим Медельинским картелем.
В трейлере нам рассказывают о «жестокой войне за то, что они называют белым золотом». Затем демонстрируется пошаговый бой, механика которого сильно напоминает XCOM. Сражения проходят в джунглях, трущобах и на улицах городов.

Вскользь упоминается и о задачах миссий. Например, на 0:42 целью игрока является убийство «таракана» – чилийского контрабандиста из эпизода сериала под названием Descenso.
Выход Narcos, согласно сайту разработчиков, должен состояться в третьем квартале 2019 года, как на ПК, так и на консолях.

Аватар для dank
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2006
Re: Narcos: Rise of the Cartels – Трейлер новой XCOM-подобной стратегии
Имхо - туфта.
Где Х - сом 3????
Еще и Phoenix Point до декабря ждать :(

Epic Seven (Deltas)
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Narcos: Rise of the Cartels – Трейлер новой XCOM-подобной стратегии
Сообщение от Cherepadla:
создается Smoke and Sacrifice Curve Digital при поддержке кинокомпании Gaumont.
Ты сам-то там не нюхал ничего? Что за Smoke and Sacrifice Curve Digital? И второе, они не разработчики, а издатели. Разработчиком выступает компания Kuju, которая до сего момента клепала какую-то дичь на заказ.


Сообщение от dank:
Где Х - сом 3????

Не надо.


Сообщение от dank:
Еще и Phoenix Point до декабря ждать :(
А игр от переобуванца и даром не надо...
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Narcos: Rise of the Cartels – Трейлер новой XCOM-подобной стратегии
Сообщение от Cherepadla:
XCOM-подобной стратегии
Тоже царапнуло глаз. При чем тут Х-Ком? Там что, "Таракан" - это не кличка, а инопланетный гость? Или Эскобар сам из созвездия Нилота?


Сообщение от Cherepadla:
тактический пошаговый боевик,
Это тактическая пошаговая игра, а не стратегия. Типичных представителей - жопой жуй. Jagged Alliance, к примеру. Shadowrun. Desperados. Куча их! При чем тут, к розовым флаффикам, Икс-ком?!
Аватар для dank
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2006
Re: Narcos: Rise of the Cartels – Трейлер новой XCOM-подобной стратегии
Сообщение от Ingenieur18:
Ты сам-то там не нюхал ничего? Что за Smoke and Sacrifice Curve Digital? И второе, они не разработчики, а издатели. Разработчиком выступает компания Kuju, которая до сего момента клепала какую-то дичь на заказ.





Не надо.




А игр от переобуванца и даром не надо...
Ну это тебе не надо, за других не решай.
Я обожаю Х-сом и до сих пор переигрываю во все части почти.
А любителей обосрать любую игру на гохе хватает, есть другие игры подобного плана которые ты можешь назвать шедевром?

Epic Seven (Deltas)
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Narcos: Rise of the Cartels – Трейлер новой XCOM-подобной стратегии
final fantasy tactics но там базу не над развивать

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Narcos: Rise of the Cartels – Трейлер новой XCOM-подобной стратегии
Сообщение от dank:
Ну это тебе не надо, за других не решай.

Я говорю исключительно за себя :)

Сообщение от dank:
Я обожаю Х-сом и до сих пор переигрываю во все части почти.
Как ни странно я тоже. Начиная с "первой любви" UFO: Enemy Unknown (она же X-COM: UFO Defense), самой лучше игрой в серии X-COM: Terror From The Deep, и даже "новой" XCOM: Enemy Unknown. Все прочие проекты по данной франшизе, предпочитаю обходить стороной, ибо как по мне - не канон и лажа.

Может быть я бы и начал играть в XCOM 2 (на которую возлагал большие надежды), однако не срослось. Я по простоте душевной думал, что они пойдут по проторенному пути, и как и в случае с Террор фром зе Дип, перенесут действие на дно морей и океанов, а они вместо этого начали натягивать сову на глобус. Не, против игровых механик и геймплея я ничего не имею против, но вот сюжет....

Сюжет там просто "бомбический" . Крутые инопланетяне в итоге захватили несчастную планетенку Земля, подавив ее технологически, однако ничего не могут/не смогли сделать с каким-то непонятным кораблем-базой сопротивления, которая (простите меня) не иголка же в стоге сена, (ведь правда?) и найти ее просто дело времени. Однако нет. Не могут. Или не хотят, хрен ее знает...

Просто одно дело разведка и "проба пера" и совсем другое - полноценное вторжение. Я что-то ни разу не слышал про партизанские отряды и их аналоги, которые коренным образом изменяли ход войны и добивались своего без помощи извне...

Вот если бы скрытая база сопротивления была бы, скажем на Марсе (ну а почему бы и нет, а?), а все твои миссии были бы по аналогии "пробой пера" и разведкой (которая готовит обратно таки восстание и вторжение), я бы такое воспринял на ура. Но нетЪ....
Аватар для dank
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2006
Re: Narcos: Rise of the Cartels – Трейлер новой XCOM-подобной стратегии
Сообщение от Ingenieur18:
Я говорю исключительно за себя :)



Как ни странно я тоже. Начиная с "первой любви" UFO: Enemy Unknown (она же X-COM: UFO Defense), самой лучше игрой в серии X-COM: Terror From The Deep, и даже "новой" XCOM: Enemy Unknown. Все прочие проекты по данной франшизе, предпочитаю обходить стороной, ибо как по мне - не канон и лажа.

Может быть я бы и начал играть в XCOM 2 (на которую возлагал большие надежды), однако не срослось. Я по простоте душевной думал, что они пойдут по проторенному пути, и как и в случае с Террор фром зе Дип, перенесут действие на дно морей и океанов, а они вместо этого начали натягивать сову на глобус. Не, против игровых механик и геймплея я ничего не имею против, но вот сюжет....

Сюжет там просто "бомбический" . Крутые инопланетяне в итоге захватили несчастную планетенку Земля, подавив ее технологически, однако ничего не могут/не смогли сделать с каким-то непонятным кораблем-базой сопротивления, которая (простите меня) не иголка же в стоге сена, (ведь правда?) и найти ее просто дело времени. Однако нет. Не могут. Или не хотят, хрен ее знает...

Просто одно дело разведка и "проба пера" и совсем другое - полноценное вторжение. Я что-то ни разу не слышал про партизанские отряды и их аналоги, которые коренным образом изменяли ход войны и добивались своего без помощи извне...

Вот если бы скрытая база сопротивления была бы, скажем на Марсе (ну а почему бы и нет, а?), а все твои миссии были бы по аналогии "пробой пера" и разведкой (которая готовит обратно таки восстание и вторжение), я бы такое воспринял на ура. Но нетЪ....
Первый UFO был конечно шедевральным, а вот мне почему-то Terror from the deep не особо зашел, зато зашел UFO: apocalypse.
Рынок не богат именно Sci-fi играми подобной тематики, так что приходится кушать, что есть.
Согласен, в макро сюжет имеет миллион дыр, но если так разбираться то и в ЛЮБОЙ игре можно найти кучу не состыковок в сюжете :)
А вот дополнение War of the Choosen прям порадовало, принесло интересные механики в игру, Lost да и сами избранные очень круто сделаны.

Epic Seven (Deltas)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе