Для входа на форум нажмите здесь
Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого

18.04.2024 19:21
Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Пятый сезон станет для сериала «Ведьмак» от Netflix заключительным, о чем стриминговый сервис объявил в X, приступив к производству четвертой главы истории из восьми эпизодов.

К твиту прилагаются фотографии с чтения сценария с участием исполнителей главных ролей: Геральта из Ривии вместо Генри Кавилла сыграет Лиам Хемсворт («Голодные игры», «День независимости: Возрождение»), а в образе вампира Региса предстанет Лоуренс Фишборн.

Два сезона отснимут один за другим, адаптировав три оставшиеся книги — «Крещение огнем», «Башню Ласточки» и «Владычицу озера».

Дата выхода четвертого сезона «Ведьмака» на Netflix пока не объявлена. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
даже смотреть не хочется после всего
Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Сообщение от Sirotin:
даже смотреть не хочется после всего
А что случилось?
Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Сообщение от LazySage:
А что случилось?
Если уж Кавилл ливнул...
Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Тут он читает сценарий и сам задает себе вопрос- ну что я тут бл я ть делаю? Зачем я согласился?

Red
Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Сообщение от LazySage:
А что случилось?
Там второй сезон наркоманы писали, вот что случилось. Так опустить книгу, я с ходу и не припомню кто делал хуже.
Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Сообщение от Libris:
Если уж Кавилл ливнул...
Да и пофиг на него? Он что единственный актер кто мог сыграть Геральта?

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от Red:
Там второй сезон наркоманы писали, вот что случилось. Так опустить книгу, я с ходу и не припомню кто делал хуже.
Да. Мне тоже второй сезон не зашел. А третий был еше норм.
Последний раз редактировалось LazySage; 18.04.2024 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Сообщение от Red:
Там второй сезон наркоманы писали, вот что случилось.
А что 1м было не так? Сейчас точно такие же бегают вокруг Фоллаута "ну не так плохо же все как могло быть".
Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Сообщение от Hoshigami:
Тут он читает сценарий и сам задает себе вопрос- ну что я тут бл я ть делаю? Зачем я согласился?
Есть чуйка что и с сериалом по вахе в свете последних решени ГВ будет тоже самое
Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Сообщение от Libris:
в образе вампира Региса предстанет Лоуренс Фишборн.
Жопа не гори.
Red
Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Сообщение от Skuchniy:
А что 1м было не так? Сейчас точно такие же бегают вокруг Фоллаута "ну не так плохо же все как могло быть".
На фолыч, в целом плевать, у него нет такого крутого первоисточника, делай что хочешь. В фоле много фигни, но хотябы сюжет есть, а 1й сезон ведьмака, это тупо отрывки перемешанные, даче читавшим книгу, было сложно понять что происходит.,
Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Сообщение от Red:
1й сезон ведьмака, это тупо отрывки перемешанные, даче читавшим книгу, было сложно понять что происходит
это не читавшим было сложно понять, читавшие же просто сидели в тихом аxye от происходящего на экране

так извратить и заруинить исходный материал, который был "бери и снимай по тексту" - за это лорен хиссрич ну просто на костер надо, редкая тварь, конечно )
Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Сообщение от Red:
я с ходу и не припомню кто делал хуже
лотр , колесо времени , не хуже но стоят очень рядом
Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Сообщение от LazySage:
А что случилось?
хз, не нравится каст и вот это все...
первый сезон еще норм, а дальше нет
Red
Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Сообщение от Everett:
лотр , колесо времени , не хуже но стоят очень рядом
Ну я ничего из этого не смотрел так что лан
Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Жена смотрела на попку Генри 2 сезона...и я за компанию. Ниче не понял, но заказал себе ведьмачьи кожаные штаны и абонемент на тренажеры
Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Сообщение от Sirotin:
даже смотреть не хочется после всего
А до всего что норм смотрелось?

Сообщение от Skuchniy:
точно такие же бегают вокруг Фоллаута
Ну 1й сезон Ведьмака всё же сильно хуже был. И если бы там не было Кавилла - это был бы полный провал.
Фолыч без Гоггинса же был бы всё-равно вполне смотрибельным. Т.к. Гоггинс хоть и неплохо отыграл, но там и без него фишек хватает, что смотреть интересно. Ну и повестки как таковой в фолыче почти нет, в отличии от Ведьмака, который чем дальше тем больше в фем-фэнтези скатывается.

Сообщение от sars90:
заказал себе ведьмачьи кожаные штаны и абонемент на тренажеры
Я надеюсь все эти траты чтобы ещё больше понравиться жене, а не для того, чтобы самому с мужиками в тренажёрке гачи-мучи устраивать?
Последний раз редактировалось Whawk; 20.04.2024 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Сообщение от Whawk:
А до всего что норм смотрелось?
первый сезон на за один приход посмотрели с женой, а дальше не очень
каст странный, но в первом было еще норм
Re: Netflix завершит сериал «Ведьмак» на пятом сезоне и показал актеров за чтением сценария четвертого
Сообщение от Whawk:
самому с мужиками в тренажёрке гачи-мучи устраивать
я слишком толстый для всего этого, они меня не возьмут в свою тусовочку