Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Star Wars Outlaws рассказали о космическом контенте
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.04.2024 17:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Разработчики Star Wars Outlaws рассказали о космическом контенте
Студия Massive Entertainment поделилась свежими подробностями о грядущем экшене Star Wars Outlaws. На этот раз разработчики раскрыли детали игрового процесса в космосе.

Игроки смогут посетить как известные по фильмам планеты, вроде Татуина, так и специально созданную для игры. Корабль главной героини Кейт Весс называется “Первопроходец”, и был создан вместе с Lucasfilm Games, чтобы полностью соответствовать канонам франшизы.

Управлять кораблем будет “просто и весело”. У практически любой планеты в игре будет своя луна и \ или орбитальная станция. Их можно будет исследовать. На орбите регулярно что-то будет происходить, будь то космическое сражение или поиск секретов.

Будет возможен перелет между орбитами планет. Гиперпрыжок можно совершить в любой момент. Сражения в космосе будут как локальными стычками, так и битвами “эпического размаха”.

Напомним, что релиз игры назначен на 30 августа.







Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Star Wars Outlaws рассказали о космическом контенте
"Первопроходец" Будет просто ВЕЛИКОЛЕПНЫМ кораблем. Он будет настоящим новым КАНОНОМ.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Star Wars Outlaws рассказали о космическом контенте
Сообщение от Zan:
Корабль главной героини Кейт Весс называется “Первопроходец”
О, первопроходец, какие ностальгические чувства вызывает это слово.. Я как раз вспомнил одну игру про космос, с таким же отличным и красивым женским персонажем, она как раз была первопроходцем. Надеюсь и эту игру постигнет такой же оглушительный успех.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Star Wars Outlaws рассказали о космическом контенте
Сообщение от Sapphire:
Я как раз вспомнил одну игру про космос, с таким же отличным и красивым женским персонажем
Эта дефолтная уродина из роликов на ютубе была только у тех, кому было западло нажать пару кнопок и выбрать нормальное лицо при старте игры. Ну и у хейтеров, которые в игру не играли.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Star Wars Outlaws рассказали о космическом контенте
Сообщение от Dopebat2:
Эта дефолтная уродина из роликов на ютубе была только у тех, кому было западло нажать пару кнопок и выбрать нормальное лицо при старте игры.
Среди присетов там поголовно все были уроды, а я вот например, помню игры из этой серии, где базовое лицо стало одним из самых узнаваемых и культовых в игровой индустрии и почти никто не хотел его менять.
Сообщение от Dopebat2:
Ну и у хейтеров, которые в игру не играли.
Я играл в игру и поэтому стал ее хейтером
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Star Wars Outlaws рассказали о космическом контенте
Сообщение от Sapphire:
Среди присетов там поголовно все были уроды
Уроды там конечно были, но явно не все. Вот пара примеров с ютуба (я играл как раз на базе первого варианта):




Ваши права в разделе