Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Автор темы: Garruk
Дата создания: 11.06.2021 23:44
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
[SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК



Во время выставки SGF 2021 состоялся анонс приключенческого экшена под кодовым названием Echoes Of The End. Разработкой игры занимается исландская студия Myrkur Games. Главным плюсом Echoes Of The End является его движок - UE5, благодаря которому игра выглядит просто сногсшибательно.




В игре нас познакомят с двумя главными героями приключения - наемной убийцей Рин и ее спутником ученым. Их похождения начинаются с того, как девушка выполняет заказ на убийство принца, чем запускает череду странных и мистических событий. Настоящее темное фэнтези выглядит великолепно и уже заметно то, что наконец-то можно назвать некст-геном.

Разработчики использовали оцифровку живых актеров для того, чтобы персонажи выглядели максимально живыми, а погружение в игру происходило буквально с первых ее кадров.

Дата выхода Echoes Of The End пока неизвестна, но уже сейчас заявлено что проект появится на ПК и консолях нового поколения.







Последний раз редактировалось Ikinagara; 16.06.2021 в 10:50.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
простите, а где ,собсно, ролик?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gandalf23
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2020
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Сообщение от Skatner:
простите, а где ,собсно, ролик?

Добавлено через 3 минуты

Ну, геймплейно игра чёт такое.
Анимации персонажа - пластиковые, графика может быть и не плохая.

Над анимациями, как я думаю, им надо точно поработать.
Ну и другие мелочи. Не назвал бы игру некст-геном...
Последний раз редактировалось Gandalf23; 12.06.2021 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Анимация бега героини дно полное, сюжетные вставки в виде комикса, серьезно? И это вы называете некстгеном?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Сообщение от Gandalf23:
Ну, геймплейно игра чёт такое.
не сорян, не смог даже досмотреть.
Если уж в презентационном ролике дай бог на 30 фпс наскребли (да и тех по-моему нет), то что там будет на релизе?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Сообщение от Neocronic:
Анимация бега героини дно полное, сюжетные вставки в виде комикса, серьезно? И это вы называете некстгеном?

там еще борода шикарная
Аватар для Gandalf23
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2020
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Сообщение от Garruk:
UE5,
Ну хз, то ли это UE 5 не оптимизированный такой ещё, то ли это разработчики склепали такое.
Ну это правда нереально смотреть, там от силы 30 FPS, и я уверен, что это запускалось не на слабом железе...

Ну, UE 4 был даже плоховато оптимизирован, то UE 5.... ( хотя, может быть это разработчики такие косые).
Я не вижу, если честно, будущего этой игры...

Добавлено через 47 секунд

Сообщение от Garruk:
Разработчики использовали оцифровку живых актеров для того, чтобы персонажи выглядели максимально живыми,

Глядя на эти анимации - я рыдал

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Garruk:
а погружение в игру происходило буквально с первых ее кадров.
С 20-ти КД/с (FPS)
Последний раз редактировалось Gandalf23; 12.06.2021 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Некст ген то где?

Ниоч.


В приципе, когда в начале ролика появляется парень из разработчиков и говорит, как мне послышалось:
"My name is Халтур", все стало понятно


И графика что-то вообще не впечатлила.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
В графике некст-ген и всё реально красиво выглядит
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Ну помойка же! Как выше правильно сказали, что начиная от анимации бега, продолжая странной бородой старика и меч висит у девки просто за спиной без ничего. Стыдно же такое уже выкатывать в наше время)

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Сообщение от Gandalf23:
Глядя на эти анимации - я рыдал
похоже ты малолетка и в нулевых пешком под стол ходил когда на такую фигню как анимация никто не смотрел, да и вообще я хз каким мелочным надо быть если анимация это самое последнее на что вообще нужно смотреть, неужели никого не смутила гг баба-негр, и всратая консольная камера из жопы с торсом на пол экрана? уже эти 2 фактора говорят о том что этот кал за бесплатно с торрент ларька пройти да выбросить, другое дело что уже лет 5 как тренд на лицевую анимацию и абсолютно любой ААА проект по графёну выглядит абсолютно так же что на уе5, у многих разрабов свои двигла есть что выдают фотореалистичную крутотень, но пока на своём двигле даже игру уровня рдр2 никто не выкатил, если брать именно физику двигла


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
вырезанная хд картинка персонажа в декорациях и анимацией аля на коленке

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Наемный убийца на которого все обращают внимание. Гы. Неестественные перемещения. Ножками/ручками героиня сучит без нареканий, а перемещается совершенно волшебным образом.
Нам показали еще одно, которое когда-то там будет готово и в котором уже сейчас используются чудеснейшие технологии с переднего края современной компьютерной обработки изображения. Вы все дураки набитые и не понимаете своего счастья, а для вас так стараются, так стараются...
Это какая по счету не готовая игра в совершенстве которой нас уверяют?
Аватар для Gandalf23
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2020
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Сообщение от _RotStein_:
да и вообще я хз каким мелочным надо быть если анимация это самое последнее на что вообще нужно смотреть,
Дружище, сейчас 2021. Ну смотри на ужасные анимации дальше, никто тебя не заставляет. Здесь высказали свое мнение по поводу игры. Если для тебя это мелочь - сочувствую. Из таких «мелочей» и складывается игра. Хотя возможно ты далёк от гейм-индустрии.

Я прекрасно помню игры нулевых с ужасной анимацией, все проходил спокойной. Но если игру называть «Некст-ген», то и всё должно быть на соответствующей уровне.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Анимации не плохие, их просто нету. Есть разные анимации для разных типов движения, назад вперед в лево в право с разными индексами скорости а также для каждой атаки скила и и оружия. Тут просто одна анимация как в Скайрим без модов.


Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Сообщение от Garruk:
благодаря которому игра выглядит просто сногсшибательно
А ты троль, я уже повёлся , пока не чекнул ролик

Days Gone тогда некст ген , некст гена
БАЗОВЫЕ анимации из коробки УЕ шопа ААА, даже без регдола втф.

Домучал ролик, бои просто жесть пластмасовые. В Scars Above и то героиня лучше двигается.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Убогие анимации, некст-ген сказал "Адьёс", 18 кадров в ролике, что со сглаживанием? почему текстуры такие мыльные? ГГ чернокожая наемница, наверно ещё и презирает мужчин у меня всё.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
20 фпс , анимация как в раннем Тесо, пластмассовое окружение с крутым размытием при движение , это сейчас некст ген называется ? Мне буквально физически больно было смотреть на это.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Сообщение от Gandalf23:
Анимации персонажа - пластиковые, графика может быть и не плохая.
А чем игра лучше последнего ассасина выглядит? По моему даже стиль графики похож.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Gandalf23
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2020
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Сообщение от Skuchniy:
стиль графики похож.
Стиль графики то похож, но мне кажется, если сравнивать с Valhalla, то в Ассасине лучше) . Хотя там движок AnvilNext v2.0 ( Монреальская разработка)

Я, честно говоря, не знаю, как можно было ЭТО назвать некст-геном.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Сообщение от Skuchniy:
А чем игра лучше последнего ассасина выглядит? По моему даже стиль графики похож.

По моему не сколько. Уж на сколько бы не были убоги ассасины, но в графическом плане у них все Ок. Не знаю. Может быть у каждого свое восприятие , но на сабж мне реально больно было смотреть. В нем отвратительно все. Мне он больше DAI напомнил. Такое же все пластмассово-ляповатое. Но в даи хоть с анимацией и фпс было норм.
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Вы чо этож мокап анимация, залог успеха
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Кликбейт, сцуко!!!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Сообщение от Gandalf23:
Ну, геймплейно игра чёт такое.
Анимации персонажа - пластиковые, графика может быть и не плохая.
Что ты хочешь от парня, которого зовут Халтур.

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Garruk:
Настоящее темное фэнтези
не тут.
Последний раз редактировалось BrainW; 14.06.2021 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [SGF 2021] Echoes Of The End - Наконец-то некст-ген! Стильное приключение для мощных ПК
Сколько хейтеров понабежало...
У вас просто нет 3090 и 64гб оперативки, для запуска чего-то со столь высоким уровнем графики вот и беситесь!


Ваши права в разделе