Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Автор темы: Garruk
Дата создания: 10.06.2019 21:21
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
[E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Версус вместе со скавенами


На конференции PC Gaming Show было анонсировано обновление для кооперативного экшена Warhammer: Vermintide 2. Оно принесет в игру новый режим Versus. Пользователям предстоит сразиться в бою 4 на 4, однако есть небольшой нюанс - играть предстоит за скавенов с пушками и многим другим.

Скавенов и хаоситов Warhammer: Vermintide 2 терпеть не могут многие игроки. Но теперь не обязательно их не любить, ведь можно почувствовать себя в шкуре врага. В новом режиме Vermintide 2 - Versus одна команда будет состоять из героев основной игры, а вот вторая станет на сторону зла. Бои будут длиться один раунд, а побеждают те игроки, которые смогли продвинуться в миссии больше соперников.

Пока что режим находится на ранней стадии разработки, но на бету Vermintide 2 - Versus можно записаться уже сейчас. Кроме того, уже в августе этого года, выйдет новый пак дополнений. Он добавит новую расу Beastmen, пополнит арсенал оружия, повысит уровень развития и многое другое.

А все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице, и не забудьте ознакомиться с расписанием всех конференций.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Скейвены и хаоситы могут спокойно за Империю быть, кстати. Конец времени же.

Или сделали бы им свой сюжет.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
То что в лефт4дед было со старта тут несколько лет делали? Ват?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Если будут только крысы и оригинальные герои - не интересно

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Сколько лет им потребовалось осознать, что в таких играх только версус тянет?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
давно пора делать сингловый стеолс про крыс на подобие той игры про гоблина.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Какой во всём этом смысл, если игра проходится за неделю, после чего почти бесплатно крафтятся лучшие оранжевые вещи, и мощь игрока становится равна 600 ? Такое лёгкое достижение капа лишает игру смысла.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Сообщение от Na$h:
Такое лёгкое достижение капа лишает игру смысла
Вперед, БДО ждет
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Эээ. Что вверху за нытики? Нормально поигрываю порой в верминтайд, всё хорошо у игры. Народу много. Диды и виклик эвенты вполне тащат. Кому совсем скучно - включает твич мод и дерётся с тремя монстрами одновременно под хорд-вейвом.

Вам новых монстров подвозят и новый классный режим врубают, а они ноют ещё. Фатшарк это вам не Вальвы всё-таки.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Скавены, неплохо. Еще годик и глядишь орков подвезут
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Хз лучше больше про летнее дополнение рассказали!


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Na$h:
Какой во всём этом смысл, если игра проходится за неделю, после чего почти бесплатно крафтятся лучшие оранжевые вещи, и мощь игрока становится равна 600 ? Такое лёгкое достижение капа лишает игру смысла.
За неделю закрыл все карты на легенде с 3 томами, 2 гримуарами? Извини но либо ты задрот, либо катал по 12 часов в день.
Аватар для MichailM_renamed_1412376_25042022
Читатель
Регистрация:
11.06.2019
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Игру решили окончательно испортить. Популярность этих версусов нулевая. Это не интересно большинству. Ладно лфд 2 удачная игра, но например в kf2 дай бог найти хотя бы 1 сервер с этим режимом. Некоторые игры с ассимитричным пвп и вовсе мертвы. Судя по фатшаркам эта контора годами не исправляет баги еще со времен первого верминтайда и берется еще за пвп. Из мобов там единственный интерес вызывает прыгающий ассасин и все никого больше умней они придумать так и не смогли. Карт бы лучше наделали и лута более разного, а то у всех одно и тоже.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Сообщение от Karaleks:
За неделю закрыл все карты на легенде с 3 томами, 2 гримуарами? Извини но либо ты задрот, либо катал по 12 часов в день.
Ты, что он СЮЖЕТ прошел, это же так важно здесь, следил за ИСТОРИЕЙ, прочитал все ДИАЛОГИ, ты разве не ради этого в Верминтайд играешь ?
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Сообщение от thePrince:
Хз лучше больше про летнее дополнение рассказали!
NDA, но доступ в бету уже рассылают

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Сообщение от Karaleks:
За неделю закрыл все карты на легенде с 3 томами, 2 гримуарами? Извини но либо ты задрот, либо катал по 12 часов в день.
Зачем мне закрывать на легенде все карты, если я получил лучшую в игре экипировку гораздо раньше ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
Эээ. Что вверху за нытики? Нормально поигрываю порой в верминтайд, всё хорошо у игры. Народу много. Диды и виклик эвенты вполне тащат. Кому совсем скучно - включает твич мод и дерётся с тремя монстрами одновременно под хорд-вейвом.

Вам новых монстров подвозят и новый классный режим врубают, а они ноют ещё. Фатшарк это вам не Вальвы всё-таки.
Ты не понял сути. Лучшие вещи в игре достаются всего за неделю игры и одного часа крафта.

Какой смысл дальше играть, если твой персонаж не развивается ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yapomogu:
Ты, что он СЮЖЕТ прошел, это же так важно здесь, следил за ИСТОРИЕЙ, прочитал все ДИАЛОГИ, ты разве не ради этого в Верминтайд играешь ?
Он одел персонажа в лучшие вещи всего за неделю игры. Что с ним не так ?
Последний раз редактировалось Na$h; 11.06.2019 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Сообщение от Na$h:
Он одел персонажа в лучшие вещи всего за неделю игры. Что с ним не так ?
В красный шмот всех персонажей за неделю ? Одна история лучше другой
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Сообщение от Na$h:
Какой смысл дальше играть, если твой персонаж не развивается ?

Освоить все 15 карьер, так чтобы на каждой тащить и одеть всех в красные шмотки - это всё-таки не неделя, а минимум месяц регулярной игры.


А дальше... не поверишь - не все люди измеряют игры количеством крутых шмоток которые надо добыть. Кому-то просто нравится процесс.

Да одеться в топ тут не так чтобы очень сложно. Да я бы и сам не против какого-нибудь дополнительного тира вещей за ультра редкие/сложные достижения выдаваемого был бы не против. Но в целом это не важно. Игра про то, чтобы вечерком зайти в онлайн и смачно порубать крыс в хорошей компании. Всё. Кому хочется гринда шмоток идут в ПоЕ.

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Сообщение от Yapomogu:
В красный шмот всех персонажей за неделю ? Одна история лучше другой
Зачем нужен красный шмот, если оранжевые вещи с максимальными статами крафтятся почти бесплатно, после чего "мощность" персонажа становится равна 600, как и в случае с полностью красными вещами ? И зачем мне одевать всех персонажей, если мне нравится только один ?

Добавлено через 12 минут
Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
Освоить все 15 карьер, так чтобы на каждой тащить и одеть всех в красные шмотки - это всё-таки не неделя, а минимум месяц регулярной игры.
А зачем мне осваивать все 15 карьер, если нравится только один персонаж с одной карьерой ?

Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
А дальше... не поверишь - не все люди измеряют игры количеством крутых шмоток которые надо добыть. Кому-то просто нравится процесс.
Не все, но для меня это важно. На прогрессе персонажа строится базовая философия игр. И когда игрок достигает капа в развитии персонажа, часто он утрачивает интерес к игре, т.к. стимула играть без улучшения персонажа у него нет. Опять же, не все придерживаются этой модели, но я придерживаюсь именно её.

Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
Да одеться в топ тут не так чтобы очень сложно. Да я бы и сам не против какого-нибудь дополнительного тира вещей за ультра редкие/сложные достижения выдаваемого был бы не против.
О чём и речь. Красные вещи должны более значимо отличаться от оранжевых, а не дополнительным статом, который почти ни на что не влияет. Красные вещи должны падать только из сундуков на последней сложности и только при сложно выполнимых условиях. Тогда, чтобы одеться в красные вещи и действительно стать значительно сильней, у игроков будет стимул. А сейчас всё не так. Сейчас ты крафтишь оранжевые вещи максимального уровня, крафтишь статы на них и всё, красные вещи тебе уже не нужны, т.к. никак тебя не усилят.

Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
Но в целом это не важно. Игра про то, чтобы вечерком зайти в онлайн и смачно порубать крыс в хорошей компании. Всё. Кому хочется гринда шмоток идут в ПоЕ.
Ну ты сравнил тоже, игры абсолютно разных жанров.
Но да, я ожидал от Верминтайда большего. Собственно, пару дней назад установил Warhammer: Chaosbane. Та же ситуация - 3 дня качаешься и одеваешься в красные вещи. Зачем создают такие игры, лично мне не очень понятно. Но кто-то ведь в них играет...
Последний раз редактировалось Na$h; 11.06.2019 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Сообщение от Na$h:
Зачем создают такие игры, лично мне не очень понятно.
А мне не понятно зачем писать что тебе непонятно. Вот что ты хочешь услышать?
Сообщение от Na$h:
Но кто-то ведь в них играет...
А еще когда то играли в лефты в которых вообще прокачки не было и моды тоже далеко не сразу стали достоянием общественности.
Аватар для OhHelloThere
Писaтель
Регистрация:
03.05.2018
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
@ Увидеть новость об игре
@ Обосрать игру
@ Неуклюже попытаться съязвить
Контингент заавсегдатаев гохи не меняется
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Сообщение от OhHelloThere:
@ Увидеть новость об игре
@ Обосрать игру
@ Неуклюже попытаться съязвить
Контингент заавсегдатаев гохи не меняется
Ты забыл
@ И один нетакойкаквсе с укорительно-надменным комментарием.
Контингент мимокрокодилов так же.

На деле же я вижу живое обсуждение плюсов и минусов игры игроков с разными взглядами. Кто-то играет ради шмота и ему тут нечего делать, кто-то ради геймплея, кто-то дял ачивок. С данных диалогов любой может вынести для себя какие-то полезные моменты (например я увидел, что за столько времени ниче не поменялось сильно и возращатсья не буду). Но некоторые всё равно видят то, что хотят.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Na$h:
Зачем мне закрывать на легенде все карты, если я получил лучшую в игре экипировку гораздо раньше ?
ясно понятно, есьть игры в которых суть в геймплее, а не в гринде всякого говна, и в верминтайде интересный геймплей на легенде начинается.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yapomogu:
Ты, что он СЮЖЕТ прошел, это же так важно здесь, следил за ИСТОРИЕЙ, прочитал все ДИАЛОГИ, ты разве не ради этого в Верминтайд играешь ?
Диалоги кстати прикольные, ещё бы новых в длс написали.
Последний раз редактировалось Karaleks; 12.06.2019 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2019] Warhammer: Vermintide 2 - Анонсирован новый режим
Сообщение от Karaleks:
ясно понятно, есьть игры в которых суть в геймплее, а не в гринде всякого говна, и в верминтайде интересный геймплей на легенде начинается.
Судя по тому, как ты выразился о гринде, очевидно, что этот элемент игры тебе не нравится. Но многих именно это держит в игре. Ощущение постоянного развития персонажа, улучшение экипировки. И гринд/фарм являются важной частью игры. В любой игре все мы что-то фармим и гриндим, будь то экипировка, продвижение по ранговой системе или удовлетворение ЧСВ.

Сообщение от Karaleks:
Диалоги кстати прикольные, ещё бы новых в длс написали.
Кстати, за 6 лет игры в WoW, я читал квесты только по необходимости, когда интуитивно было не очень понятно, что требуется сделать. Тоже самое с лором. Я понимал, что он есть, он одухотворяет игру, но я его не изучал и не знаю даже простых вещей, кто и откуда появился, причинно-следственную связь. Мне это было не нужно.

А вот игровой процесс - это уже совсем другое дело. Если игра сделана качественно, и в ней всегда можно найти чем заняться, то мне в неё интересно играть. Тоже самое с LoL. После 6 лет игры в WoW перешёл в LoL, т.к. люблю серьёзные проекты на долгие годы, а не игры на неделю-другую. (WoW, LoL, PoE - лидеры в своих жанрах не спроста). И при всё этом меня не интересует лор этих игр, диалоги, квесты и т.д. Да, всё это важно, всё это делает игру более насыщенной, но мне важны базовые элементы игры - движок, механики, потенциал. Тот же Grim Dawn мог быть полноценным MMO hack&slash, по аналогии с PoE, но разработчики, к сожалению, не потянули, и изначально создавали фактически одиночную игру. А жаль. Её хватило на 1-2 месяца.

Серьёзные проекты на годы мало кто умеет делать, и Vermintide 2 уж точно к нему не относится.
Последний раз редактировалось Na$h; 13.06.2019 в 20:46.

Ваши права в разделе