Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дополнительный контент сезонного пропуска The Callisto Protocol: анимации смерти, режим и уровень сложности
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 23.11.2022 22:05
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Дополнительный контент сезонного пропуска The Callisto Protocol: анимации смерти, режим и уровень сложности



Разработчик Striking Distance Studios раскрыл подробности сезонного пропуска предстоящего хоррора на выживание The Callisto Protocol, который станет частью Deluxe-издания игры и включает в себя уникальный контент.


Те, кто готов потратить дополнительные деньги (1215 рублей в Steam и 450 рублей в EGS) на новый хоррор от создателя Dead Space, смогут получить коллекции скинов, уровень сложности, 13 анимаций смерти Джейкоба, режим Riot, 12 анимаций смерти врагов и сюжетное DLC.




Релиз The Callisto Protocol состоится 2 декабря 2022 года на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5.



Последний раз редактировалось Vytatas; 24.11.2022 в 13:43.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Дополнительный контент сезонного пропуска The Callisto Protocol: анимации смерти, режим и уровень сложност
Сообщение от Vytatas:
смогут получить коллекции скинов, уровень сложности, 13 анимаций смерти Джейкоба, режим Riot, 12 анимаций смерти врагов и сюжетное DLC.
Пока что интересно лишь сюжетное DLC. Все остальное, имхо, не стоит того, чтобы брать ради этого сезонник. С другой стороны, летом можно было все это получить, доплатив всего 150-200 рублей.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Дополнительный контент сезонного пропуска The Callisto Protocol: анимации смерти, режим и уровень сложност
Анимации смерти и уровень сложности продавать отдельно это чета уже совсем перебор. Доигрались защитники лутбоксов и продажи внешек по принципу "на игру не влияет, покупать необязательно". Что еще маркетологи придумают через пару лет..
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Дополнительный контент сезонного пропуска The Callisto Protocol: анимации смерти, режим и уровень сложност
Сообщение от Dopebat2:
Анимации смерти и уровень сложности продавать отдельно это чета уже совсем перебор.
Будет еще забавней, если все это открывается и в самой игре. Бесплатно
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Дополнительный контент сезонного пропуска The Callisto Protocol: анимации смерти, режим и уровень сложност
Сообщение от Vytatas:
подробности боевого пропуска
Таки "боевой" или "сезонный", как написали в другой новости?

Сообщение от Brozu:
Пока что интересно лишь сюжетное DLC
Оба DLC к Doom Eternal навсегда отучили меня покупать любые сезонные пропуска ради DLC. Пусть выпустят сначала. А то игра может провалиться и DLC если и выйдет, то будет сделано на отъявись (если, конечно, они изначально игру на куски не раздербанили).

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 24.11.2022 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Дополнительный контент сезонного пропуска The Callisto Protocol: анимации смерти, режим и уровень сложност
Сообщение от Whawk:
навсегда отучили меня покупать любые сезонные пропуска ради DLC
Мне в последнее время уже и базовой версии игр хватает с головой. До допов уже просто физически не добираюсь, ибо основа надоедает к титрам.


Калисто у меня базовая. Без допов. На релизе сезонника уже будет ясно - брать или не брать.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Дополнительный контент сезонного пропуска The Callisto Protocol: анимации смерти, режим и уровень сложност
Сообщение от Brozu:
До допов уже просто физически не добираюсь
ХЗ, Into the Breach с удовольствием за новые команды поиграл, которые относительно недавно добавили (там открытие новых команд к ачивкам привязано и новые ачивки опять же добавились).
Mechanicus перепроходил спустя год, после того, как выфармил ачивки все (за 3 прохождения) и они добавили новые с DLC Heretec. И тоже было офигенно. Тот случай, когда игра по сороковнику удалась.
Сейчас жду DLC к Киберпанку 2077 чтобы ещё раз игру пройти (возможно на НГ+, если добавят).

Сообщение от Brozu:
ибо основа надоедает к титрам
Ну да. Игор тонет уже давно. Хорошо хоть индюшатники иногда выдают что-то гениальное в своей простоте.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 24.11.2022 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Дополнительный контент сезонного пропуска The Callisto Protocol: анимации смерти, режим и уровень сложност
Сообщение от Whawk:
ХЗ,
Ну, у меня, к примеру, Метро Исход основная сюжетка пройдена, но вот в допы лезть уже не хочется. Даже понимая, что они вполне неплохие.

Зато прошел допы от АС Истоки и Одиссея, да. А вот Вальгаллу я дропнул уже на базовой версии, ибо бесконечная *****льня. Вот от нее я уже не покупал сезонный пропуск. Сюда же Феникса можно приплюсовать. Под конец основной игры уже душно было зачищать все эти подземелья Тартара и головоломки решать. В допы не лез, хотя там чуть ли не другой геймплей был
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Дополнительный контент сезонного пропуска The Callisto Protocol: анимации смерти, режим и уровень сложност
Сообщение от Brozu:
Метро Исход основная сюжетка пройдена, но вот в допы лезть уже не хочется
Меня ни одна из игр серии не зацепила.
Сообщение от Brozu:
АС Истоки и Одиссея
АС вообще ни один не зацепил, хотя пытался играть.
Сообщение от Brozu:
Феникса
Это ж тот вторичный высер с простенькими головоломками? Не, такое я даже с торрента не качаю.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Дополнительный контент сезонного пропуска The Callisto Protocol: анимации смерти, режим и уровень сложност
Сообщение от Whawk:
Это ж тот вторичный высер с простенькими головоломками?
Греческий сеттинг уж нравится мне. Да и чего греха таить, локации там красивые. Чего стоит только начальная локация Афродиты.

Ваши права в разделе