Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
И ты, RuTracker? Торрент-трекер закроет доступ из России, даже если РКН снимет блокировку
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.03.2022 12:26
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: И ты, RuTracker? Торрент-трекер закроет доступ из России, даже если РКН снимет блокировку
Сообщение от enIf:
оэтому. Ключ рабочий? Ну, временно точно да. Мошенничество ли это? Да.
ну хз что тут рекламят по ключам, сам беру за пару долларов на ебае. Они одноразовые любой реинстал и нужен новый ключ. хз че тебя парят дешевые ключи ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: И ты, RuTracker? Торрент-трекер закроет доступ из России, даже если РКН снимет блокировку
Сообщение от From Sky:
ну хз что тут рекламят по ключам, сам беру за пару долларов на ебае. Они одноразовые любой реинстал и нужен новый ключ. хз че тебя парят дешевые ключи ?
Да лично меня не парят. Но они ничем не отличаются от КМС и, по факту, являются ворованными. Напрягает именно этот факт, что гоха рекламирует мошенников. И это не первый случай.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: И ты, RuTracker? Торрент-трекер закроет доступ из России, даже если РКН снимет блокировку
Сообщение от Svarog:
в составе украины правда
А за что санкции тогда

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: И ты, RuTracker? Торрент-трекер закроет доступ из России, даже если РКН снимет блокировку
Сообщение от Skuchniy:
А за что санкции тогда
А просто так, потому что могут
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: И ты, RuTracker? Торрент-трекер закроет доступ из России, даже если РКН снимет блокировку
Сообщение от enIf:
Да лично меня не парят. Но они ничем не отличаются от КМС и, по факту, являются ворованными. Напрягает именно этот факт, что гоха рекламирует мошенников. И это не первый случай.
Воу-воу-воу!.. Полегче братишка... А тебя не напрягает, что к примеру у тех же сонибоев, которые должны вечно страдать, было нарушено лицензионное соглашение?.. И что дефакто и деюре, теже япошки, тупо кинули всех обладателей плойки?..

Так что, давайка ты для начала вот этим напрягись, а уже потом будешь напрягаться из-за "якобы" ворованных ключей, которые якобы рекламирует данный ресурс. Ок?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: И ты, RuTracker? Торрент-трекер закроет доступ из России, даже если РКН снимет блокировку
Сообщение от Dzirti:
Воу-воу-воу!.. Полегче братишка... А тебя не напрягает, что к примеру у тех же сонибоев, которые должны вечно страдать, было нарушено лицензионное соглашение?.. И что дефакто и деюре, теже япошки, тупо кинули всех обладателей плойки?..

Так что, давайка ты для начала вот этим напрягись, а уже потом будешь напрягаться из-за "якобы" ворованных ключей, которые якобы рекламирует данный ресурс. Ок?..
С чего меня должны волновать чужие проблемы, в чем логика? Реклама гохи касается лично меня, ну и других пользователей, а то, что сони всех кинула, лично меня вообще не касается, у меня последняя плойка была - вторая.

Вот в целом лицемерие всех стран (и нашей тоже), меня волнует, ибо оно меня как раз таки касается, но это уже другой разговор.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: И ты, RuTracker? Торрент-трекер закроет доступ из России, даже если РКН снимет блокировку
Сообщение от enIf:
С чего меня должны волновать чужие проблемы, в чем логика? Реклама гохи касается лично меня, ну и других пользователей, а то, что сони всех кинула, лично меня вообще не касается, у меня последняя плойка была - вторая.

Вот в целом лицемерие всех стран (и нашей тоже), меня волнует, ибо оно меня как раз таки касается, но это уже другой разговор.

Да?.. А с чего тебя тогда должны волновать чужие проблемы?.. А в частности реклама с Гохи?.. Она тебя что, что-то заставляет делать?.. Осуществляет над тобой жёсткую насильственную деятельность?.. Сношает твой мозг?.. Так я тебя разочурую бро, насилие над твоим серым веществом вещь мягко говоря не доказуемая. Если конечно ты не очередная "обиженка" с Оскаром, а-ля бывшие "пассии" Ванштейна.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: И ты, RuTracker? Торрент-трекер закроет доступ из России, даже если РКН снимет блокировку
Сообщение от Dzirti:
Да?.. А с чего тебя тогда должны волновать чужие проблемы?.. А в частности реклама с Гохи?.. Она тебя что, что-то заставляет делать?.. Осуществляет над тобой жёсткую насильственную деятельность?.. Сношает твой мозг?.. Так я тебя разочурую бро, насилие над твоим серым веществом вещь мягко говоря не доказуемая. Если конечно ты не очередная "обиженка" с Оскаром, а-ля бывшие "пассии" Ванштейна.



Советую вернуться обратно в палату. Да, в психиатрии бывает, что дают пациентам на выходные вернуться домой, но уже будние дни. Лечение еще не закончено.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: И ты, RuTracker? Торрент-трекер закроет доступ из России, даже если РКН снимет блокировку
Прощай Гоха, нам будет тебя не хватать

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: И ты, RuTracker? Торрент-трекер закроет доступ из России, даже если РКН снимет блокировку
Сообщение от enIf:



Советую вернуться обратно в палату. Да, в психиатрии бывает, что дают пациентам на выходные вернуться домой, но уже будние дни. Лечение еще не закончено.

Меня ваши отношения с психиатрией не интерисуют. Вы по вопросу говорите, а не ливайте в сторону ваших болячек. Ок?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе