Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 12.12.2020 17:42
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
я уже 20й раз пытаюсь пройти квест Красота не умираетпока что нереально до конца добраться

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от Mistik:
я уже 20й раз пытаюсь пройти квест Красота не умираетпока что нереально до конца добраться
а в чем проблема?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от xxxHOliC:
Я тут нашел где-то скрипт - Сброс Настроек. Так он отключил всех встреченных мною Киберпсихов - сразу. Это так имбово и так пафосно. Прихожу к отсылки на Ghost in the Shell, на меня бежит киберпсихичка, я хакаю её и через несколько секунд она падает в полной отключке, гоняю по окраинам хейвуда - заезжаю на перекрытый мост, там ветеран корпоративной войны со снайперкой всех ваншотает. Я осторожно хакнул оружие сперва, а потом Сбросил настройки - тело чет потрепыхалось, постреляло в меня с пистолетика пока взлом шел и отрубилось
след. прохождение у меня будет за чистого нетраннера стелсера. Мне кажется именно такое прохождение и было задумано изначально - уж слишком много в игре пропускаешь если бегать напролом
Последний раз редактировалось Kustar; 14.12.2020 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от Kustar:
а в чем проблема?
всё ок-прошёл

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Очень странный квест на киберпсиха в ватсоне на заводах, где круг ритуальный. Надо под правильным углом отсканировать лужу крови… странно.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от Dartreiven:
Ставь максимальную и покажи класс
С повышением сложности у мобов только увеличивается ХП.
В видео присутствует два отрезка с боссами (раус и мили киберпсих) на "верхи хард".
Помимо боссов \ киберпсихов нетраннеру пофиг какая сложность так как ты не участвуешь в прямой конфронтации. А после разблокировки легендарного пинга вообще убиваешь противников через стены.
Последний раз редактировалось Argonaki; 15.12.2020 в 07:21.
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от Dartreiven:
Еле нашел
Спасибо

Добавлено через 17 секунд


Кстати, он в награду даёт татуху, заменяющую имплант. Посмотришь на расписных якудзяк в игре и задумаешься...

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Argonaki:
С повышением сложности у мобов только увеличивается ХП.
В видео присутствует два отрезка с боссами (раус и мили киберпсих) на "верхи хард".
Помимо боссов \ киберпсихов нетраннеру пофиг какая сложность так как ты не участвуешь в прямой конфронтации. А после разблокировки легендарного пинга вообще убиваешь противников через стены.
Так можно убивать и без легендарного пинга, ломая камеры или используя зум на оптике. Я же говорил - просто демон Тзинча, запрыгиваешь с киберногами на крышу и ломаешь всем судьбу, член и банковский счёт.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Последний раз редактировалось Ninnghizhidda; 15.12.2020 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от xxxHOliC:
Очень странный квест на киберпсиха в ватсоне на заводах, где круг ритуальный. Надо под правильным углом отсканировать лужу крови… странно.
Если это с бабой в холодильнике, то там не только лужу, но и психа отсканировать валяющегося ближе к забору, за ящиками, нужно. А еще чип взломать в менюшке. Тогда Сильвер говорит "Мы тут не одни", и вылазит эта спирохета.
Кстати, только меня она на 15 уровне с двух ударов в мили клала? Приходилось отпрыгивать даблджампом, отключать ей ноги, и быстро-быстро бить по морде киберчленом артефактным. Повторять раз пять. Думаю, нетраннеры ее вообще должны размазывать своими скриптами.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от Ninnghizhidda:
Кстати, он в награду даёт татуху, заменяющую имплант. Посмотришь на расписных якудзяк в игре и задумаешься...
да да

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Argonaki:
С повышением сложности у мобов только увеличивается ХП.
Не правда. Еще увеличивается дамаг по тебе.
Буквально вчера проверял в кулачном бою на "Лосихе"

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Argonaki:
А после разблокировки легендарного пинга вообще убиваешь противников через стены.
Это да. Баланс если честно так себе в игре.
Особенно радует вх пистолет.

Последний раз редактировалось Dartreiven; 15.12.2020 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от Dartreiven:
Не правда. Еще увеличивается дамаг по тебе. Буквально вчера проверял в кулачном бою на "Лосихе"
Это да. Баланс если честно так себе в игре. Особенно радует вх пистолет.
1 Ну эт само собой. Я стелсом убивал киберпсиха от которого перс отличает с двух тычек.
2 Так любое электро оружие это может + пистолет Джонни. Я даже думал сделать 3 прохождение через снайпу с пингом и пиу пиу через стены.

По факту нетраннер изи билд из-за огромного урона и возможности АОЕ. Некоторые группы противников под пингом и ослаблением я убиваю с одного АОЕ скрипта.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от Argonaki:
По факту нетраннер изи билд из-за огромного урона и возможности АОЕ. Некоторые группы противников под пингом и ослаблением я убиваю с одного АОЕ скрипта.
А я фанат моноструны

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от Sliz:
Если это с бабой в холодильнике, то там не только лужу, но и психа отсканировать валяющегося ближе к забору, за ящиками, нужно. А еще чип взломать в менюшке. Тогда Сильвер говорит "Мы тут не одни", и вылазит эта спирохета.
Кстати, только меня она на 15 уровне с двух ударов в мили клала? Приходилось отпрыгивать даблджампом, отключать ей ноги, и быстро-быстро бить по морде киберчленом артефактным. Повторять раз пять. Думаю, нетраннеры ее вообще должны размазывать своими скриптами.
На арене есть круг который наносит урон током.

Нетраннеры отключают всех киберпсихов(во всяком случае тех, что я встречал) "Сбросом Настроек". Это аналог расщипления синапсов, толкьо не убивает, плюс Синапсы, судя по статье, боссам снимают половину НР только.

При этом на Сасквач(сюжетный босс) часть скриптов даже не появляется в вариантах применения - типа суицид, сброс настроек, Киберпсихоз и т.д.
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от Argonaki:
1 Ну эт само собой. Я стелсом убивал киберпсиха от которого перс отличает с двух тычек.
2 Так любое электро оружие это может + пистолет Джонни. Я даже думал сделать 3 прохождение через снайпу с пингом и пиу пиу через стены.

По факту нетраннер изи билд из-за огромного урона и возможности АОЕ. Некоторые группы противников под пингом и ослаблением я убиваю с одного АОЕ скрипта.
Кроме тех случаев, когда ты попадаешь на противника, на которого скрипты не действуют.

П.С. Поляки просто с кривой сложности налажали...

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от Ninnghizhidda:
Кроме тех случаев, когда ты попадаешь на противника, на которого скрипты не действуют.

П.С. Поляки просто с кривой сложности налажали...
Для этого у меня есть пистоль Джонни
Хотя если не считать копов такое было пару раз.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от Argonaki:
Для этого у меня есть пистоль Джонни
Я пока еще до него не дошел
Гоняю с этим:


Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Как получить фиолетовый хак? Скрафтить? Так это путь гнома-кузнеца. Получить в награду? Какой же ты панк, ты холоп! Нудно ролить точки в надежде на удачу? Удача - ветренаня шлюха хуже Саши Девон!

Надо всего лишь залезть по уши в помойку мегаблока и найти там тело чувака, которого за неуплату аренды вышвырнули из квартиры. Буквально. 10 ГТА из 10.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от xxxHOliC:
Разница в том, что бы играть так как тебе интересно. Если кто-то хочет отыгрывать каноничного кулхацкера - эта статья будет полезна как минимум тем, что расскажит о возможностях. Плюс эта статья

разница в том что если человек хочет играть чтобы было интересно ему нафиг не нужны гайды. потомучто он развлекается а не ищет топ билд. потомучто зачем искать билд прокачки если нельзя проиграть в игре... дойти до какойто фазы и все пройти нельзя изза неправильного выбраного пути развития... придется отгужаться пробовать снова. такого в игре нет поэтому и учится у других не нужно лол

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kustar:
на твой геймплей например. геймплей за нетраннера разительно отличается от геймплея за стрелка. Не вложившись в крафт ты не сможешь крафтить аптечки или апгрейдить стволы. Не вкачав техника ты не сможешь взломать дверь и тебе придется проходить с боем. Ну и все остальное в том же духе

ключевое слово - проходить. не будет фейла правильно? игрок пройдет и так и по другому. это игра развлечение. тут не бывает проигрыша - то есть такого как если бы игра была разделена на фазы и пришлось отгружаться не в сейв 5 минутной давности а к фазе на которой ты остановился два дня назад....
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 15.12.2020 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от ConnectingPeople:
ключевое слово - проходить. не будет фейла правильно? игрок пройдет и так и по другому. это игра развлечение. тут не бывает проигрыша - то есть такого как если бы игра была разделена на фазы и пришлось отгружаться не в сейв 5 минутной давности а к фазе на которой ты остановился два дня назад....
нет не произойдет. Тут нет фатальных фейлов. Игра дает тебе кучу возможностей - проходи как хочешь. Даже в сюжетках есть варианты. Но все они ведут почти к одному и тому же финалу что несколько раздражает.

Ну как можно зафейлить, например, побег из здания? только если тебя убьют. Я проходил для сравнения тремя разными способами - и могу заявить что они все классные. Пострелушки с крошевом окружающих колонн и стен, бескровный стелс с взломами и стелс с убийствами . Они все прикольные. Но стелс интереснее - получаешь больше инфы из разговоров итд. Но все они ведут к одному финалу - на парковке - бой, чтобы ты не делал. вот это вымораживает.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от Kustar:
нет не произойдет. Тут нет фатальных фейлов. Игра дает тебе кучу возможностей - проходи как хочешь. Даже в сюжетках есть варианты. Но все они ведут почти к одному и тому же финалу что несколько раздражает.

Ну как можно зафейлить, например, побег из здания? только если тебя убьют. Я проходил для сравнения тремя разными способами - и могу заявить что они все классные. Пострелушки с крошевом окружающих колонн и стен, бескровный стелс с взломами и стелс с убийствами . Они все прикольные. Но стелс интереснее - получаешь больше инфы из разговоров итд. Но все они ведут к одному финалу - на парковке - бой, чтобы ты не делал. вот это вымораживает.

а что если бы создатели придумали систему оценок и сделали бы соревновательное прохождение. каждый может пройти но не каждый сможет пройти эффективнее других более сообразительных игроков. тогда твои три разные способа можно было бы сделать один сложнее другого и то как игрок их прошел будет зависеть сколько очков он получит в конце миссии.
друзья могли бы соревноваться друг с другом кто на каком месте после прохождения всей игры. это был бы отличный стимул попробовать поиграть разными билдами придумать другие тактики итд итп


жаль что такие игры пока остаются на казуальном уровне.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от ConnectingPeople:
а что если бы
к 2022 году обещают мультиплеер в КП
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от ConnectingPeople:
жаль что такие игры пока остаются на казуальном уровне.
в let it die сколько этажей осилил хардкорщик?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от Kustar:
к 2022 году обещают мультиплеер в КП
На Чпокинг-стрит сразу увеличится количество предложений, ибо теперь они смогут работать ртом не только на ютубе.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от _RotStein_:
в let it die сколько этажей осилил хардкорщик?

где ты только находишь этот шлак? что можно ожидать от Free to Play игры которую создали японцы/корейцы/китайцы? только выкачивание денег из игроков.


Цитата:
Как игрок который прошел все круги ада начиная от Dark souls 1\2\3, lords of the fallen и заканчивая зубодробительной Nioh смело заявляю следующее

- Баланса нет, сложность искусственная, паттерны отвратительные, если вы фанат одной из вышеперечисленных игр то лучше проходите мимо.

Ну и еще бонусом идет просто нереальное количество читеров. Единственный реальный заработок в игре где вы штурмуете вражескую базу убит на корню. На высоких рангах 7 из 10 игроков это читеры в броне и с оружием 6 уровня что просто невозможно по времени даже если сидеть в игре сутками. Такое оружие крафтится по 20 часов за кусок +1

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от ConnectingPeople:
где ты только находишь этот шлак? что можно ожидать от Free to Play игры которую создали японцы/корейцы/китайцы? только выкачивание денег из игроков.
то есть ты даже не дойдя до 10 этажа обосрался? я взял в этой игре 100 этажей


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Пособие для начинающего нетранера
Сообщение от Argonaki:
По факту нетраннер изи билд из-за огромного урона и возможности АОЕ. Некоторые группы противников под пингом и ослаблением я убиваю с одного АОЕ скрипта.
нетраннер просто имбища. Режим Бога. А если взять перки на + к срабатыванию и рыжую деку Техтроник, то можно самоубийством или отключкой по 4 человека сразу жахать. Очень не хватает противодействия от вражеских раннеров. Нерфить надо нетраннера безбожно, как и револьверы

Ваши права в разделе