Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mail.Ru Group запускает собственный маркет для покупки и продажи игровых предметов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 22.01.2018 15:30
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Mail.Ru Group запускает собственный маркет для покупки и продажи игровых предметов
Сообщение от twiceasniceasice:
не, эт фантастика
Я как РМТшник буду надеяться на лучшее
Аватар для iAurum_renamed_934833_13042022
Маньяк
Регистрация:
16.07.2012
Re: Mail.Ru Group запускает собственный маркет для покупки и продажи игровых предметов
Сообщение от Akrav:
Долгое время проходил всякие соц-опросы, медленно по 15 рэ капало
Наслышан о всяких соцопросах, небось несколько лет копил для вывода?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Akrav:
когда сумма, достаточная для вывода, накопилась, система попросила паспортные данные
И это правильно, даже несмотря на то, что сумма вывода могла быть маленькой.
Последний раз редактировалось iAurum_renamed_934833_13042022; 23.01.2018 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Mail.Ru Group запускает собственный маркет для покупки и продажи игровых предметов
Сообщение от iAurum:
Наслышан о всяких соцопросах, небось несколько лет копил для вывода?
Года два Но это давно было, году в 2012, наверное. Но цели поднять бабла не было, просто щелкал эти опросы.

Сообщение от iAurum:
И это правильно, даже несмотря на то, что сумма вывода могла быть маленькой.
Конечно, халявщиков и прочих отсекать надо. Все, что связано с баблом, надо выполнять с максимальной строгостью и точностью.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mail.Ru Group запускает собственный маркет для покупки и продажи игровых предметов
Наконец то у любителей ф2п треша появился свой трешмаркет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Mail.Ru Group запускает собственный маркет для покупки и продажи игровых предметов
Сообщение от Zan:
Отправил все нужные данные нераздумывая.
__________________
в голосину))

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Mail.Ru Group запускает собственный маркет для покупки и продажи игровых предметов
Сообщение от alandon:

А ИНН им зачем? Чтобы взимать налоги с продажи виртуальных предметов?
Ты дуру то не врубай. Налог берут с доходов, а не с виртуальных предметов. В таком случае, какой-нибудь программист/художник/... могут не платить налог. Зачем платить налог с того чего не существует? Например виртуальных программ или фотографий?

Я уверен что майл, во главе с тем кто "развивает интернет", сделали первый в РФ сервис для легального отмывания бабла. Удобно.
Последний раз редактировалось Kripto; 24.01.2018 в 19:04.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Mail.Ru Group запускает собственный маркет для покупки и продажи игровых предметов
Нашел в списке Армату. Неплохо, прем можно теперь подешевле прикупить
Годно.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Mail.Ru Group запускает собственный маркет для покупки и продажи игровых предметов
Сообщение от Kripto:
Налог берут с доходов, а не с виртуальных предметов.
Нарисованный меч продал? Продал.
За рубли? За рубли.
Это доход - плати налоги.
А все данные, кому начислять пеню за неуплату, ты сам даешь.
Аватар для Decant_renamed_695279_13112023
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: Mail.Ru Group запускает собственный маркет для покупки и продажи игровых предметов
Сообщение от Akrav:
Года два Но это давно было, году в 2012, наверное
Когда то давным давно я тоже был подписан на ерунду типа Анкетки, до сих пор нет нет а на почту приходит от них грустное письмо

Сообщение от Железный Арни:
прем можно теперь подешевле прикупить
Если мониторить, прем можно практически на халяву купить. Статистики по средней цене нет и хорошо
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Mail.Ru Group запускает собственный маркет для покупки и продажи игровых предметов
Сообщение от Decant:
Когда то давным давно я тоже был подписан на ерунду типа Анкетки, до сих пор нет нет а на почту приходит от них грустное письмо
Аналогично Но теперь они называются future talkers или типа того. Они все просят моего авторитетного мнения, а я все не перехожу по ссылке.
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Mail.Ru Group запускает собственный маркет для покупки и продажи игровых предметов
Сообщение от Sapph1re:
В мыле прикинули, что слишком много не активных аккаунтов не потянувших их донат валяется без дела и на продаже их барахла еще можно дополнительно заработать %
Блять, прямо с языка снял. Эти говнари, уверен на 200%, будут сами рисовать шмот / ништяки в своих помойках и продавать.
Re: Mail.Ru Group запускает собственный маркет для покупки и продажи игровых предметов
Сообщение от Atros:
Еще как будут. Все кого уже кидали на деньги заморочатся. Ты мобилку и ту на паспорт оформляешь, а тут я так понял вывод на банковскую карту предусмотрен. Ясный пень на деревню дедушке никто не даст вывод сделать.
Делаешь убедительное лицо и тебе продадут симку по чужому паспорту. Закон был принят против терроризма, а если покупатель не вызывает подозрений, то условности легко перешагнут.


Аватар для Atros_renamed_1099445_24012023
Маньяк
Регистрация:
07.01.2014
Re: Mail.Ru Group запускает собственный маркет для покупки и продажи игровых предметов
Сообщение от fixeel:
Делаешь убедительное лицо и тебе продадут симку по чужому паспорту. Закон был принят против терроризма, а если покупатель не вызывает подозрений, то условности легко перешагнут.
Ничего себе условность. Это закон. Они его нарушат, если продадут, а ты нарушишь закон, предъявляя чужой документ.

Сообщение от Кузьма:
ты же читер, твоя репутация уже запятнана, вначале читерство,потом воровать в магазинах начнешь, убьешь потом еще кого, дела твои плохи
Re: Mail.Ru Group запускает собственный маркет для покупки и продажи игровых предметов
Сообщение от Atros:
Ничего себе условность. Это закон. Они его нарушат, если продадут, а ты нарушишь закон, предъявляя чужой документ.
закон нарушают они, а не покупатели. Нельзя продавать, но им плевать, ибо торгаши


Аватар для Atros_renamed_1099445_24012023
Маньяк
Регистрация:
07.01.2014
Re: Mail.Ru Group запускает собственный маркет для покупки и продажи игровых предметов
Сообщение от fixeel:
закон нарушают они, а не покупатели. Нельзя продавать, но им плевать, ибо торгаши
Погуглил, даже эксперименты проводили - действительно продают по чужим паспортам.
Цитата:
По мнению психологов, даже если такой человек заметит несоответствие паспорта и внешнего вида человека, он в большинстве случаев не станет обращать на это внимания и всё равно оформит ему сим-карту, чтобы «не вылезать из кокона» и не лишать себя психологического равновесия.

Сообщение от Кузьма:
ты же читер, твоя репутация уже запятнана, вначале читерство,потом воровать в магазинах начнешь, убьешь потом еще кого, дела твои плохи

Ваши права в разделе