Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На следующей неделе в Skull and Bones добавят PvP в открытом мире
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.03.2024 09:07
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
На следующей неделе в Skull and Bones добавят PvP в открытом мире
Ubisoft решила подстегнуть интерес к такому себе приключенческому экшену Skull and Bones: на следующей неделе пиратский сервис для ПК и консолей обновят до версии 1.3, чтобы порадовать ценителей PvP.

После выхода обновления все желающие смогут поднять флаг для участия в морских баталиях с другими игроками в любой точке открытого мира. Адепты же PvE получат возможность избивать компьютерных болванчиков с пользой для природы: убивайте врагов 18-31 марта, а разработчики в рамках кампании «Волны перемен» помогут деньгами организации Oceana, которая занимается сохранением глобального океана.



Re: На следующей неделе в Skull and Bones добавят PvP в открытом мире
какая то ошибка. какое пвп в игре в которую никто не играет. может закрытие они имели ввиду к хуям этого говна и опечатались
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: На следующей неделе в Skull and Bones добавят PvP в открытом мире
Сообщение от _pain_:
какая то ошибка. какое пвп в игре в которую никто не играет. может закрытие они имели ввиду к хуям этого говна и опечатались
видимо хотят ту кучку пвп любителей которые вечно за него топят засумонить в игру
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: На следующей неделе в Skull and Bones добавят PvP в открытом мире
Вы меня не убьете я плаваю в компании только и у меня БРИГ ЗАСТАВЛЕН ЛЕЧАЩИМИ МОРТИРАМИ.
Почему Контент криэйторы кричат О МАЙ ГАД постоянно?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: На следующей неделе в Skull and Bones добавят PvP в открытом мире
Сообщение от Nexrom:
видимо хотят ту кучку пвп любителей которые вечно за него топят засумонить в игру
нас , инвалидов , и так осталость 1,5землекопа , и те 0,5 в ультие и ещё 1 в еве

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Dekart
Читатель
Регистрация:
17.03.2024
Re: На следующей неделе в Skull and Bones добавят PvP в открытом мире
Отличная игра с уверенной базой людей, которые постоянно заходят в игру и играют. Сам наиграл более 160 часов в игре. Главное, что разработчики прислушиваются к коммьюнити и своевременно вводят новшества, которые требуют игроки. Следствие этого и является последние нововведения. ПВП боев в свободном режиме действительно очень не хватало, чтобы реализовать роли кораблей, заложенные разработчиками. Отзывчивая служба поддержки у них. Да, бывают технические трудности, но у кого их нет на сегодняшний день. Они сделали качественную базу, которую будут развивать. В игре отличная графика, приятная атмосфера, доброжелательное коммьюнити. Не знаю ни одной ММО-игры с настолько качественным и проработанным в деталях объектами окружений и самих кораблей. Атмосфера крайне залипушная.

Ваши права в разделе