Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Католог GFN.RU пополнится десятью новинками. Среди них бета-версия Humankind
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.06.2021 19:09
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Католог GFN.RU пополнится десятью новинками. Среди них бета-версия Humankind
Marvel’s Guardians of the Galaxy будет доступна в день релиза


Облачный сервис GFN.RU, основанный на базе платформы GeForce NOW, продолжает активно расширять свою библиотеку видеоигр, постоянно увеличивая число предоставляемых вниманию пользователей проектов.

Так, список новых предложений, ожидающих появления на просторах площадки в ближайшее время, включает десять наименований, более того, некоторые из них уже успели пополнить каталог, благодаря чему стали доступны для ознакомления прямо сейчас. Например, в рамках бета-тестирования желающие могут опробовать готовящуюся к релизу стратегию Humankind от коллектива из Amplitude Studio и компании Sega.
  • Humankind
  • Overcooked! 2
  • Roguebook
  • Panzer Corps 2
  • Pathway
  • Supraland
  • Sword and Fairy
  • Sword and Fairy 2
  • The Universim
  • World of Warships
Также было объявлено о том, что приключенческий экшен Marvel’s Guardians of the Galaxy появится в GFN.RU одновременно с официальным релизом, 26 октября.





Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Католог GFN.RU пополнится десятью новинками. Среди них бета-версия Humankind
Какие у них вообще стоят компьютеры с начинками, не нашёл инфы на сайте. Просто интересно стало, чем завлекают людей)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Католог GFN.RU пополнится десятью новинками. Среди них бета-версия Humankind
Сообщение от Hoshigami:
Какие у них вообще стоят компьютеры с начинками
Выставочные презентационные компы обычно крайне мощны, в отдельных случаях в них применяются прототипы, когда посетителям говорят что там просто топовая видеокарта. Именно поэтому картинка без даунгрейда не лагает, потому что там стоит еще не анонсированная rtx 4090, такая сиутация была например с Обливион, при его графике практически ничего из железа его не тянуло без оптимизации, когда его только начали показывать.
Игры без особой графики даже без оптимизации видеокарты типа 3090 вполне тянут и так.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Католог GFN.RU пополнится десятью новинками. Среди них бета-версия Humankind
Сообщение от Skuchniy:
Выставочные презентационные компы обычно крайне мощны, в отдельных случаях в них применяются прототипы, когда посетителям говорят что там просто топовая видеокарта. Именно поэтому картинка без даунгрейда не лагает, потому что там стоит еще не анонсированная rtx 4090, такая сиутация была например с Обливион, при его графике практически ничего из железа его не тянуло без оптимизации, когда его только начали показывать.
Игры без особой графики даже без оптимизации видеокарты типа 3090 вполне тянут и так.
Так вопрос не о выставочных, а о рабочем железе, которое они предлагают своим клиентам.

Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Католог GFN.RU пополнится десятью новинками. Среди них бета-версия Humankind
Сообщение от Hoshigami:
Так вопрос не о выставочных, а о рабочем железе, которое они предлагают своим клиентам.
https://i.redd.it/8kzochnsu9051.png

Intel CC150 + Tesla T10/T10-8
В ру сегменте в ААА-тайтлах обычно модификация 2080c.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Католог GFN.RU пополнится десятью новинками. Среди них бета-версия Humankind
Сообщение от SadClown:
В ру сегменте в ААА-тайтлах обычно модификация 2080c.
Откуда инфа?

Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Католог GFN.RU пополнится десятью новинками. Среди них бета-версия Humankind
Сообщение от Hoshigami:
Откуда инфа?
При запуске приложения можно открыть системное окно GFN с информацией о машине, битрейте и нагрузки на процессор + в самих играх отображается модель видеокарты.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Католог GFN.RU пополнится десятью новинками. Среди них бета-версия Humankind
Сообщение от SadClown:
При запуске приложения можно открыть системное окно GFN с информацией о машине, битрейте и нагрузки на процессор + в самих играх отображается модель видеокарты.
оу, а вот это интересно) Ты тестировал уже?

Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Католог GFN.RU пополнится десятью новинками. Среди них бета-версия Humankind
Сообщение от Hoshigami:
оу, а вот это интересно) Ты тестировал уже?
К технической части нет претензий, 0.35ms отклик управления, 15ms пинг до центрального сервера (есть уральский). У меня ломалась картинка в играх с обильной листвой, но я нашел настройку битрейта только сейчас (до 50 мбит/с разгон, я играл с 25-30). Импутлага мышки не заметил (Apex/R6), но в какой-нибудь CSGO не лез. Наполнение библиотеки очень и очень странный, много вопросов к издателям игр и менеджменту ру-отдела нвидиа. В РФ нет гугла и стадии, почему не договориться добавить пару требовательных игр эксклюзивно для нашего региона - непонятно. Они могут только постить мемы в своей группе вк и за это драть дополнительные 150 рублей. Нагружать Теслу в 16 гб просто нечем, все игры рассчитаны на 4-6 гб.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Католог GFN.RU пополнится десятью новинками. Среди них бета-версия Humankind
Сообщение от SadClown:
но я нашел настройку битрейта только сейчас (до 50 мбит/с разгон, я играл с 25-30).
В фак они не рекомендуют менять настройки GFN. Битрейт реально поднялся и картинка хуже не стала?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Католог GFN.RU пополнится десятью новинками. Среди них бета-версия Humankind
Сообщение от Kavank:
В фак они не рекомендуют менять настройки GFN. Битрейт реально поднялся и картинка хуже не стала?
Наоборот, намного детализированной картинка стала, пропали редкие заикания со звуком. Битрейт прыгает с 25 до 46, при выделенном канале проблем никаких. В том же Апексе хватало автоматического режима с 25 мбит битрейта для полноценного 1080р.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Католог GFN.RU пополнится десятью новинками. Среди них бета-версия Humankind
Сообщение от SadClown:
Наоборот, намного детализированной картинка стала, пропали редкие заикания со звуком. Битрейт прыгает с 25 до 46, при выделенном канале проблем никаких. В том же Апексе хватало автоматического режима с 25 мбит битрейта для полноценного 1080р.
Спс.
А что за значки в списке игр, рядом с игрой? В списке висят картинки с названием игр и сбоку значки с цифрами. Они отличаются по цвету. Зеленые, желтые и красные. Что они означают. Подскажи плз

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Католог GFN.RU пополнится десятью новинками. Среди них бета-версия Humankind
Сообщение от Kavank:
А что за значки в списке игр, рядом с игрой? В списке висят картинки с названием игр и сбоку значки с цифрами. Они отличаются по цвету. Зеленые, желтые и красные. Что они означают. Подскажи плз
Ну и ребус. Это оценка игр на Метакритике.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Католог GFN.RU пополнится десятью новинками. Среди них бета-версия Humankind
Сообщение от SadClown:
Ну и ребус. Это оценка игр на Метакритике.
Ох етить Спс))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Католог GFN.RU пополнится десятью новинками. Среди них бета-версия Humankind
Сообщение от Hoshigami:
которое они предлагают своим клиентам.
Не так понял, они ставят то что есть, квадры теслы титаны, одно может быть другим маркировано, это не розничные вещи а такая собственная поставка. Остальное железо серверное, оно выгоднее обычного когда у тебя куча людей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Католог GFN.RU пополнится десятью новинками. Среди них бета-версия Humankind
Сообщение от Skuchniy:
Не так понял, они ставят то что есть, квадры теслы титаны, одно может быть другим маркировано, это не розничные вещи а такая собственная поставка. Остальное железо серверное, оно выгоднее обычного когда у тебя куча людей.
Все понятно) надо будет потестить тогда, пока не куплю себе новую карту.

Аватар для Gandalf23
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2020
Re: Католог GFN.RU пополнится десятью новинками. Среди них бета-версия Humankind
Сообщение от Kloe:
продолжает активно расширять свою библиотеку
Было бы хорошо, если бы каждую неделю добавляли интересные и годные игры. По моему наблюдению - каждый четверг добавляются имеющиеся игры только на другие платформы ( например, была игра в Steam, добавляют и EGS-версию).

Также, маловато-то игр, добавляют помимо разных версий - рогалики или игры 10-летней давности.
Было бы изрядно приятно увидеть игры EA, Take-Two и т.п.

Ваши права в разделе