Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Взрослая Гризео Cosmic Expression и ее световой меч в новом видео Honkai Impact 3rd
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 18.11.2023 13:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Взрослая Гризео Cosmic Expression и ее световой меч в новом видео Honkai Impact 3rd
С выходом обновления 7.1 в Honkai Impact 3rd появится новый боевой костюм для малышки Гризео, которая уже перестанет быть малышкой. HoYoVerse подробно рассказала о Cosmic Expression — боевом костюме ранга SP, в новом видеоролике в преддверии ее дебюта.

Видео начинается с геймплея, демонстрирующего, как сражается эта взрослая версия Гризео. Если в оригинальном боевом костюме, созданном на основе ее юной версии, присутствовали элементы рисования, то здесь она орудует световым мечом, как заправский джедай. В анонсе также подтверждается, что она станет первым SD-персонажем игры.

Гризео была частью проекта "Ковчег", благодаря которому девушка смогла отправиться в путешествие по вселенной, а затем вернулась обратно. В связи с ее новой ролью странницы к ее платью прикреплены инструменты, такие как звездные карты и телескоп.Команда упомянула, что свой световой меч Гризео получила от члена “Погонщиков пламени” Вилл-Ви.



Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Взрослая Гризео Cosmic Expression и ее световой меч в новом видео Honkai Impact 3rd
Она такая сексуальная, я уже ХОЧУ ее.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Взрослая Гризео Cosmic Expression и ее световой меч в новом видео Honkai Impact 3rd
Хочу костюм взрослую Фурину в Геншине

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Re: Взрослая Гризео Cosmic Expression и ее световой меч в новом видео Honkai Impact 3rd
Ну раз теперь она лигал, то можно и вздрочнуть

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе