Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Норман Ридус случайно анонсировал вторую часть Death Stranding
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.05.2022 15:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Норман Ридус случайно анонсировал вторую часть Death Stranding
Актеры часто говорят того, чего не стоило


В интервью изданию Leo Edit известный актер сериалов и кино Норман Ридус (“Ходячие мертвецы”, “Святые из Бундока”), подаривший свою внешность главному герою игры Death Stranding Сэму, рассказал о начавшейся работе над продолжением “симулятора курьера” от гениального Хидео Кодзимы.

Норман не рассказал подробностей по производству Death Standing 2, но поделился воспоминаниями о том, как его пригласили к работе над первой частью игры.

“Гильермо Дель Торо, подаривший мне мой первый фильм, позвонил мне и сказал: «Привет, есть парень по имени Хидео Кодзима, он позвонит тебе, просто скажи «да». И я говорю: «Что ты имеешь в виду, просто скажи да?» Он говорит: «Перестань быть м**ом, просто скажи «да». Потом я был в Сан-Диего, и Хидео приехал с большой группой людей, он из Токио, и показал мне, над чем он работал — над игрой под названием Silent Hill. Я был потрясен тем, что он мне показывал, и я подумал: «Да, давай сделаем это». Это не мисс Пакман; это так реалистично, это так футуристично, это так сложно и красиво, что я был просто поражен.

Мне потребовалось два или три года, чтобы закончить все сеансы MoCap и все такое. Это требует много работы. А потом вышла игра, и она получила все эти награды, и это было большим событием, поэтому мы только что начали разрабатывать вторую часть”.

Официального анонса или комментариев от Kojima Productions пока нет.



Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Норман Ридус случайно анонсировал вторую часть Death Stranding
И уже не в первый раз. Но Гений его уже покарал.


Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Норман Ридус случайно анонсировал вторую часть Death Stranding
Кодзима какой то мелкий.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Норман Ридус случайно анонсировал вторую часть Death Stranding
Сообщение от Skuchniy:
Кодзима какой то мелкий.
Ракурс решает, так-то он высоченький для японца - 173 см, а Ридус 176.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Норман Ридус случайно анонсировал вторую часть Death Stranding
Как кинчик я первую часть посмотрел с удовольствием. Но играть желания не появилось.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Норман Ридус случайно анонсировал вторую часть Death Stranding
А бывают такие "случайные" анонсы в реальной жизни?
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Норман Ридус случайно анонсировал вторую часть Death Stranding
Одна из тех игр (для меня), которые проходить нужно в подходящее для них время, как бы тупо это ни звучало)
Витчера 3 осилил только с 4-го подхода и кайфанул от игры как давно не кайфовал, DS тот же начал проходить спустя почти год после покупки, диско элизиум и много ещё что. Лежали и ждали своё время, и вот когда прям чувствуешь, что всё, хочу играть именно вот в это! тогда и запускал :D


Death Stranding космическая просто. Но первый заход не удался и чуть от скуки не помер, пока теребил стики на геймпаде, перебираясь через очередную горку. Пытался залететь на хайпе с релизом, лол

Любопытно, что в новой игре расскажут.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Норман Ридус случайно анонсировал вторую часть Death Stranding
Сообщение от Cantstop:
А бывают такие "случайные" анонсы в реальной жизни?
Как раз такие и бывают случайные. Чуть позже выйдет новость по этому поводу
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Норман Ридус случайно анонсировал вторую часть Death Stranding
Сообщение от Хвочъ:
Death Stranding космическая просто. Но первый заход не удался и чуть от скуки не помер, пока теребил стики на геймпаде, перебираясь через очередную горку. Пытался залететь на хайпе с релизом, лол
Как фильмец супер просто , геймплейно ну очень тяжело воспринимается , я второй раз такую игру бы не стал перепроходить .
А пытался залететь на релиза из за якобы онлайна с другими игроками , очень классно когда встречаешь постройки и обьекты от других игроков , местами простая поставленная переправа дарила море эмоций только из за того что не надо идти лишние мили . Позже даже дорогу асфальтированную большую выстроили , где спокойно можно было гонять на байке . В торент версии без онлайна и так душный геймплей увеличивается просто в полное душнилово . Вторую часть не то что бы жду , но если будет возможность обязательно поиграю .
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Норман Ридус случайно анонсировал вторую часть Death Stranding
Сообщение от Nexrom:
Как фильмец супер просто , геймплейно ну очень тяжело воспринимается , я второй раз такую игру бы не стал перепроходить .
А пытался залететь на релиза из за якобы онлайна с другими игроками , очень классно когда встречаешь постройки и обьекты от других игроков , местами простая поставленная переправа дарила море эмоций только из за того что не надо идти лишние мили . Позже даже дорогу асфальтированную большую выстроили , где спокойно можно было гонять на байке . В торент версии без онлайна и так душный геймплей увеличивается просто в полное душнилово . Вторую часть не то что бы жду , но если будет возможность обязательно поиграю .


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Норман Ридус случайно анонсировал вторую часть Death Stranding
Сообщение от Cantstop:
А бывают такие "случайные" анонсы в реальной жизни?
Ну Глуховский разработку следующей части Метро в интервью Дудю спойлернул. Хотя вроде новости на гохе не было.

Ваши права в разделе