Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 02.10.2015 19:14
[Класс] [4 ранг] THAUMATURGE

THAUMATURGE - класс, который способен изменить форму противника.

Тип: помощь
Сложность: легко

Умения


Swell Left Arm (1 서클 (круг))



ATK: 0 [+0 каждый уровень]
Потребление SP: 42 [+6 каждый уровень]
Количество ударов: 0
Скорость каста: мгновенно
Перезарядка: 50 секунд
Доступные оружия: все

Временно увеличивает урон от оружия у вас и ваших союзников.






Shrink Body (1 서클 (круг))



ATK: 0 [+0 каждый уровень]
Потребление SP: 45 [+7 каждый уровень]
Количество ударов: 2
Скорость каста: мгновенно
Перезарядка: 25 секунд
Доступные оружия: все

Уменьшает противника, при этом есть возможность нанести увеличенный урон.






Swell Body (1 서클 (круг))



ATK: 0 [+0 каждый уровень]
Потребление SP: 45 [+7 каждый уровень]
Количество ударов: 2
Скорость каста: мгновенно
Перезарядка: 25 секунд
Доступные оружия: все

Увеличивает форму противника, при этом есть вероятность, что он взорвется.






Transpose (1 서클 (круг))



ATK: 0 [+0 каждый уровень]
Потребление SP: 43 [+6 каждый уровень]
Количество ударов: 0
Скорость каста: мгновенно
Перезарядка: 70 секунд
Доступные оружия: все

Меняет интеллект на выносливость.






Reversi (2 서클 (круг))



ATK: 0 [+0 каждый уровень]
Потребление SP: 50 [+8 каждый уровень]
Количество ударов: 3
Скорость каста: мгновенно
Перезарядка: 40 секунд
Доступные оружия: все

Превращает вражеский магический круг в собственный.






Swell Right Arm (2 서클 (круг))



ATK: 0 [+0 каждый уровень]
Потребление SP: 42 [+6 каждый уровень]
Количество ударов: 0
Скорость каста: мгновенно
Перезарядка: 50 секунд
Доступные оружия: все

Заклинает руки персонажа и союзников, которые держат дополнительное оружие или щит, увеличивая защиту.






SwellBrain (3 서클 (круг))



ATK: 0 [+0 каждый уровень]
Потребление SP: 52 [+8 каждый уровень]
Количество ударов: 0
Скорость каста: мгновенно
Перезарядка: 60 секунд
Доступные оружия: все

Увеличивает интеллект персонажа и союзников.


※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 02.10.2015 в 20:05.
Аватар для Maolove_renamed_1155379_31012021
Читатель
Регистрация:
18.09.2014
Re: [Класс] THAUMATURGE
есть кто качал?

корейское имя :######## HA день рождения : ######
номер телефона: :###########
Логин: ##########
пароль: ###############
электрольная почта : ############
Аватар для SirJ666
Фанат
Регистрация:
05.09.2011
Re: [Класс] THAUMATURGE
Сообщение от Maolove:
есть кто качал?
На официальном форуме куча тем с обсуждением, вот читай на здоровье:
https://forum.treeofsavior.com/search?q=THAUMATURGE
Аватар для qqShock
Читатель
Регистрация:
04.11.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Класс] THAUMATURGE
Сообщение от Maolove:
есть кто качал?
Да, я начал качать, пока первый круг. Успею до конца обт взять и второй круг. Пока все устраивает.
Аватар для Fanatik Ja_renamed_914657_26062020
Фанат
Регистрация:
28.03.2012
Re: [Класс] THAUMATURGE
И так ребят, у кого какие идеи по поводу билда? Беру все свои слова на счет гибридов, оставленных в других темах, назад, но только касательно этого класса. Линкер заходит очень хорошо на третьем круге, думаю 2Пайро и 2Крио тоже зайдут на ура, Фулл Виз и 2ВизхЛинк пока смотрятся бессмысленно.
Больше всего склоняюсь к виз\крио\линк\фуллТао (нравится мне крио, несмотря на все его узкие места).
Сам класс внушает, на первых 4 уровнях класса он себя окупил, принеся лутом с ходу за час 400к рецептов и ресурсов. Пати пока найти трудновато, видать прайм мой кривой до нельзя. Но Класс порадовал, и вот беда, на релизе уже запланировал 2Виз\ФуллЛинк\ФуллХроно (думаю обсуждать тут смысла нет).

Так вот, у кого какие идеи?
Кста пока играю на Виз\Пайро\Линк\Тао.
Аватар для Aman4ik_renamed_1068954_03122021
Старожил
Регистрация:
03.09.2013
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Tree Of Savior
Re: [Класс] THAUMATURGE
все зависит от того для чего делаешь чара, если фармить мобов в пати то да, крио-линкер(линкера 2 мб)-тау2-хроно1 и все зависит от проф 7 ранга,что брать на 7. если же бить боссов то скорее всего элементалист3 нужен. так как слишком много дпса со скилов и это гуд, если фармить соло мобчиков то пиротаулинкер в разных вариациях. сорки некры такая себе история и шмотом не разгоняется и кажется бесполезным, мне лично сорк не пригодился, только квесты делать, но афк кач с сорком кому-то да понравится может. так что билдов вагон, все зависит от того что ты хочешь от игры и играешь ли один или в пати и вообще
Аватар для Fanatik Ja_renamed_914657_26062020
Фанат
Регистрация:
28.03.2012
Re: [Класс] THAUMATURGE
Только пати, форевер алон уйдет в никуда и придется перекачивать чара.
Эх надо искать пати, дамага тупо не хватает, чтобы убить мобов пока висит скилл, второй круг это подправит, но до него еще далеко.

Кста да, третий круг смысла брать мало и тогда комба 2виз\2линк\2тао выглядит не так уж и бессмысленно, в случае чего догнать до фула круг, но хроно сюда заходит с большой натяжкой, либо опять гибрида 150го уровня городить, а я принципиально против гибридов, только на начальном этапе в виду механики, никуда не денешься с подводной лодки

По начальному пути 2виз\2линк будет страдать, надо консту или искать пати по кд.
1Виз\1Пайро\1Линк\фулл(2)Тао спокойно уйдет без пати до 145го, но скилл реализовать сложно, а дальше ДП.
1Виз\1Крио\1Линк\фулл(2)Тао тут сложнее, фармить мобов под скиллом благодаря пике будет в разы легче, но потом недоЛинк/недоКК будут напоминать о себе, хотя до 200го походу вся игра заточена на гибридов, случаев где можно было применить 8 линк по пальцам можно пересчитать, 10ку и то только в ДП использовал, и по донесениям с верху больше таких спотов не попадалось даже в данжах. Что кстати немного беспокоит.
С Элемом мешать Тао, по мне, ересь полная, дамаг у него хуже крио до 3го круга с лужей. Ну да на скиллах циферки красивые, но рандом этот...
Аватар для kml
kml
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: [Класс] THAUMATURGE
Забудте про сорка 3го . Это мрак соло мобов гонять только , ибо если пачка набежит не завалите . Играю 3м сорком и трауматург 4-5 .

Цитата:
Garro: Дюпы есть?
EvilSmile: ну мои ребята уже дюпают.
"Бот, ебай и багоюз - нагибательный союз" - УГ
Аватар для Aman4ik_renamed_1068954_03122021
Старожил
Регистрация:
03.09.2013
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Tree Of Savior
Re: [Класс] THAUMATURGE
не нада мешать элементаля и тау это разные билды. дд из них только элементалист и то только по боссам зато вариантов суппортинга тьма. такие дела для тех кто качал крио3 и пиро3 сразу скажу, элементалист легко обходит по дпсу все ваши скилы и поэтому даже не смотрятся.
так что скорее всего маг-суппорт будет предпочтительнее, чем все остальное, было бы больше рангов можно и хрономансера куда то впихнуть. а так линк2 тау2 и норм такой супорт в пати
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: [Класс] THAUMATURGE
Увелечение цветных мобов ваще фантастика)
Увеличил белого, получил двойной дроп, двойные деньги.
Увеличил синего, вся пати апну лвл, некоторые несколько ибо поменьше лвла были.
Золотого разве что не увеличивал, редко их встречал)
Под пати этот класс больше подходит, но если дамага норм, то соло тоже не плохо)
Накрайняк с увелечением можно стоять на лоу лвл мобах и рубить с них дроп, представьте как вам повезет если под увелечением дропнется 2 монстр гема, вместо одного)

Аватар для Aman4ik_renamed_1068954_03122021
Старожил
Регистрация:
03.09.2013
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Tree Of Savior
Re: [Класс] THAUMATURGE
проблема только одна нехватка дпса если не брать дпс классы в теории решается овер точеной пухой, но такое так что класс для пати, а как им играть соло я пока не оч представляю. у меня как раз твинк почти 4 ранга вот думаю тау или элементаль ))))))
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: [Класс] THAUMATURGE
Сообщение от Aman4ik:
так что класс для пати, а как им играть соло я пока не оч представляю
Я соло до 182 лвла дошел в пиро3 круга и 1 тауматург, 175 данж проходил с 40 посохом на +6 и в шмоте не точенном практически такого же лвла, разве что 2 скилла на 60% дамага были заточенны. Хотя в некоторых квестахпроблемки возникали, мобов очень много и бьют сильно, но если знаешь что сейчас будет с ними спокойно справляешься, особенно когда ты не такой неудачник как я который бегает без бутылок на хп xD Хотя честно говоря бутылки на хп тут даже 5 лвла практически бесполезны и чуть-чуть повышают выживаемость) То ли дело на сп, они божественны)
У скилла который меняет местами кон и инту есть очень полезный атрибут, который не меняет их местами, а очки поровну распределяет, в итоге если у тебя билд не фул инт, а в основном кон, то ты немножко проседаешь по хп, но у тебя вырастает дамаг + баф на атаку тоже не плохо бустит уже на 1 лвле. В пати же задача упрощается в разы, достаточно бегать с танком\хилом\линкером, и проблем вообще практически не будет.

Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Ребята, в этом классе меня интересует только бафф.
Левая рука и правая рука работают вместе? Баффы на левую и правую руки увеличат урон с кастов? Или только с автоатак?
Я планирую делать виза 3, ради +50% урона с квиккаста,
1 психо взять - ради телепорта и свапа
дальше либо 2 сорка и варлок
либо 2 тау и варлок, а после варлока если получиться взять третий тау ради головы)
Билд на пвп варлока, поэтому мне квик каст с третьего виза очень нужен)

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для LordDeath_renamed_968122_31072021
Читатель
Регистрация:
11.10.2012
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Народ подскажите чтоб не ошибиться, повышение уровня Transpose даёт только длительность баффа? т.е. его нет смысла качать больше 5 или может он перекидывает только определённое количество поинтов в зависимости от уровня скилла?
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от LordDeath:
Народ подскажите чтоб не ошибиться, повышение уровня Transpose даёт только длительность баффа? т.е. его нет смысла качать больше 5 или может он перекидывает только определённое количество поинтов в зависимости от уровня скилла?
Да, только длительность. Учти что после перекаста транспоза твое текущее ХП сбрасывается на "родное" (даже если срок прошлого бафа не истек).
Аватар для Aman4ik_renamed_1068954_03122021
Старожил
Регистрация:
03.09.2013
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Tree Of Savior
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от KinaZy:
Ребята, в этом классе меня интересует только бафф.
Левая рука и правая рука работают вместе? Баффы на левую и правую руки увеличат урон с кастов? Или только с автоатак?
Я планирую делать виза 3, ради +50% урона с квиккаста,
1 психо взять - ради телепорта и свапа
дальше либо 2 сорка и варлок
либо 2 тау и варлок, а после варлока если получиться взять третий тау ради головы)
Билд на пвп варлока, поэтому мне квик каст с третьего виза очень нужен)
баф второго круга тау для тех у кого есть щиты или дагер во второй руке, и атаки он дает норм, ну а если с щитом он дает примерно 400 пдефа и мдефа, если раскачать атрибут. Оба баффа работают вместе и увеличивают физ атаку и маг атаку, а значит и урон со скиллов
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Я тут посмотрел, баф от тау с одной руки даст больше мАтаки, чем топовый стаф который можно будет надеть на 220м уровне а ещё у нас будет баф урона на правую руку + голова.
Мне кажется для любого мага который хочет наносить урон. Тау 4,5,6 круги брать обязательно!
Не важно кем вы планируете играть на 7 ранге) если это дд- Тау ваш выбор) или я не прав?)
Сорку для крутости петов нужно ещё и спр, а спр вообще не хочется качать.

Вопрос по поводу свапа инты на кон Тау - свапает только инту со статов или в принципе всю инту?
Допустим у меня 1 инта и 99 кон, но у меня есть 10 инты с предметов + 45 инты с головы.
Когда я свапну параметры у меня будет 99 инт + 10 с предметов + 45 с головы и 1 кон, или будет 99 инт и в кон станет 10+45 ?
А если активировать голову после свапа, бонус к инте останется бонусом или свапнется на кон?

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Sepfinaroh_renamed_831020_10082022
Старожил
Регистрация:
18.06.2011
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от KinaZy:
Вопрос по поводу свапа инты на кон Тау - свапает только инту со статов или в принципе всю инту?
Допустим у меня 1 инта и 99 кон, но у меня есть 10 инты с предметов + 45 инты с головы.
Когда я свапну параметры у меня будет 99 инт + 10 с предметов + 45 с головы и 1 кон, или будет 99 инт и в кон станет 10+45 ?
А если активировать голову после свапа, бонус к инте останется бонусом или свапнется на кон?
Меняется конечное значение.

Если хотите играть Тау - копите деньги на расточку баффов до 50, а так же запасайтесь терпением (каждый уровень будет качаться на 1 минуту дольше предыдущего).


▲ ▲

Newfags can't triforce!
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от Sepfinaroh:
Меняется конечное значение.
Т.е. всё, что стану активировать на бонус к инту, во время работы свапа - станет кон?

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от KinaZy:
Т.е. всё, что стану активировать на бонус к инту, во время работы свапа - станет кон?
Да. Транспоус просто меняет конечные значения цифр в окошке стат местами.
От того, что ты заюзаеш скил - вещи и бафы, которые дают бонус к ИНТ не перстанут давать к нему бонус. Но поскольку значения поменяны местами, весь бонусный ИНТ пойдет в КОН.
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от Iamperfect:
Да.
Спасибо)
Всё равно получается дико сильный класс в плане полезности для любого дд на 7 ранге и выше.
Да, нечем наносить урон на 4,5,6 ранге.
Но +145 инт, +300 матк с левой руки, +260 матк для правой руки)
Просто взять билд 3 виз + 3 тау + дальше любой дд на выбор.
Качаем фулл инт. Вообще исключительно инт)
Под квиккастом с +50 урона, при нашем инте и таком обкасте - 1 силный спелл 7ого ранга - это будет ооочень бобо)))
Как только скилы станут на кд, делаем свап статов и мы мега жирный танк))) либо включаем трейт баланс для свапа и у нас поровну инты и кон)))
Как вам такая идея?
Или брать 2 круга пиро/крио, чтобы было чем наносить урон во время кача до 7 круга?)

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от KinaZy:
Спасибо)
Всё равно получается дико сильный класс в плане полезности для любого дд на 7 ранге и выше.
Да, нечем наносить урон на 4,5,6 ранге.
Но +145 инт, +300 матк с левой руки, +260 матк для правой руки)
Просто взять билд 3 виз + 3 тау + дальше любой дд на выбор.
Качаем фулл инт. Вообще исключительно инт)
Под квиккастом с +50 урона, при нашем инте и таком обкасте - 1 силный спелл 7ого ранга - это будет ооочень бобо)))
Как только скилы станут на кд, делаем свап статов и мы мега жирный танк))) либо включаем трейт баланс для свапа и у нас поровну инты и кон)))
Как вам такая идея?
Я собственно так и играю)) только вот на 6-7 ранге буду некра брать.
Насчет нечем наносить урон - ты ошибаешься. Магические ракеты под квикастом аннигилируют мобов в пределах экрана. Я могу легко прогнать со спота любого другого мага лука или воина.

Что касается "свапа статов", то так как ты говоришь сделать не выйдет. При свапе статов остается твое текущее ХП. Т.е. ты заюзал транспоус и стоиш такой с 5% ХП ))) Поэтому он юзабелен только в пати с хилом.
Причем юзаеш его заранее, чтобы ты мог собрать два поля, которые приходится ставить хилу. Я юзаю в данжах его, поскольку после выпуска подряд двух зарядов ракет, все собранные монстры срываются на меня и приходится либо их слипать, либо стоять лицом танковать.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от KinaZy:
Билд на пвп варлока
довольно громкое заявление, у варлока пока только 1 ранг есть в игре и там недостаточно скилов, чтобы быть основой билда. Хотя как дополнение он заходит на ура из-за высокого тира.


Сообщение от KinaZy:
делаем свап статов и мы мега жирный танк)
и дохнем с первой же плюхи, тк свап статов не отхилит, а оставит текущее хп, просто увеличит максимальное

Аватар для Sepfinaroh_renamed_831020_10082022
Старожил
Регистрация:
18.06.2011
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от KinaZy:
Как только скилы станут на кд, делаем свап статов и мы мега жирный танк))) либо включаем трейт баланс для свапа и у нас поровну инты и кон)))
Как вам такая идея?
Или брать 2 круга пиро/крио, чтобы было чем наносить урон во время кача до 7 круга?)
Тау качают фулл кон.

В пвп рулят только 2 класса: крио3 и психо 3.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Iamperfect:
Магические ракеты под квикастом аннигилируют мобов в пределах экрана. Я могу легко прогнать со спота любого другого мага лука или воина.
весьма такая себе история про любого мага или лука ).


▲ ▲

Newfags can't triforce!
Последний раз редактировалось Sepfinaroh_renamed_831020_10082022; 15.04.2016 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: [Класс] [4 ранг] THAUMATURGE
Сообщение от Iamperfect:
Что касается "свапа статов", то так как ты говоришь сделать не выйдет. При свапе статов остается твое текущее ХП. Т.е. ты заюзал транспоус и стоиш такой с 5% ХП ))) Поэтому он юзабелен только в пати с хилом.
Тогда делать билд не фулл инт, а фулл конст?))) бегаем толстым))) при свапе хп опускается и мы опять на фулл + минимум 145 кон у нас будет)
Сообщение от Sepfinaroh:
В пвп рулят только 2 класса: крио3 и психо 3.
Это скучно)

Ну так как думаете. Стоит виз 2 3 того, ради квиккаста или лучше думать об двух кругах крио/пиро?

А ещё вопрос, свап хп, он считается, как баф? Т.е. занимает у нас место баффа? Максимум их 5 ? Получается две руки, голова и свап - это уже 4 места, квик каст тоже, считается как баф? Как-то можно увеличить макс число бафов? Чтобы ещё и прист помог или ещё что полезного?)
Сообщение от lLexl:
довольно громкое заявление, у варлока пока только 1 ранг есть в игре и там недостаточно скилов, чтобы быть основой билда.
Да текущая игра в любом случае, это подготовка к дальнейшей) толку замыкать готовый билд среди 5-6 рангов, да даже 6й ранг будет без третьего круга...
А вот когда будут выходить 8, 9й ранг, у нас уже подготовлена сильная основа для ДД + уже начат один из 7х кругов)
Скорее даже ради будущего придётся брать именно виза 3 , т.к. +50% урона с квиккаста на каждом следующем ранге будет всё более диким бустом, по сравнению с двумя кругами крио/пиро )

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Ваши права в разделе