Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TACO рассказал всему миру о том, как в начале своей карьеры Coldzera чуть не ушел из CS:GO в другую игру
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 05.11.2022 18:00
TACO рассказал всему миру о том, как в начале своей карьеры Coldzera чуть не ушел из CS:GO в другую игру



Марсело Давид, также известный в мире киберспорта как Coldzera безусловно является легендой CS:GO. Именно этот талантливый бразилец добавил немало умопомрачительных эпизодов в историю соревновательной сцены CS. Этот игрок умеет заканчивать в свою пользу даже, казалось бы, самые безнадежные ситуации. Делает это он на радость своей команде и фанатам, которые делают ставки на матчи cs go. Одно время coldzera даже считался лучшим игроком CS:GO в мире после того, как в 2016 году он выиграл несколько мейджоров подряд. Но он бы ничего этого не добился, если бы его друг и нынешний товарищ по команде TACO не убедил его в свое время заняться CS:GO.

TACO и coldzera играли в одной команде еще на заре своей киберспортивной карьеры. Дело происходило в коллективе под названием Dexterity в 2014 и 2015 годах, и в какой-то момент coldzera решил уйти из CS:GO и попытать счастья в League of Legends. Такие решения - не редкость. Киберспортивная история знает немало случаев, когда талантливые игроки уходили из одной соревновательной дисциплины в другую. Однако чаще всего игроки выбирают для перехода схожие по жанру игры. Случай перехода из CS:GO, классического командного шутера в MOBA от Riot Games - неординарный. Но тем не менее.

Цитата:
«Я
помню один случай, когда он решил больше не играть в CS:GO и играл в League of
Legends», - сказал TACO в интервью, которое брали у него для документального
фильма ESL Desistir Jamais. «У него был высокий рейтинг, но он не был
великолепен [в Лиге]. Я помню, как убеждал его в Steam, разговаривал с ним и
говорил: тебе нужно вернуться. Не делай этого, возвращайся в нашу команду, и
давай вместе делать крутые вещи».
TACO воссоединился с coldzera в конце 2015 года. Тогда он, fnx и тренер zews присоединились к команде и помогли ядру в составе FalleN, fer и coldzera выиграть два мейджора в 2016 году. Начинающий фраггер поведал в своем интервью о чем догадывался. Он знал, что у coldzera есть талант и все качества, необходимые для того, чтобы добиться вершин. Можно сказать, что уже тогда TACO знал, что со временем coldzera станет одним из самых топовых игроков в CS:GO.

Цитата:
«Я
знал, что cold был звездой, он всегда был одним из лучших, если не лучшим
игроком в Бразилии», - сказал TACO. «Я никогда не терял веру в него, даже когда
он плохо выступал, я знал, что он очень хорош и станет кем-то другим, что и
произошло».
Мы можем лишь гадать о том, как сложилась бы судьба Coldzera, если бы его в те времена не убедили бы остаться в CS:GO. Быть может он смог добиться высот и Лиге Легенд, а может, прозябал бы в неведении и ему пришлось бы завершить свою киберспортивную карьеру. Однако нам кажется, что ход истории пошел так как нужно и сейчас все находятся на своих местах.




TACO и coldzera воссоединились в этом году после того, как играли в разных командах с 2019 года. Они оба представляют интересы одной организации и входят в состав команды 00 Nation. Именно этот коллектив является в данный момент одной из трех бразильских команд, квалифицировавшихся на IEM Rio Major - турниром с призовым фондом 1 250 000 долларов.




Последний раз редактировалось Sirotin; 05.11.2022 в 21:47.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: TACO рассказал всему миру о том, как в начале своей карьеры Coldzera чуть не ушел из CS:GO в другую игру
внезапная новость про кс такая внезапная.
Аватар для snik9
Писaтель
Регистрация:
26.10.2022
Re: TACO рассказал всему миру о том, как в начале своей карьеры Coldzera чуть не ушел из CS:GO в другую игру
Coldzera легенда CS:GO? Я играл в ксго 4 года и даже не знаю кто это, походу сам из себя легендарного игрока делает.
Re: TACO рассказал всему миру о том, как в начале своей карьеры Coldzera чуть не ушел из CS:GO в другую игру
@Ashenveil, все для вас :)))
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: TACO рассказал всему миру о том, как в начале своей карьеры Coldzera чуть не ушел из CS:GO в другую игру
Сообщение от snik9:
Я играл в ксго 4 года
не, колдзера известный чел. ты зря это.

Ваши права в разделе