Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Автор темы: Элфи
Дата создания: 21.05.2019 16:51
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от Хермеус Мора:
Опять же, первая распродажа. В дальнейшем введут нормальную корзину и с издателями подстелят соломку.
Для пользователей главное, чтобы скидки были хорошие, остальное приложится со временем. Стим поначалу тоже был еще той помойкой.
не хочу тебя расстраивать но он досих пор ей остался

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ksyon:
а в чем прикол мошеннику закупать на аккаунт десятки игр?
а в чем прикол что на половина парашных сайтах продают акки стима забаненые полубаненные перебаненые но все равно продают

а в том что стим говнище сраное

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 22.05.2019 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Уже забыл когда у жирного были нормальные скидки на игры, которым больше года.
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от Hanks:
Уже забыл когда у жирного были нормальные скидки на игры, которым больше года.
А что у Epic Games Store нормальная распродажа?

Сообщение от Элфи:
Несмотря на эти трудности, Epic Games Store очень быстро стал популярной торговой площадкой, и это не может не впечатлять.

1 апреля уже прошло. Epic Games Store только побивает рекорды по фейлам.


Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от Skuchniy:
Выдоить ворованную кредитку потом продать ак.
то есть, если я смогу покупать только по 4 игры за раз, то я не выдою кредитку. или я не могу выдоить ее на что-то другое или пойти снять деньги в банкомате? какой-то странноватый способ обналички - через продажу акка с играми
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от Skuchniy:
Выдоить ворованную кредитку потом продать ак.
Вообще зачем покупать игры на акк, люди просто покупают валюту в фортнайте, чтобы выдоить акк, так что такая себе причина банить. У них давно уже проблемы с безопасностью, отчего всем рекомендую не сохранять платежные данные в EGS, дабы не оказаться потом в числе тех, кто "случайно" напокупал скинов в Fortnite

Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Много игр? Я тут сатисфактори одну не могу купить уже второй день. Одну блин игру не получается купить!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от fixeel:
даже в стиме меня не колбасило настолько, чтобы бежать покупать 5+ игр за минуту
На новогодней распродаже я и 10+ закупал

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от Skuchniy:
Выдоить ворованную кредитку потом продать ак.
Кардеры покупают высоколиквидный товар. Смысл покупать игры, когда можно купить на CU каком нить ССД от самсунга и продать их минимум за 80% от цены в магазине?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ksyon:
то есть, если я смогу покупать только по 4 игры за раз, то я не выдою кредитку. или я не могу выдоить ее на что-то другое или пойти снять деньги в банкомате? какой-то странноватый способ обналички - через продажу акка с играми
конечно странный, потому что никто так не делает
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 22.05.2019 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от Хермеус Мора:
Стим поначалу тоже был еще той помойкой.
Вот что за дебильная отмаза?

А давайте я сейчас, выйдя на рынок пироженок, начну продавать кусок какашки, с обещанием, что уж через 1-2 года, мои какашки превратятся в пироженки как у всех, и даже станут лучше!

Что мешает сделать свой стим с блекджеком и шлюхами сразу? Кроме разве что абсолютного пох...ма на пользователей.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от Ayayaka:
А давайте я сейчас, выйдя на рынок пироженок, начну продавать кусок какашки, с обещанием, что уж через 1-2 года, мои какашки превратятся в пироженки как у всех, и даже станут лучше!
попробуй, вдруг получится.

Комплексная электронная система дистрибуции не сраный пирожок, аналогия неуместна

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ayayaka:
Что мешает сделать свой стим с блекджеком и шлюхами сразу?
а это как?
Шо там должно быть?
Сообщение от Ayayaka:
Кроме разве что абсолютного пох...ма на пользователей.
Да и правильно, выходи они на рынок с посылом "новый магазин для пользователей" они бы загнулись через месяц.
Поэтому они выбрали единственно верный "насрать на пользователей, мы новый магазин для разработчиков"
В любом другом случае у них не было бы и шанса. А так смотри, растут чертяки. На грабли конечно наступают постоянно, но справедливости ради, на половину этих граблей наступают они первые. Не каждый сможет выйти в красный океан и выжить там. Да еще и шуму навести
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 22.05.2019 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от e2f:
а это как?
Шо там должно быть?
Продукт должен быть с максимумом функционала стима + свои наработки, если ты конечно, планируешь выпустить конкурентный продукт.

Никто ведь не выпускает мобилу с экраном 2", без камеры, без андроида и прочей лабуды, рассказывая как у них все хорошо и предлагая всем срочно бежать покупать именно их мобилы, мотивируя тем, что уж со временем то точно все станет как у всех и даже лучше.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
О чем спор то вообще,все равно там никто много покупать не будет,нормальным людям это не грозит
Последний раз редактировалось Wraithlord; 22.05.2019 в 13:04.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от Ayayaka:
Продукт должен быть с максимумом функционала стима + свои наработки, если ты конечно, планируешь выпустить конкурентный продукт
Ну то есть они должны были выпустить второй стим? Теперь всем кто хочет открыть просто магазин игр надо делать социальную сеть? Ну потому что стим же социальная сеть с возможностью покупок игр.
Зачем нужен второй стим, когда первый живее всех живых и заполонил собой почти весь рынок?
Адепты ачивок и свистоперделок стима никогда не поменяют свое болото на другое, какой бы там функционал не был.


Но людей которые более гибки или которым вообще насрать у какой корпорации покупать игры (например я) - десятки миллионов. И вот что бы они пошли в другой магазин, нужен более веский повод, чем коллекции ачивок. Например эксклюзивы
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 22.05.2019 в 12:20.
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от e2f:
Ну то есть они должны были выпустить второй стим?
То есть корзину не сделали только для того, чтобы не быть как стим? Убийственная логика фанбоев эгс.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от Добрый Ээх:
То есть корзину не сделали только для того, чтобы не быть как стим? Убийственная логика фанбоев эгс
убийственная логика записывать всех кто не согласен с вами в фанбои
Если завтра ЕГС закроется мне будет насрать. У меня нет ни одной игры там (Аутер ворлдс будет первой, вампиров я не успел взять за 900 )
Мне просто нравится смотреть как вас всех корчит от того, что кто-то решил заработать много деняк. Ну и плюс интересно же, крупная компания пытается выгрызть себе место в красном океане. Наблюдать весело
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от e2f:
убийственная логика записывать всех кто не согласен с вами в фанбои
Если завтра ЕГС закроется мне будет насрать. У меня нет ни одной игры там (Аутер ворлдс будет первой, вампиров я не успел взять за 900 )
Мне просто нравится смотреть как вас всех корчит от того, что кто-то решил заработать много деняк. Ну и плюс интересно же, крупная компания пытается выгрызть себе место в красном океане. Наблюдать весело
Именно поэтому ты в каждой теме усераешься в защиту эгс.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от Добрый Ээх:
Именно поэтому ты в каждой теме усераешься в защиту эгс.
о боже, человек пишет на форуме в темах которые ему интересны - ну точно фанбой, не иначе.
Тебе никакая опухоль на мозг не давит? Я так-то думал, что ты гораздо умнее

З.Ы. Это же какой бизнес-кейс получится шикарный. И при провале, и при успехе. Его ж разбирать потом в университетах будут.
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от e2f:
о боже, человек пишет на форуме в темах которые ему интересны - ну точно фанбой, не иначе.
Да хватит лицемерить. Ты не просто пишешь в темах, ты пишешь, оправдывая все действия эгс. Типичное поведение фанбоя.


Сообщение от e2f:
Тебе никакая опухоль на мозг не давит? Я так-то думал, что ты гораздо умнее
Да мне насрать, что ты думаешь. А попытка меня как-то задеть просто подтверждает, что аргументов против у тебя нет.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от e2f:
Адепты ачивок и свистоперделок стима никогда не поменяют свое болото на другое, какой бы там функционал не был.
Единственный функционал, который потребовал бы я, например, это интеграция со стимом, чтобы я мог продолжать покупать игры одной кнопкой и хранить их в одном установленном говнолаунчере. А что на нем за нашлепка дело десятое.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от Добрый Ээх:
Да хватит лицемерить. Ты не просто пишешь в темах, ты пишешь, оправдывая все действия эгс. Типичное поведение фанбоя.
все-таки опухоль


Сообщение от Добрый Ээх:
Да мне насрать, что ты думаешь. А попытка меня как-то задеть просто подтверждает, что аргументов против у тебя нет.
- Ты верблюд
- нет, ты что тупой?
- да у тебя аргументов просто нет



Сообщение от DrSlon:
Единственный функционал, который потребовал бы я, например, это интеграция со стимом
как-то слабо представляю. Галенкина вон уже отлучили от стимовского АПИ, прикольно было бы посмотреть как он пришел бы к Вольво разговаривать об интеграции хоть какой-нибудь
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от e2f:
как-то слабо представляю. Галенкина вон уже отлучили от стимовского АПИ, прикольно было бы посмотреть как он пришел бы к Вольво разговаривать об интеграции хоть какой-нибудь
Сразу надо было, а не вот это вот все

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от e2f:
- Ты верблюд
- нет, ты что тупой?
- да у тебя аргументов просто нет
этот фанбойчик порвался

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от DrSlon:
Сразу надо было, а не вот это вот все
Дык Суини же хотел свой магазин. Все что эпики делают - это перерабатывают чужие идеи и на них паразитируют. Точнее выстрелил ток один, но зато как
Ща вот пробуют магазин, потом попробуют еще чего-нить. Немного подождут и тоже анонсируют какой-нибудь облачный потоковый сервис, к гадалке не ходи.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Добрый Ээх:
этот фанбойчик порвался
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 22.05.2019 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от DrSlon:
Единственный функционал, который потребовал бы я, например, это интеграция со стимом, чтобы я мог продолжать покупать игры одной кнопкой и хранить их в одном установленном говнолаунчере. А что на нем за нашлепка дело десятое.
Так это противоречит всем тем устоям,которые не дают покоя жопам главгадов в офисах юбисофт,еа и прочего скама.Те хотят все и себе.

Какое-никакое сотрудничество всегда подразумевает дележку в какой-либо степени,будь то проценты,либо просто работяга вася,которого тоже нужно заманить в свой сервис,хотя бы чтобы он просто циферки для инвесторов бустил,а это неприемлемо для всех этих паразитов.

Если бы хоть у кого-нибудь из этих лицемеров целью реально стояло развитие сервисов,то от всех этих мусорных ориджинов и юплеев хоть какой-то толк бы был к текущему то году,помимо сбора информации с твоего компа.Они же многими годами не развиваются абсолютно и служат лишь для 1 цели,больше бабла конкретно себе содрать,а уж про всякие интеграции даже говорить нечего.

Хотя у юплея так то есть интеграция,но они последнее время,смотря на своих новых коллег из эпик геймс,подумали,а нахрена нам что-то делать,если толпы и так жрать будут,поэтому и игры в стиме выходить стали меньше,и вон баллы скоро отменят.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: EGS заблокирует ваш аккаунт, если вы купите много игр за короткое время
Сообщение от Wraithlord:
Так это противоречит всем тем устоям,которые не дают покоя жопам главгадов в офисах юбисофт,еа и прочего скама.Те хотят все и себе.
Ну во первых убейсофт и еа продают в своих магазинах свои игры, а не тырят их у стима и друг у друга, а следовательно у игроков, которые ожидают их наличия в определенном месте. Если я фанбой убейсофта и регулярно покупаю его игры, мне будет не в падлу поставить его лаунчер. Но мне впадлу ставить лаунчер по той идиотской причине, что одни захотели прорекламировать свою парашу, а другие продались за чемодан. Это как поставить яндекс браузер вместе с дровами для материнки.
Во вторых, у убейсофта интеграция со стимом присутствует и очень давно. Так что тут нет особых поводов для жопной боли.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)


Ваши права в разделе