Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.06.2023 12:08
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
Видео уже с нормальными звуками скинь наконец.
Так ты там эксперимент с карандашом провел, чтобы понять что человек одинаково рукой не машет и звук разный)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Skuchniy:
Так ты там эксперимент с карандашом провел, чтобы понять что человек одинаково рукой не машет и звук разный)
А ты в фар край 3 не играл ?
«Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие — это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение. Это. Есть. Безумие».
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
А ты в фар край 3 не играл ?
«Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие — это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение. Это. Есть. Безумие».
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия. Аристотель.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Skuchniy:
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия. Аристотель.
Ну ты то точно великий, не забудь пофармить крутки на кафку, а то будешь потом слюни пускать через витрину на нее.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
Ну ты то точно великий
С кем сравнивать. Это основная проблема тех кто бегает вокруг кого то, они еще меньшего стоят. Есть очень много людей интереснее, но они не будут ни отвечать ни писать ни вокруг кого то бегать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Skuchniy:
С кем сравнивать. Это основная проблема тех кто бегает вокруг кого то, они еще меньшего стоят. Есть очень много людей интереснее, но они не будут ни отвечать ни писать ни вокруг кого то бегать.
Да я же пошутил
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
И вообще, мы ушла далеко от того с чего начали разговор и мне надоело постоянно отвечать на твои вопросы и т.д. так что давай вернемся назад
Как это вернемся, если ты не ответил на вопрос? Ты же смотри что ты сам пишешь -

Сообщение от Crazyf1re:
Стадный инстинкт, это когда игра будет реально говно, но толпа тебе скажет, что это классная игра и не смотря на то, что игра реально говно, ты будешь говорить, что это хорошая игра.
Но у тебя толпа ошибаться не может, так что придется с ней соглашаться.
У тебя мб только одно личное мнение, а объективное ты уже берешь у толпы, ведь она ошибаться не может, у меня же личное мнение может быть как субъективным, так и объективным.
Сообщение от ЧикиБамбони:
Я еще раз спрашиваю - как это определить? То есть вот, хорошо, у меня нет никакого стадного инстинкта, я не верю если толпа мне будет говорить, что игра классная. Но как же конкретно я определю, что она объективно говно?
Я задаю прямой вопрос. Как ты определил в этом своем сообщении, что игра реально говно? Потому что на этот самом месте и расходятся наши мнения. Только я могу обосновать свое, а ты нет.


Сообщение от Crazyf1re:
Как ты определил, что д4 не качественная игра ?
Я не говорил, что д4 некачественная игра.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Crazyf1re:
Если бы допустим не было таких же отзывов
Дак в этом и дело, нет никаких допустим. Есть конкретный факт, что есть как нули так и десятки. И есть они в любой продукте.
Последний раз редактировалось ЧикиБамбони; 14.06.2023 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от ЧикиБамбони:
Как это вернемся, если ты не ответил на вопрос? Ты же смотри что ты сам пишешь -
Как как ты увел разговор в другое русло, так же и вернемся.
Если тебе так надо, можешь сам придумать ситуацию, где игра действительно сделана ужасно настолько, что она заслуживает чтобы ее называли говном, но людям это понравилось и ты на своих инстинктах, просто начал с ними соглашаться.
Сообщение от ЧикиБамбони:
Потому что на этот самом месте и расходятся наши мнения.
Наши мнения разошлись когда ты высрал вот это
Сообщение от ЧикиБамбони:
Самые успешные игры по продажам не равно самые качественные.


О чем и говорит оценка в жалких 5.2

Хотя у 3 диаблы все еще хуже, значит прогресс произошел
Сообщение от ЧикиБамбони:
Я не говорил, что д4 некачественная игра.
Ты написал это в теме д4, где новость об успехах этой игры по продажам, явно указывая на то, что 666 млн$ не показатель качества этой игры т.е. она не качественная.
Так что давай ты не будешь сейчас рассказывать, что ты это не про д4 писал и вообще игра качественная.
И если то можно расценивать как твое личное мнение, на которое мне плевать, то дальше уже наши мнения разошлись т.к.
ты подкрепил его как ты выразился жалкой оценкой в 5.2 метакритика. У тебя же там она считается объективной, получается как факт использовал.
Ты же любишь факты, с ними не поспоришь, да ?
Сообщение от ЧикиБамбони:
Дак в этом и дело, нет никаких допустим. Есть конкретный факт, что есть как нули так и десятки. И есть они в любой продукте.
Факт в том, что у тебя общественное мнение, даже которое состоит из какого то мусора, является объективным и ты с ним на инстинктах соглашаешься.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
Ты написал это в теме д4, где новость об успехах этой игры по продажам, явно указывая на то, что 666 млн$ не показатель качества этой игры т.е. она не качественная.
Так что давай ты не будешь сейчас рассказывать, что ты это не про д4 писал и вообще игра качественная.
Я тебе один раз уже объяснял, но раз ты не понял, глупый видимо, давай повторю еще раз.

Смотри аналогия для детей. Плохой - обычный - хороший. Если я сказал, что товар нехороший, то это не значит, что я назвал его плохим. Так более понятно?


Сообщение от Crazyf1re:
Если тебе так надо, можешь сам придумать ситуацию, где игра действительно сделана ужасно настолько, что она заслуживает чтобы ее называли говном, но людям это понравилось и ты на своих инстинктах, просто начал с ними соглашаться.

В этом и дело, что я не могу придумать такой пример. Если игра говно лично для меня, то я никак не могу сказать, что она действительно говно, если у нее нормальные оценки от общества. А ты можешь. Вот я и прошу привести такой пример.

Сообщение от Crazyf1re:
Факт в том, что у тебя общественное мнение, даже которое состоит из какого то мусора, является объективным и ты с ним на инстинктах соглашаешься.
Из какого мусора? Как фанатов так и хейтеров? Я уже говорил кучу раз, могу сказать еще раз. Такое есть в каждом продукте. Но почему-то у одного продукта 3-4, а у другого 7-8. И разница между ними не в количестве фанатов или хейтеров. Разница как раз в обычных оценках, которые и выражают мнение не одного человека, а среднее мнение общественности.
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от ЧикиБамбони:
Я тебе один раз уже объяснял, но раз ты не понял, глупый видимо, давай повторю еще раз.

Смотри аналогия для детей. Плохой - обычный - хороший. Если я сказал, что товар нехороший, то это не значит, что я назвал его плохим. Так более понятно?
Если ты назвал товар не качественным, значит он не качественный, ты даже подкрепил это объективной оценкой с метакритика.
Я не говорю, что ты назвал д4 говном или чем то еще, я лишь говорю то, что ты по сути сам сказал.
Сообщение от ЧикиБамбони:
В этом и дело, что я не могу придумать такой пример. Если игра говно лично для меня, то я никак не могу сказать, что она действительно говно, если у нее нормальные оценки от общества. А ты можешь. Вот я и прошу привести такой пример.
Ты чем то болен ? Я не понимаю, зачем ты мне вообще подобный вопрос задаешь, если перед тобой оценка д4, которая состоит из мнения неадекватных людей, которые лупят 0 и 1 и людей которые так же могут быть неадекватными, если на полном серьезе ставят 10 и тех кто ставит 9-10 просто чтобы не дать скатиться оценке на дно. Её никак нельзя назвать объективной, но ты согласишься с ней при любом условии, упадет она на дно или вырастет. Стадный инстинкт же, если все скажут, то значит так оно и есть. У тебя общественное мнение = объективное мнение.
Сообщение от ЧикиБамбони:
Из какого мусора? Как фанатов так и хейтеров? Я уже говорил кучу раз, могу сказать еще раз. Такое есть в каждом продукте. Но почему-то у одного продукта 3-4, а у другого 7-8. И разница между ними не в количестве фанатов или хейтеров. Разница как раз в обычных оценках, которые и выражают мнение не одного человека, а среднее мнение общественности.
Что ты этим хочешь сказать ? У одно продукта оценка 3-4 может быть заслуженной, у другого продукта с такой же оценкой, она может быть просто занижена хейтерами по любым причинам, даже тем, которые никак не относятся к продукту. Так же и с продуктами у которых оценка 7-8, может соответствовать качеству продукта, а может быть завышена.
И по твоей логике, это все будут объективные оценки, с которыми ты согласишься. Но как в принципе можно согласиться с заниженной или завышенной оценкой, если она не отражает реального качества продукта ? Я по этому и сказал, что я максимум только присмотрюсь и дальше уже сам решу, нормальный товар или не нормальный, понравится мне или нет, соответствует ли оценка действительности или нет.
Как понять, завышена или занижена оценка ? Легко. Если ты видишь высокую оценку, заходишь в отзывы и видишь там кучу таких вот людей
Сообщение от _pain_:
У близов и диаблы отсосала вся индустрия. Уже пое2 ссыкливо извиняются что показали говно в сравнении с д4. Они такие деньги лет за 10 может заработают и то вряд ли. И это до сезона. Выйдет сезон показатели ещё вырастут в 10 раз
То с этой оценкой явно что то не то и про нее можно забыть, а не соглашаться как ты. Так же можно поступить и с товаром, у которого низкая оценка.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
Ты чем то болен ? Я не понимаю, зачем ты мне вообще подобный вопрос задаешь, если перед тобой оценка д4, которая состоит из мнения неадекватных людей, которые лупят 0 и 1 и людей которые так же могут быть неадекватными, если на полном серьезе ставят 10 и тех кто ставит 9-10 просто чтобы не дать скатиться оценке на дно. Её никак нельзя назвать объективной, но ты согласишься с ней при любом условии, упадет она на дно или вырастет. Стадный инстинкт же, если все скажут, то значит так оно и есть. У тебя общественное мнение = объективное мнение.
Ты что этим посылом хотел донести непонятно. То что оценка необъективна, может быть, вполне, т.к. любая оценка субъективна если рассматривать ее одну, на которую еще и накладывается эффект от ожиданий, но масса уже создает операбельную статистику. И эта статистика вполне позволяет тебе составить некую матрицу восприятия продукта на основании оценки этого продукта относительно аналогов. Ни для чего другого эта оценка в общем-то не нужна и с возложенной на нее задачей справляется, что не так?
Сообщение от Crazyf1re:
она может быть просто занижена хейтерами по любым причинам, даже тем, которые никак не относятся к продукту. Так же и с продуктами у которых оценка 7-8, может соответствовать качеству продукта, а может быть завышена.
Хейтеры просто так идут и ставят плохую оценку продукту. Просто так идут. Вот просто проснулся, дай думает зайду в оценку игры Transistor вшатаю ей 0. У тебя там всё хорошо с аналитикой, или воспринимаются только базовые принципы?

Still exist
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Triant:
Ты что этим посылом хотел донести непонятно. То что оценка необъективна, может быть, вполне, т.к. любая оценка субъективна если рассматривать ее одну, на которую еще и накладывается эффект от ожиданий, но масса уже создает операбельную статистику. И эта статистика вполне позволяет тебе составить некую матрицу восприятия продукта на основании оценки этого продукта относительно аналогов. Ни для чего другого эта оценка в общем-то не нужна и с возложенной на нее задачей справляется, что не так?
Я не с тобой разговариваю, чтобы ты там что то понимал.
Сообщение от Triant:
Хейтеры просто так идут и ставят плохую оценку продукту. Просто так идут. Вот просто проснулся, дай думает зайду в оценку игры Transistor вшатаю ей 0. У тебя там всё хорошо с аналитикой, или воспринимаются только базовые принципы?
Например, если сейчас продажи твоего транзистора закроют в РФ и тысячи русских побегут ставить нули за русофобию от чего оценка скатится вниз и ты опираясь на эту оценку скажешь, что игра не очень ?
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
Если ты назвал товар не качественным, значит он не качественный, ты даже подкрепил это объективной оценкой с метакритика.
Я не говорю, что ты назвал д4 говном или чем то еще, я лишь говорю то, что ты по сути сам сказал.
Зачем ты врешь который раз? Я не называл товар некачественным. Иди посмотри еще 10 раз то что я написал и то что ты цитировал. И ладно если на это мозгов не хватило, но я же приводил тебе аналогию для более глупых.

Смотри еще раз. Я сказал, что диабло 4 не самая качественная игра. Видишь? Именно так я ее назвал в прошлый раз, именно так ты и цитировал. Очередной раз для глупых.
Не самая качественная не равно некачественная. А теперь открываю список антонимов для 2 класса и пишу примеры оттуда, чтобы ты понял
Не самый чистый не равно грязный. Не самый смелый не равно трус. Не самый громкий не равно тихий.

А теперь еще раз прочитай то, что я написал и попробуй все же подумать головой, особенно с такими примерами для детей


Сообщение от Crazyf1re:
Я не понимаю, зачем ты мне вообще подобный вопрос задаешь
Дак я на этот вопрос уже ответил. Да хорошо, нет своего мнения и так далее. Но ты то сможешь ответить на то что сам написал? Конечно не можешь, поэтому уже который раз сливаешься с ответа на вот этот вопрос -

Сообщение от Crazyf1re:
Стадный инстинкт, это когда игра будет реально говно, но толпа тебе скажет, что это классная игра и не смотря на то, что игра реально говно, ты будешь говорить, что это хорошая игра.
Но у тебя толпа ошибаться не может, так что придется с ней соглашаться.
У тебя мб только одно личное мнение, а объективное ты уже берешь у толпы, ведь она ошибаться не может, у меня же личное мнение может быть как субъективным, так и объективным.

Вот ответь мне на это свое утверждение. Как ты определил, что игра реально говно? А ты не можешь ответить вообще никак. Поэтому ты обосрался по своей же логике.


Сообщение от Crazyf1re:
Как понять, завышена или занижена оценка ? Легко. Если ты видишь высокую оценку, заходишь в отзывы и видишь там кучу таких вот людей
Но погоди. Вот он написал такое сообщение, а оценка все равно не завышена? А, или ты имеешь в виду, что чуть больше 5, это и есть завышенная оценка д4? Понятно
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от ЧикиБамбони:
Зачем ты врешь который раз? Я не называл товар некачественным. Иди посмотри еще 10 раз то что я написал и то что ты цитировал. И ладно если на это мозгов не хватило, но я же приводил тебе аналогию для более глупых.

Смотри еще раз. Я сказал, что диабло 4 не самая качественная игра. Видишь? Именно так я ее назвал в прошлый раз, именно так ты и цитировал. Очередной раз для глупых.
Не самая качественная не равно некачественная. А теперь открываю список антонимов для 2 класса и пишу примеры оттуда, чтобы ты понял
Не самый чистый не равно грязный. Не самый смелый не равно трус. Не самый громкий не равно тихий.

А теперь еще раз прочитай то, что я написал и попробуй все же подумать головой, особенно с такими примерами для детей
Ты просто пытаешься забрать свои слова назад и подменить их другими, более удобными тебе.
Жаль, что у тебя развитие закончилось после 2 класса, чуть чуть в штаны насрал, но они не грязные!
Сообщение от ЧикиБамбони:
Дак я на этот вопрос уже ответил. Да хорошо, нет своего мнения и так далее. Но ты то сможешь ответить на то что сам написал? Конечно не можешь, поэтому уже который раз сливаешься с ответа на вот этот вопрос -
Если говорить кто тут слился, то ты это сделал в тот момент, когда начал уводить разговор подальше от оценки д4 на метакритике, которую ты приложил как факт к своему личному мнению.
У тебя же там два мнения, свое личное (субъективное) и мнение толпы (объективное), можно было заканчивать весь этот разговор на том, когда ты сказал, что мнение толпы, объективное и затем выяснилось, что это просто общественное мнение, которое объективным может быть разве что в определенных условиях, а может и не может, хз.
Примеры какие то просишь еще. В чем проблема придумать его самому ? Можно взять опять же пример с д4 и представить ситуацию, где люди набежали ставить не 0-1, а 9-10 и таких будут тысячи. С отзывами, вау игра запустилась 10/10, вау вот это оптимизация 10/10, вау вот это мобы разлетаются после ульты 10/10.
Вот тебе еще пример
Сообщение от Crazyf1re:
Объективно, игра должна не иметь никакого геймплея, например шарик который просто двигается по кругу без каких либо целей.
Остальное все, абсолютно, субъективно. Для кого то шедевр, для кого то говно.
Только теперь будет цель, например нажимать пробел раз в 10 секунд, чтобы этот шарик продолжал двигаться по кругу, чем дольше он будет двигаться, тем больше очков ты получишь. Выходит игра в стиме и большинство начинает лепить ей положительные отзывы.

Я так и не понял до конца, как работают у тебя эти два мнения. Типа когда тебе удобно, ты будешь озвучивать два мнения, свое и толпы.
Если тебя попросить высказать свое мнение объективно, что ты будешь делать ? Скажешь ну норм игра, а про себя будешь думать, фу бля ну и дерьмо? Или наоборот, скажешь, что игра не очень, а про себя подумаешь такой, какая же восхитительная игра, надо бы порубиться в нее пару часиков ?
Сообщение от ЧикиБамбони:
Вот ответь мне на это свое утверждение. Как ты определил, что игра реально говно? А ты не можешь ответить вообще никак. Поэтому ты обосрался по своей же логике.
Берешь примеры выше и соглашаешься с толпой, у тебя же объективное мнение по такому принципу работает. Ты же согласился с мнением толпы из 0-1.

Говорят старфилду уже ноль кто то поставил.
https://www.reddit.com/r/Starfield/c...eb2x&context=3
Не удивлюсь, если на релизе таких будут тысячи, а ты с ними согласишься.
Сообщение от ЧикиБамбони:
Но погоди. Вот он написал такое сообщение, а оценка все равно не завышена? А, или ты имеешь в виду, что чуть больше 5, это и есть завышенная оценка д4? Понятно
Я имел ввиду то, что имел ввиду
Сообщение от Crazyf1re:
Если ты видишь высокую оценку, заходишь в отзывы и видишь там кучу таких вот людей
Сообщение от Crazyf1re:
То с этой оценкой явно что то не то и про нее можно забыть, а не соглашаться как ты.
Чел, посиди лучше подумай над тем, что тебе делать со своим вторым объективным мнением.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
Ты просто пытаешься забрать свои слова назад и подменить их другими, более удобными тебе.
Но ведь это делаешь именно ты. Смотри. Я как в первом сообщении, так и во всех последующих, говорил одно и тоже. Я сказал, что диабло 4 не самая качественная игра. Ты же говоришь, что я назвал диабло 4 некачественной игрой. Но я такого не говорил. Вывод? Ты балабол

Сообщение от Crazyf1re:
У тебя же там два мнения, свое личное (субъективное) и мнение толпы (объективное), можно было заканчивать весь этот разговор на том, когда ты сказал, что мнение толпы, объективное

Все верно. И моя позиция не менялась на протяжении всего разговора.

Сообщение от Crazyf1re:
объективное и затем выяснилось, что это просто общественное мнение, которое объективным может быть разве что в определенных условиях

В каких еще определенных условиях? В одинаковых с другим товаром? Да.


Сообщение от Crazyf1re:
Примеры какие то просишь еще. В чем проблема придумать его самому ?

И что мы видим? Ты сливаешься в который раз с моего прямого вопроса. Что это значит? Что ты не можешь подтвердить свои же утверждения.

Не отвечаешь = слился
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от ЧикиБамбони:
Но ведь это делаешь именно ты. Смотри. Я как в первом сообщении, так и во всех последующих, говорил одно и тоже. Я сказал, что диабло 4 не самая качественная игра. Ты же говоришь, что я назвал диабло 4 некачественной игрой. Но я такого не говорил. Вывод? Ты балабол
Когда тебе удобно, ты начинаешь цепляться за слова, кидать ссылки на википедию и т.д. Когда тебе не удобно, ты начинаешь их забирать и подменять другими, якобы то что ты написал, значит совсем другое.
Есть товар надлежащего качества, есть товар ненадлежащего качества. То что ты там сейчас пытаешься высрать, ничего тебе не даст.
Если я сейчас начну задавать такие же тупорылые вопросы как и твои, например как ты там определил, что игра некачественная / не самая качественная, то я не удивлюсь, если ты просто начнешь ссылаться на оценку метакритика которая по твоему мнению объективная.
Что ты сделаешь, если я попрошу привести примеры самых качественных игр, скинешь мне список с метакритика с самыми высокими оценками ?
И с чего вдруг они будут самыми качественными ?
Вывод ? Ты насрал чуть чуть в штаны, но они не грязные.
Сообщение от ЧикиБамбони:
Все верно. И моя позиция не менялась на протяжении всего разговора.
Да мне плевать, изменилось у тебя там что то или нет.
Сообщение от ЧикиБамбони:
И что мы видим? Ты сливаешься в который раз с моего прямого вопроса. Что это значит? Что ты не можешь подтвердить свои же утверждения.

Не отвечаешь = слился
Ты идиот ? Я тебе дал 2 примера.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
Я тебе дал 2 примера.
Какие? Вот давай еще раз прямой вопрос на твое утверждение -

Сообщение от Crazyf1re:
Стадный инстинкт, это когда игра будет реально говно, но толпа тебе скажет, что это классная игра и не смотря на то, что игра реально говно, ты будешь говорить, что это хорошая игра.
То есть смотри. Если толпа будет говорить, что игра классная, я буду с ней согласен, и даже если лично мне игра не нравится, я все равно буду согласен. Я определяю насколько реально игра хорошая или плохая - по мнению толпы. Так? Мою позицию поняли? Поняли.

Но объясни свою. Приведи пример вот этого
Сообщение от Crazyf1re:
этокогда игра будет реально говно, но толпа тебе скажет, что это классная игра
Это ведь твои слова, разве нет? Ну дак приведи хоть ОДИН пример любого продукта, когда он реально говно, но толпа говорит, что он классный.
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от ЧикиБамбони:
Какие? Вот давай еще раз прямой вопрос на твое утверждение -
Ищи, ты просил примеры, я тебе дал примеры и это факт, если ты их не понял или они тебя по каким то причинам не устроили, то это уже не моя проблема. Я не собираюсь тебе по хз сколько раз переписывать, пересылать и т.д. если ты любитель читать между строк и игнорировать то, что не удобно тебе.
Сообщение от Crazyf1re:
как ты там определил, что игра некачественная / не самая качественная,
Сообщение от Crazyf1re:
Что ты сделаешь, если я попрошу привести примеры самых качественных игр
Сообщение от Crazyf1re:
И с чего вдруг они будут самыми качественными ?

Сообщение от ЧикиБамбони:
Это ведь твои слова, разве нет? Ну дак приведи хоть ОДИН пример любого продукта, когда он реально говно, но толпа говорит, что он классный.
Я так понимаю, что ты теперь решил спрыгнуть на то, чтобы пример был РЕАЛЬНЫМ. В таком случае читай выше.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
Ищи, ты просил примеры, я тебе дал примеры и это факт, если ты их не понял или они тебя по каким то причинам не устроили, то это уже не моя проблема. Я не собираюсь тебе по хз сколько раз переписывать, пересылать и т.д. если ты любитель читать между строк и игнорировать то, что не удобно тебе.
По скольку? Я прошу скинуть еще раз (второй), в чем проблема, если ты уверен, что ты прав?
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от ЧикиБамбони:
По скольку? Я прошу скинуть еще раз (второй), в чем проблема, если ты уверен, что ты прав?
Ты опять читаешь между строк и игнорируешь все не удобное тебе.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
Ты опять читаешь между строк и игнорируешь все не удобное тебе.
Ну значит я слился или согласился со всеми пунктами, которые ты говорил. Ок?

Остался лишь один. Ты будешь отвечать на вопрос, по твоему же утверждению или нет?
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от ЧикиБамбони:
Остался лишь один. Ты будешь отвечать на вопрос, по твоему же утверждению или нет?
Я же тебе уже говорил. Ты просил примеры - я тебе дал примеры, тем самым ответив на твой вопрос. Если они тебя не устроили по каким либо причинам, например ты хотел реальный пример, то надо было сразу просить реальный пример, а если ты что то не понял, то надо было не игнорировать их.

Добавлено через 5 минут

И да, у меня есть реальный пример с положительных отзывов, отличная игра) но увы, если быть честным, ты меня уже ****ал.
Последний раз редактировалось Crazyf1re; 15.06.2023 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
Я же тебе уже говорил. Ты просил примеры - я тебе дал примеры, тем самым ответив на твой вопрос. Если они тебя не устроили по каким либо причинам, например ты хотел реальный пример
То есть ты говоришь, что придумал какой-то там пример, которого в реальности нет? Но подожди, давай в который раз покажу твое сообщение -

Сообщение от Crazyf1re:
Стадный инстинкт, это когда игра будет реально говно, но толпа тебе скажет, что это классная игра и не смотря на то, что игра реально говно, ты будешь говорить, что это хорошая игра.
Но у тебя толпа ошибаться не может, так что придется с ней соглашаться.
Ты сделал описание игры, которая как бы "реальное говно". Хорошо. Но это не ответ на мой вопрос. Смотри выше свое сообщение, я выделил ключевую суть. Где в твоем примере игры, которая как бы реальное говно, толпа говорит, что она классная? Не вижу.

Поэтому конечно же я хотел реальный пример, где было бы все то, что ты сам написал в своем сообщение. Пример игры, которая реально говно, но толпа говорит, что она классная.

И я прошу всего-лишь один пример такой игры, фильма, да любого другого продукта вообще.



Сообщение от Crazyf1re:
но увы, если быть честным, ты меня уже ****ал.
Это нормально. Когда человек начинает сливаться, его вдруг все начинает ****ывать.
Аватар для Crazyf1re
Фанат
Регистрация:
31.12.2016
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от ЧикиБамбони:
Это нормально. Когда человек начинает сливаться, его вдруг все начинает ****ывать.
Не так.
Это нормально, когда человек постоянно читает между строк, какую то часть текста игнорит, выбирает самое удобное для себя на что ответить, постоянно только задает вопросы, просит примеры, цепляется за чужие слова и в тоже время пытается забирать свои слова обратно, пытаясь их заменить другими и т.д.
С таким человеком банально не интересно общаться, потому он и ****ывает.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: За пять дней с момента выхода Diablo IV принесла Blizzard свыше $666 млн
Сообщение от Crazyf1re:
С
Итого. То что ты написал вот тут -

Сообщение от Crazyf1re:
Стадный инстинкт, это когда игра будет реально говно, но толпа тебе скажет, что это классная игра и не смотря на то, что игра реально говно, ты будешь говорить, что это хорошая игра.
Но у тебя толпа ошибаться не может, так что придется с ней соглашаться.

ты и сам с этим согласен. Если толпа будет говорить, что игра классная, ты тоже будешь говорить, что она классная. Прямо как я

Ваши права в разделе