Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Conan Exiles компенсируют игрокам проблемы с запуском Age Of War
Автор темы: Zan
Дата создания: 05.07.2023 20:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Разработчики Conan Exiles компенсируют игрокам проблемы с запуском Age Of War
В прошлом месяце Conan Exiles представила новый контент с релизом первой фазы расширения Age of War. К сожалению, он также принес с собой неприятную ошибку, из-за которой здания и сооружения, созданные игроками, становились нестабильными, а в некоторых случаях полностью исчезали.

Основываясь на расследовании этого вопроса, проведенном Funcom, выяснилось, что баг был вызван проблемой столкновения с частями фундамента Nemedian, которая создавала конфликты с размещенными на них предметами, что и приводило к их уничтожению. Хотя Funcom говорит, что они не смогут восстановить уничтоженные предметы, они предлагают компенсацию в виде бустеров, которые предложат повышенный опыт испытания, 100% увеличение частоты появления на всех официальных серверах, утроение скорости сбора урожая на всех PvE-серверах и увеличение ежедневного ограничения до 20 испытаний с 6 по 20 июля.

Цитата:
«Мы понимаем, что пострадавшие потеряли время и ресурсы, и мы искренне извиняемся за любое разочарование, вызванное этой проблемой. Надеемся, что эти бусты могут смягчить боль от потери прогресса и помочь вам восстановить и увеличить свою казну в подготовке к битвам, которые ждут вас в Эпохе Войн».


Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Conan Exiles компенсируют игрокам проблемы с запуском Age Of War
Жаль, что дело касается только серверов
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Conan Exiles компенсируют игрокам проблемы с запуском Age Of War
Ванила для лохов))
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Conan Exiles компенсируют игрокам проблемы с запуском Age Of War
Сообщение от Satarion:
Ванила для лохов))
Да. Как-то тяжело представить, что можно делать в этой игре без модов.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Altwazar:
Да. Как-то тяжело представить, что можно делать в этой игре без модов.
Ну на пвп если только жопа тефлоновая и стул керамический... и то хз в чем прикол
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Conan Exiles компенсируют игрокам проблемы с запуском Age Of War
Сообщение от Satarion:
Ну на пвп если только жопа тефлоновая и стул керамический... и то хз в чем прикол
На ПвЕ серверах такое лагалово с дерганными и телепортирующимися мобами, что мне страшно представить, как играть в это на офф. пвп серверах. И это не от высокой нагрузки или пинга, пробовал арендовать у gportal сервак и там такая же фигня при игре в соло, вернул деньги через несколько часов.
Поэтому даже не знаю, как можно играть в конана без модов и на порталовских серваках (офф. вроде там же). Это был худший опыт в сетевых играх за всю мою жизнь и он уделывает даже игру в анрил торнамент по модему на серваках с 100+ пингом.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Altwazar:
На ПвЕ серверах такое лагалово с дерганными и телепортирующимися мобами, что мне страшно представить, как играть в это на офф. пвп серверах. И это не от высокой нагрузки или пинга, пробовал арендовать у gportal сервак и там такая же фигня при игре в соло, вернул деньги через несколько часов.
Поэтому даже не знаю, как можно играть в конана без модов и на порталовских серваках (офф. вроде там же). Это был худший опыт в сетевых играх за всю мою жизнь и он уделывает даже игру в анрил торнамент по модему на серваках с 100+ пингом.
Никогда такого не замечал, у тебя походу с железом были траблы реально у меня 2к часов наиграно и я сидел и на оффах и на модовских серваках и на пвп и на пве, иногда лагает или что то прогружается но редко а что б такое на постоянке это наврятли, да причем и карта была гавно 1060 3 гега...
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Conan Exiles компенсируют игрокам проблемы с запуском Age Of War
Сообщение от Satarion:
Никогда такого не замечал, у тебя походу с железом были траблы реально у меня 2к часов наиграно и я сидел и на оффах и на модовских серваках и на пвп и на пве, иногда лагает или что то прогружается но редко а что б такое на постоянке это наврятли, да причем и карта была гавно 1060 3 гега...
Когда игрок не может остановиться - проблема из-за фпс. Делаешь фпс лок с 120 до 60 и она пропадает, либо тюнингуешь сервер. В стимкомьюнити нашел настройки сервера, с которыми неписи более-менее адекватно себя ведут.

Ваши права в разделе