Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.10.2023 21:38
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
а какие вопросы к разрабам?Кто то кроме Росии признал крым росийским?

Так то у вас будет много работы если вы будете делать новость каждый раз когда кто то в мире делает что то что не нравится Росии и Русским. Быть изгоями не очень приятно да?

И главное ноют теже люди которые говорили, нам санкции непочем, все равно все будут с нами работать. А теперь когда все нахуй послали, начинается - фашизм, политека, шовинизм, перегибы. Лол
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от FinalRelease:
Кто то кроме Росии признал крым росийским?
Его и многие российские крупные компании типа банков, опсосов, доставок, до сих пор не признают
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от FinalRelease:
Так то у вас будет много работы если вы будете делать новость каждый раз когда кто то в мире делает что то что не нравится Росии и Русским.
Ну и отлично, всегда будет повод для новостей и для харчков в рожу предателям

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Главное против вентилятора не харкай как обычно
Аватар для Nekromantishka
Фанат
Регистрация:
30.09.2012
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
@Неван, 5 стран признали, 141 назвали агрессией, баланс
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от FinalRelease:
а какие вопросы к разрабам
А вопросы прямые. Согласно истории игры, никакой "украины" в мире Киберпанка не существует. А существует СССР. И в нем дела, к слову, ГОРАЗДО лучше, чем на территории бывших США.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от FinalRelease:
Знаешь из какой это вселенной
Из фильма "Разрушитель". Это отсылка, а не политота.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Nekromantishka:
@Неван, 5 стран признали, 141 назвали агрессией, баланс
А с каких пор количество балаболов определяет правоту?
Если тебе 141 клоун с гохи скажет выйти в окно ты выйдешь?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Dzirti:
А чем думают пшеки - Фз. Им скоро возвращаться на наш рынок, а они всё мнутся и жмутся. Видимо хотят повторить судьбу Убейсясофт и Беседки.
А может и не скоро, а может и не будут возвращаться. Там в консольном разделе уже один рассказывал как сонька без РФ загнется, и приползет к концу лета 22го, все еще нет ее чет. Ну и глобально, они уже всем имперцам обсосали лицо, имперцы утерлись и пошли покупать в Казахстанах и прочих Турциях, так что если рэды вернутся все эти обиженные и оскорбленные будут биться в экстазе вспоминая прошлое обиды как божью росу, лол.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
А существует СССР. И в нем дела, к слову, ГОРАЗДО лучше, чем на территории бывших США.
Ну хоть где-то переиграли и уничтожили, так победите!

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 10.10.2023 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Влажные мечты

Аватар для Zeligardis
Старожил
Регистрация:
25.04.2008
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Не нравится не играй - все просто

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от Zan:
Нет, крымчанам не пофиг, иначе крымчане бы не устроили крымнаш.
Месье, у вас вата из ушей лезет.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Zan:
Или может поляки убрали картинку после недавнего патча?
А зачем убирать? На продажу игры на территории РФ им с высокой колокольни, а других причин подстраивать реальность под влажные мечты отдельно взятой страны им как-то без надобности.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от elDen:
например тайвань признало еще меньше, чем крым
трындежь. Тайвань признало 13 стран, а крым только 6 Значимых стран , кстати, нет ни в одном ни во втором списке
Последний раз редактировалось Zeligardis; 10.10.2023 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Боже, даже на двачах для политошизы сделали отдельный загон, можно и на гохе что-нибудь подобное запилить пожалуйста? Я захожу на игровой ресурс прочитать новости про игры, а не про то, как Зан возбудился от текстурки влепленной макакой на аутсорсе. ****ец, политическое заявление! Предлагаю еще проверить содержимое сортиров разработчиков, а то вдруг та на стене кто-то говном написал что-нибудь нехорошее
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Sunty:
даже на двачах для политошизы сделали отдельный загон, можно и на гохе что-нибудь подобное запилить пожалуйста?
С одной стороны согласен, с другой тогда половина (если не больше) новостей не будет генерировать трафик, ибо их надо будет либо не публиковать, либо публиковать в том закрытом загоне.
Сообщение от Sunty:
Предлагаю еще проверить содержимое сортиров разработчиков, а то вдруг та на стене кто-то говном написал что-нибудь нехорошее
Все же есть разница, "сортир разраба" это закрытое помещение, куда 99,9% людей не могут попасть, даже за деньги скорее всего. А вот игра это именно, что "открытая площадка", причем с учетом ее защиты (точнее ее отсутствия) по сути бесплатная (мы осуждаем пиратство и вот это вот все), отсюда и данный знак/надпись/рисунок все же превращаются в политическое заявление.

Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Hef:
отсюда и данный знак/надпись/рисунок все же превращаются в политическое заявление.
Ну хер знает, как по мне все же каким-то заявлением это являлось бы, если б прям в мейн-заставке вылетала бы надпись "CYBERPUNK 2077: Крым це Украiна", а в таком виде это как "ВАСЯ ЛОХ" оставленное нерадивым маляром где-то под штукатуркой в новостройке Почему то я прям уверен, что о существовании этой херовины знал только чел, который эту текстурку рисовал на этой стене, и его дружок-пирожок, с которым они вместе погыгыкали над этим.

И это не говоря уже о том, что польская команда в своём продукте может вообще что угодно делать, нам остается либо продукт покупать и пользовать, либо нет.

Ну и выше уже писали - если я считаю красную площадь своей собственностью, и меня в этом поддерживает только моя мама и парень, которому я могу дать ****ы, если он будет что-то возражать, то для всех остальных я просто поехавший. Собственно, независимо от моих хотелок, площадь будет площадью, там же, где и всегда и оскорбляться на то, что кто-то этот факт озвучил - признавать себя сумасшедшим.

З.Ы естественно Крым - это Россия, а всё что я написал выше - цитирование мыслей поляка, который эту мерзость нарисовал. *ушел слушать хиты Шамана*

Добавлено через 18 минут

Сообщение от Zan:
Согласно истории игры, никакой "украины" в мире Киберпанка не существует. А существует СССР
Собственно, ради интереса пошел чекнуть лор



Цитата:
Украина
Даже после двух засух, одного вируса-убийцы урожая и общего глобального ухудшения погоды, Украина оставалась вторым по величине производителем продуктов питания в новом СССР. "Чернозём, которым славится наша земля - одна из самых плодородных почв на всём СССР" Так гласили заголовки их газет.
После ухода Красной Армии "СовОйл" немедленно вернулся и скупил 30% всех пахотных земель. Был задан вопрос, что лучше - быть управляемыми русскими или принадлежать им. По всей Украине "СовОйл" скупал пахотные Земли, конечно, кроме Чернобыля. В отличии от России, у них более высокая температура и меньше дождей. Судя по странной погоде, вероятно, у них такой же странный климат, как и в остальном мире.
Зан, как "новостник" рубящий парвду-матку про факт-чекинг видимо не слышал

Последний раз редактировалось Sunty; 12.10.2023 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Sunty:
Зан, как "новостник" рубящий парвду-матку про факт-чекинг видимо не слышал
УССР как переводится?
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Zan:
УССР как переводится?
И? Что сказать то хотел?

Ты лор то вообще изучил, прежде чем вкидывать "факты"? В мире кп СССР как союз социалистических республик развалился и его реформировали, как союз суверенных республик, в который входили как Россия, так и Украина, которые потом продолжали сраться до становления СовОйла у руля.

Соответственно даже будучи ура-патриотом, вполне можно принять факт существования вымышленной Украины в вымышленном мире киберпанка, которая претендует на вымышленный Крым. И всё это - просто большая отсылка к происходящему в мире реальном, за что я лично могу только респектануть проджектам.

Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Sunty:
Ну хер знает, как по мне все же каким-то заявлением это являлось бы, если б прям в мейн-заставке вылетала бы надпись "CYBERPUNK 2077: Крым це Украiна", а в таком виде это как "ВАСЯ ЛОХ"
Это разные степени выше озвученного безусловно, но это высказывание, ибо в обоих случаях может быть прочитано любым человеком, да охват будет разным, но не суть.
Сообщение от Sunty:
И это не говоря уже о том, что польская команда в своём продукте может вообще что угодно делать, нам остается либо продукт покупать и пользовать, либо нет.
Тут я полностью согласен, их продукт, если они хотят они могут делать все, что угодно, главное, чтобы это не противоречило закону тех стран, где они собираются свою игру выпускать.

Сообщение от Sunty:
*ушел слушать хиты Шамана*

Мерзкая попса, настоящие олды слушают Пилигрима

Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Hef:
главное, чтобы это не противоречило закону тех стран, где они собираются свою игру выпускать.
Здесь спорить не стану, но и стоит помнить, что DLC, которое нарушило спокойствие патриотично настроенных граждан не распространяется на территории РФ и легально его достать никак нельзя.


Всё-равно что с Амстердама вес в жопе привезти, а потом возмущаться, о***ли эти нидерландцы, простых русских людей торчками делают!

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Sunty:
И? Что сказать то хотел?

Ты лор то вообще изучил, прежде чем вкидывать "факты"? В мире кп СССР как союз социалистических республик развалился и его реформировали, как союз суверенных республик, в который входили как Россия, так и Украина, которые потом продолжали сраться до становления СовОйла у руля.

Соответственно даже будучи ура-патриотом, вполне можно принять факт существования вымышленной Украины в вымышленном мире киберпанка, которая претендует на вымышленный Крым. И всё это - просто большая отсылка к происходящему в мире реальном, за что я лично могу только респектануть проджектам.
окей, буду знать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Sunty:
Здесь спорить не стану, но и стоит помнить, что DLC, которое нарушило спокойствие патриотично настроенных граждан не распространяется на территории РФ и легально его достать никак нельзя.
А я и серьезно не вижу смысла в обсуждении этой новости, как ВЫССКАЗЫВАНИЯ. Они официально на рынке не представлены, да поступок может кому-то не понравится, но мир вообще жесток и не обязан тебе нравится. Сделали и сделали, чего бухтеть, их право. Это, как с новыми Lords of the fallen, где русского нет, а украинский есть, что с экономической точки зрения глупо, но издатель имеет право. К слову @Zan, а чего это этой новости нет на сайте?

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Hef:
К слову @Zan, а чего это этой новости нет на сайте?
чего нет?
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Zan:
чего нет?
новости, ты же обычно такое любишь

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Hef:
ты же обычно такое любишь
ты понятия не имеешь, что я люблю. Мне кажется, инфа про локализацию Лорд оф Фолен была ранее
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Hef:
Это, как с новыми Lords of the fallen, где русского нет, а украинский есть
В смысле нет? Я её в 18 году проходил на русском, вырезали что ли?

Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: В Cyberpunk 2077: Призрачная свобода обнаружена текстура с явным политическим подтекстом о принадлежности Крыма
Сообщение от Zan:
ты понятия не имеешь, что я люблю
о5 ты к словам придираешься

Сообщение от Sunty:
Я её в 18 году проходил на русском, вырезали что ли?

имелась ввиду новая часть


Ваши права в разделе