Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новости MMORPG: в WoW случился Cataclysm, Lost Ark расписали до конца года, в BNS Мастер небес
Автор темы: mADler
Дата создания: 27.09.2020 12:12
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
Новости MMORPG: в WoW случился Cataclysm, Lost Ark расписали до конца года, в BNS Мастер небес
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Как всегда в воскресенье, вас ждет выпуск новостей ММОРПГ за неделю. Сегодня поговорим про внезапное исчезновение персонажей в WOW, масштабное обновление «Мастер небес» в Blade and Soul, новую дорожную карту русскоязычной версии Lost Ark и многом другом.

Модули памяти от HyperX можно найти тут.



Re: Новости MMORPG: в WoW случился Cataclysm, Lost Ark расписали до конца года, в BNS Мастер небес
Странно, почему нет новостей про лучшую ММО Вселенной Нью Ворлд?
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
Re: Новости MMORPG: в WoW случился Cataclysm, Lost Ark расписали до конца года, в BNS Мастер небес
Я конечно что то может и перепутал игра последний раз года 4 назад, у меня и рога был и шаман и вар и пал и даже Хант, а тут оплатил подписку неделю назад зашёл в игру а у меня только вар да пал и думаю мне приснилось или как

Последний раз редактировалось hawchilla; 27.09.2020 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от hawchilla:
Я конечно что то может и перепутал игра последний раз года 4 назад, у меня и рога был и шаман и вар и пал и даже Хант, а тут оплатил подписку неделю назад зашёл в игру а у меня только вар да пал и думаю мне приснилось или как
Посмотри в удалённых персонажа на экране выбора. Или сервер сменить попробуй, может они на другом серваке тупо
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
Re: Новости MMORPG: в WoW случился Cataclysm, Lost Ark расписали до конца года, в BNS Мастер небес
На серверах смотрел. Удаленных не смотрел


Ваши права в разделе