Для входа на форум нажмите здесь
Новости MMORPG: важный анонс в Tarisland, подробности новой MMORPG, большой ажиотаж в Pax Dei

21.04.2024 12:07
#1
Новости MMORPG: важный анонс в Tarisland, подробности новой MMORPG, большой ажиотаж в Pax Dei
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня поговорим про важный анонс в Tarisland, подробности новой даркфэнтезийной MMORPG, ажиотаж вокруг следующей альфы Pax Dei и многом другом.

Лучший цифровой магазин здесь. Вкусная скидка по промокоду Goha.



Последний раз редактировалось Tequila Cat; 21.04.2024 в 20:53.
#2
Re: Новости MMORPG: важный анонс в Tarisland, подробности новой MMORPG, большой ажиотаж в Pax Dei
Сообщение от mADler:
важный анонс в Tarisland
Игры не будет?
#3
Re: Новости MMORPG: важный анонс в Tarisland, подробности новой MMORPG, большой ажиотаж в Pax Dei
Сообщение от ZloiMent:
Игры не будет?
Ты из этих чтоли?

#4
Re: Новости MMORPG: важный анонс в Tarisland, подробности новой MMORPG, большой ажиотаж в Pax Dei
Тарис, у нас проблемы.
#5
Re: Новости MMORPG: важный анонс в Tarisland, подробности новой MMORPG, большой ажиотаж в Pax Dei
Сообщение от ZloiMent:
Игры не будет?
Единственный фанат, поклонник и ждун недостаточно задонатил чтобы разрабы смогли реализовать все обещания - вот и трудности
#6
Re: Новости MMORPG: важный анонс в Tarisland, подробности новой MMORPG, большой ажиотаж в Pax Dei
для фанатов тариса я там насрал в уборной,вы ужинать будете,или я смываю?
#7
Re: Новости MMORPG: важный анонс в Tarisland, подробности новой MMORPG, большой ажиотаж в Pax Dei
Сообщение от Артемий Веркольский:
для фанатов тариса я там насрал в уборной,вы ужинать будете,или я смываю?