Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.09.2019 02:54
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от ZloiMent:
Если я правильно понимаю, сейчас осад нет и они нахер никому не сдались. Мертвый контент
Крабы чёртовы
Осады та есть ток вот интересно в каком формате)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от Nevada:
а что бывает когда своих убиваешь?
Дают очки преступности выше 50 накопил в тюрму, отсидел и дальше пошел убивать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от ZloiMent:
Дают очки преступности выше 50 накопил в тюрму, отсидел и дальше пошел убивать
Избежать нельзя?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от Velior:
Крабы чёртовы
Осады та есть ток вот интересно в каком формате)
Вроде как они не выгодные и смысла в них тоже не очень, замки не строят, кланы не воюют, прийти рейдом на призрачку и застать рейд на тракторах, вот топ контент
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от ZloiMent:
Вроде как они не выгодные и смысла в них тоже не очень, замки не строят, кланы не воюют, прийти рейдом на призрачку и застать рейд на тракторах, вот топ контент
Измельчал контингент АА
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от Nevada:
Избежать нельзя?
Вроде как нет, но и тюрма то, за первый приход 10-15 минут и тд.
Если в суде знакомые, вообще могут оправдать и снять все очки преступлений.

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Velior:
Измельчал контингент АА
Вроде как за осады взялись сейчас, они за 2 года реально много поменяли, не до всего дотянулись)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 25.09.2019 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от ZloiMent:
Вроде как за осады взялись сейчас, они за 2 года реально много поменяли, не до всего дотянулись)
Ну 50х50х30 РАЗ в месяц это писец забей
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от Velior:
Ну 50х50х30 РАЗ в месяц это писец забей
Это старая осада и туда никто не ходил(вроде)

Да и поймешь почему в АА полно пвп, если захотеть и без осады)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от ZloiMent:
Да и поймешь почему в АА полно пвп, если захотеть и без осады)
Да мне главное массовое пвп)А массовое пвп частым не бывает без выгоды...по количеству участников не было инфы об изменениях кроме количества пиратов
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от Velior:
Я правильно понимаю что сейчас всего 1 замок,сражаются фракции а размер участников по 50 с запада и восток и 30 от пиратов(в 6.0),раз в месяц?
Вообще для этого есть гугл, но, если я правильно разобрался с обновами, то в 6.0 4 замка, осады каждую неделю 1 замок за раз, кол-во участников незнаю, рейд собирает герой наивысшего ранга онлайн. 2 фракции бьются между собой за замок, а что делают пираты я хз, вероятно мешают всем

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от 0omph:
Вообще для этого есть гугл, но, если я правильно разобрался с обновами, то в 6.0 4 замка, осады каждую неделю 1 замок за раз, кол-во участников незнаю, рейд собирает герой наивысшего ранга онлайн. 2 фракции бьются между собой за замок, а что делают пираты я хз, вероятно мешают всем
Я вот час назад глянул кучу видосов про осады в 6.0 и там не было ничего подобногоЕсли так то норм,надо искать пути участия в осадахЕсли у тебя есть видео про это то скинь бывшему собрату
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
https://omnom.gg/castle-update/#Sieges

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Пасиб,видимо и правда ток 50...
In the new update, a Siege Raid is called a Lodge, and is slightly different from normal raids. The raid has a maximum capacity of 50 players, and has one Commander and one Deputy Commander, with only the Commander having to be a hero within their respective faction, as shown in the image below, with the player with the gold crown to the left of their name being the Commander and the player with the silver crown next to their name being the Deputy Commander.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от Velior:
Да мне главное массовое пвп)
Сейчас для этого есть Даскшир, инстанц зона, где вас закидывает и вы меситесь толпа на толпу
Еще и плюшек дают
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от 0omph:
а что делают пираты я хз, вероятно мешают всем
Пираты также участвуют в осадах, и если побеждают - получают золото, а замок становится полностью разрушенным и переходит во владения NPC. Также есть специальный квест - каждую среду игроки замка могут таскать со склада в порт локации паки и сдавать их NPC за золото и территориальный вклад, в это время пираты смогут нападать на них и только пираты могут разбирать их паки на уголь сразу на месте.

Добавлено через 13 минут
Причем пираты с атакующими - нейтральны)))

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Последний раз редактировалось Ragoro; 26.09.2019 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shaak
Маньяк
Регистрация:
10.05.2006
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
ZloiMent, спасибо, благодаря тебе я уже почти пожалел, что купил Unchained

CODEGAMING - Присоединяйся к нашей организации в Star Citizen
Используй код: STAR-67Y4-QTNB и получай при регистрации в Star Citizen 5000 игровой валюты.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от Shak:
ZloiMent, спасибо, благодаря тебе я уже почти пожалел, что купил Unchained
Почему?
Ты сначала попробуй. потом суди, главное это пережить квесты по 50 лвл, а дальше песочница, играй как нравится.
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от ZloiMent:
главное это пережить квесты по 50 лвл
Да что их там "переживать", они пробегаются настолько быстро, что даже не успеешь вспотеть. По меркам ММО это как разминка.


Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Да что их там "переживать", они пробегаются настолько быстро, что даже не успеешь вспотеть. По меркам ММО это как разминка.
Просто они такие "интересные", что на 45 лвл, я уже начал думать, а нужна ли мне это АА
А квесты поговори с петухом, найди цыпляток, принеси-подой-ид* накуй не мешай вообще классика
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от ZloiMent:
Просто они такие "интересные", что на 45 лвл, я уже начал думать, а нужна ли мне это АА
А квесты поговори с петухом, найди цыпляток, принеси-подой-ид* накуй не мешай вообще классика
За интересными квестами лучше всё же в сингл идти, там этому больше внимания уделяется. Тут же они скорее тебя с миром знакомят, немного с лором, если всё читать, да и просто ведут и прокачивают, а не как в Лолдва - сразу гриндить! Как бы всё ненапряжно и не затянуто, чтобы переживать.

Посмотрел на квесты в WoW Классик - ничем ни лучше, такая же нудятина. Не, не надо мне ничего про него рассказывать - верю, так и есть, "божественно" и т.д., и т.п.


Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Не, не надо мне ничего про него рассказывать - верю, так и есть, "божественно"
Да я вообще не игрок в вов
Не буду доказывать, но еще с ла2 квесты у меня вызывали эппилептический припадок, особенно на профы.
А так да, считай быстрая прокачка.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от ZloiMent:
главное это пережить квесты по 50 лвл
Это если ты стартуешь на "старом" сервере, а если это фреш старт то начиная с 30+ лок там будут толпы красных и постоянное пвп

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
В ладве квесты, конечно, те еще, но лор сам по себе атмосферный и классный. Помню, мне было настолько интересно узнать, что там случилось с Арией Первозначной, что было не в лом прокачать АВ и пройти квест на третью профу (кто знает, тот поймет), чтобы один раз встретиться с ней. А тои? А ит? А хеллбаунд? Жаль только, что лор этот в самой игре почти не представлен, все на сайтах приходилось читать

Кстати, есть в сети хотя бы англоязычный перевод книги по лору аа? Мб он и тут интересный

Shine on.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от Amity:
Кстати, есть в сети хотя бы англоязычный перевод книги по лору аа? Мб он и тут интересный
Вообще есть краткие пересказы лора, которые переведены, так то тоже довольно закручен, в общем нормальный, мыло раньше переводила некоторые главы, выкладывая на своём сайте, было интересно читать.
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge - Европейские версии получат обновление графики
Сообщение от Amity:
Кстати, есть в сети хотя бы англоязычный перевод книги по лору аа? Мб он и тут интересный
Мыло выпускало на русском языке истории из игры, но потом забило. Видимо, людям было не интересно.



Ваши права в разделе