Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Команда WoW с фото Билла Косби и пикет у кампуса Blizzard. Сотрудники Ubisoft тоже выступили против боссов
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.07.2021 11:52
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Команда WoW с фото Билла Косби и пикет у кампуса Blizzard. Сотрудники Ubisoft тоже выступили против боссов
Сообщение от Sonatix:
По моему когда мужчины перестанут "домогаться" женщин станет началом конца человечества, ну либо женщины начнут домогаться мужчин, а в случаи отказа обвинять в моральном насилии.
Скорее бы уже начали клепать нормальных андройдов по доступным ценам, чтобы раз и навсегда забыть об этих ужасах мозго-бательства. Никаких приставаний, никаких изнасилований, в мире наконец воцарится мир и спокойствие, только вот... Если научатся выращивать детей в колбах без участия носителей варенников, то накуй они тогда вообще нужны будут.
Сообщение от ухожу:
Прицел снайперский оптический?
Полная санитарная обработка

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Команда WoW с фото Билла Косби и пикет у кампуса Blizzard. Сотрудники Ubisoft тоже выступили против боссов
Вот бы сейчас близы схлопнулись, все эти работники повылетали и познали бы дзен в поиске работы с привычкой "отмены" в портфолио.

Аватар для Depression
Гуру
Регистрация:
17.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Команда WoW с фото Билла Косби и пикет у кампуса Blizzard. Сотрудники Ubisoft тоже выступили против боссов
Мне интересно было бы посмотреть на то, чем реально заняты протестующие на работе и какие должности они занимают. Что-то мне подсказывает, что это младший персонал, которые выполняют обезьянью работу, но хотят получать денег, как старшие товарищи...
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Команда WoW с фото Билла Косби и пикет у кампуса Blizzard. Сотрудники Ubisoft тоже выступили против боссов
Узрите же, кто видит, как умирают титаны, как убивают богов!
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Команда WoW с фото Билла Косби и пикет у кампуса Blizzard. Сотрудники Ubisoft тоже выступили против боссов
Сообщение от Depression:
это младший персонал,
Это просто дебики, которые в жизни никому не нужны, вот и ищут внимания и наслаждаются фальшивой "властью". Стоит на их фотки посмотреть: потлатые, жирные, с придурковатыми стрижками и т.д. Пытаются "выразиться", потому что по-другому никак. Таким идиотам только 3-я мировая поможет, даю 100% гарантию что в такие времена никто про феминисток или членодевок никогда даже не задумается
В странах типа рашки или Китая таких бы просто в кучу собрали и выкинули нах-й с завода, один из плюсов псевдодиктаторства это неприемлемость такой "политики"

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Команда WoW с фото Билла Косби и пикет у кампуса Blizzard. Сотрудники Ubisoft тоже выступили против боссов
Сообщение от spksrgt:
жирные
Так Америка же. Там у них много тучных.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Команда WoW с фото Билла Косби и пикет у кампуса Blizzard. Сотрудники Ubisoft тоже выступили против боссов
Мужик сам себя заовнил. Баба решила на БЛМ выехать?


L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Команда WoW с фото Билла Косби и пикет у кампуса Blizzard. Сотрудники Ubisoft тоже выступили против боссов
Сообщение от BrainW:
Не нужно сравнивать цивилизацию и наших. Это как город и глубокая деревня.
Не важно цивилизация или нет, главное что никто не обижен и все стороны довольны :)
Если вы слишком цивилизованы и заняты постоянным поиском на что бы еще обидеться, возможно именно в вас проблема, а не в окружающих.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Команда WoW с фото Билла Косби и пикет у кампуса Blizzard. Сотрудники Ubisoft тоже выступили против боссов
Сообщение от Sonatix:
главное что никто не обижен и все стороны довольны :)
Обычно у наших это не так происходит. Не оскорбишь мимо проходящего, день прожит зря. Я был только на одной работе где в мужском коллективе не было принято издеваться над новенькими, или скидывать им свою работу с полной уверенностью в своей правоте.

Добавлено через 37 секунд

Сообщение от Sonatix:
возможно именно в вас проблема, а не в окружающих.
Ну это естественно, когда человек приходит в общество обезьян, то проблема в нём.
Последний раз редактировалось BrainW; 31.07.2021 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Команда WoW с фото Билла Косби и пикет у кампуса Blizzard. Сотрудники Ubisoft тоже выступили против боссов
Вот, уже до камер в туалетах дело дошло.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Команда WoW с фото Билла Косби и пикет у кампуса Blizzard. Сотрудники Ubisoft тоже выступили против боссов
Сообщение от Vytautas:
Ох, ну раз ты сказал, что все надумано, то все, конечно же, надумано. И вообще сами заслужили, нефиг юбочки носить, правда?
Такой же как те недомужчинки стоящие там с плакатиками? Вагинострадалец? Или тебя тоже хищники в туалетах тискают?
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Команда WoW с фото Билла Косби и пикет у кампуса Blizzard. Сотрудники Ubisoft тоже выступили против боссов
Сообщение от Sonatix:
а в случаи отказа обвинять в моральном насилии
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Команда WoW с фото Билла Косби и пикет у кампуса Blizzard. Сотрудники Ubisoft тоже выступили против боссов
Сообщение от BrainW:
Ну это естественно, когда человек приходит в общество обезьян, то проблема в нём.
Вот именно, адаптация это одно из свойств живых организмов. Я пришел в коллектив либо я к нему адаптируюсь, либо ищу коллектив мне понраву. Если большинство будет адаптироваться к хотелкам меньшинства, то вы получите то что происходит сейчас - когда полтора небинарных жирафа заставляет адаптироваться всех под их мировозрение.
Другими словами. Свобода выбора есть у всех - никто не заставляет высокоморальную овечку жить и работать в обществе беспринципных макак, она вольна найти себе такую же высокоморальную пушистую группу, но поверьте эта овечка найдет и там чему возмутиться.
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Команда WoW с фото Билла Косби и пикет у кампуса Blizzard. Сотрудники Ubisoft тоже выступили против боссов
Сообщение от Sonatix:
либо ищу коллектив мне понраву.
Сразу видно человека который ни разу не работал.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Команда WoW с фото Билла Косби и пикет у кампуса Blizzard. Сотрудники Ubisoft тоже выступили против боссов
Сообщение от BrainW:
Сразу видно человека который ни разу не работал.
Слишком толсто, не думаю что на такое кто то поведется. Если вы не конкурентны на рынке труда, то в этом виноваты только вы сами и вам придется мирится с тем местом куда вас трудоустроили, под вас точно никто не будет подстраиваться.

Ваши права в разделе