Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TGA 2019] Humankind - Премьера игрового процесса
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.12.2019 05:23
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[TGA 2019] Humankind - Премьера игрового процесса
Постройте собственную цивилизацию


Еще одной мировой премьерой, состоявшейся в рамках ежегодной церемонии награждения The Game Awards, стала стратегия Humankind, а точнее дебют игрового процесса грядущей новинки от команды разработчиков из студии Amplitude Studios.

Главной особенностью новинки станет то, что пользователям предстоит возводить собственную цивилизацию, причем в прямом смысле этого слова, так как в качестве ее мудрого правителя выступит аватар игрока, а все принятые решения и совершенные действия будут находить в нем отражение. Кроме того, в Humankind можно даже построить и собственную культуры, создав ее из нескольких других, а также поучаствовать в реальных исторических событиях, исход которых все равно будет зависеть от самих игроков.

Релиз Humankind состоится в 2020 году, а в качестве издателя игры выступит компания Sega.

Последний раз редактировалось Kloe; 13.12.2019 в 17:48.
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: [TGA 2019] Humankind - Премьера игрового процесса
Любопытно.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [TGA 2019] Humankind - Премьера игрового процесса
Амплитудам доверяю. Рад, что смогли найти издателей, доверших им крупный проект Одними инди сыт не будешь




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [TGA 2019] Humankind - Премьера игрового процесса
надеюсь будет лучше , чем пресловутая цива

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе