Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Джонни, крути винилы! Представлен сборник саундтреков Cyberpunk 2077 на пластинках
Автор темы: Zan
Дата создания: 16.01.2024 12:06
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Джонни, крути винилы! Представлен сборник саундтреков Cyberpunk 2077 на пластинках
CD Projekt Red решила порадовать любителей ретро, выпустив коллекцию саундтреков своей хитовой ролевой игры Cyberpunk 2077 на виниловых пластинках. Представлено будет два сборника — Cyberpunk 2077 Radio Vol. 1 и Vol. 2.




Саундтреки из игры признаны критиками и отмечены несколькими тематическими наградами. Музыка в Cyberpunk 2077 великолепно подчеркивает происходящее на экране, позволяя еще глубже погрузиться в атмосферу мира кибернетического будущего с его сплошной безнадегой и войнами корпораций за власть и влияние.




Релиз альбомов намечен на 26 апреля этого года по цене в 30 долларов за пластинку.



Аватар для northfolk
Читатель
Регистрация:
23.09.2010
Re: Джонни, крути винилы! Представлен сборник саундтреков Cyberpunk 2077 на пластинках
эх, винил песен SAMURAI я бы постарался достать, а радио-миксы у них такие себе. Мне только одна песня запомнилась - Look Through My Kiroshi's и даже её я не вижу в списке треков в сторе : \

Ваши права в разделе