Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.05.2023 12:09
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
ахаха, не я один зашел с лохов нищих поугарать)))
Шо там, 1 числа пиратка ждет посоны?
Аватар для anooone
Фанат
Регистрация:
19.09.2012
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от morozkind:
Лошок который купил игру и завидует что кто то будет играть бесплатно.
Да не горит у меня...
Т.е. Лошок тот кто купил, а нищеброд не может себе позволить то что он хочет - не лошок.
Л - логика)))
Давай только не втирай людям что ты не хочешь в D4 позадротить))
Может тебе в метро спуститься пострелять денег на игрульку?) ИЛИ пойти на работу например))))
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от anooone:
Т.е. Лошок тот кто купил, а нищеброд не может себе позволить то что он хочет - не лошок.
Л - логика)))
Давай только не втирай людям что ты не хочешь в D4 позадротить))
Может тебе в метро спуститься пострелять денег на игрульку?) ИЛИ пойти на работу например))))
Да д4 хорошая сюжетная арпг Но ценник у нее неадекватный.
Да я бы прошел ее спокойно, даже бы купил если бы не такой ценник и меня не ждало еще покупка БПшки каждый сезон.
Пусть лошки лезут в это дерьмо. А я бесплатно побегаю, а потом уйду в нормальную игру под названием пое2 в которую и закину бабосик, ибо там нормальные ребята которые делают игру. А не эти которые просто доят лошков на максимум.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от FinalRelease:
Шо там, 1 числа пиратка ждет посоны?
Ну на самом деле если она будет нормально работать и можно будет пройти сюжет в коопе то вообще отлично. А большего от д4 мне и не надо.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Нахера она нужно, когда будет бесплатно на пиратке? Да и они сами писали что у игры будет конец. То есть они будут разводить народ на покупку DLC каждый раз + магазин + донаты на буст. Не заплатил 5К за игру - купил себе ССД на 1ТБ. По-моему хороший размен.
Аватар для anooone
Фанат
Регистрация:
19.09.2012
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от Skatner:
ты чой-то агрессивный такой? лживые выкрики - фигасе.
Назови хоть одну игру близзард, где бы не было очередей и лагов на релизе?
Вов? д3? везде были проблемы

Добавлено через 1 минуту


пока все идет к тому, что тебе пред прилетит. А так да, сиди дальше
кто-то не играл в игры близзард на релизе...да и не только в игры близзард.
И это я агрессивный? Тычешь тем, чего не знаешь...
Вов очереди рассасываются быстро при каждом патче ты онлайн в первые полчаса (с катаклизма залетал на каждый патч спокойно)
Ты так сказал что близзард клепает игры каждые полгода, мне куда в очередь надо встать в херстон, или в д2 или д3?В овердроч? D3 очередь была только в Мвидео, где эту копию можно было купить.
Да и вообще очередь в игру никогда не было проблемой, лично для меня...Это наоборот делает веселей соревновательный эффект.
Кто ко мне прилетит - "пред", я походу слишком стар уже для такого, объясни? Чтобы это не было, ну пофиг) Но если ты хочешь мне купить 2-ой предзаказ, я не откажусь.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от morozkind:
Да д4 хорошая сюжетная арпг Но ценник у нее неадекватный.
+1. И не понятно чего радоваться что она 5к стоит, а кому то эти 5к - дорого. Да игры в принципе не должны таких денег стоить. Они еще недавно были 1к, потом 2, 2.5к и тд. Ну радуйтесь, будут и 8 и 10к уже на постоянку. А потом будете удивляться, почему кроме пары олигархов в игры никто не играет или почему новые игры не разрабатывают, а только мобилки пилят. Да вот блин поэтому.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Да конечно не будет лагать. И тут я вспомнил релиз ремастера д2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от Fenharel:
+1. И не понятно чего радоваться что она 5к стоит, а кому то эти 5к - дорого. Да игры в принципе не должны таких денег стоить. Они еще недавно были 1к, потом 2, 2.5к и тд. Ну радуйтесь, будут и 8 и 10к уже на постоянку. А потом будете удивляться, почему кроме пары олигархов в игры никто не играет или почему новые игры не разрабатывают, а только мобилки пилят. Да вот блин поэтому.
Вот это да, я сейчас в хонкай стараил играю, игра 0 денег просит, при этом мне доступен полностью контент в который я там играю и спокойно.
Тоже самое в дотку 2 играю, игра от меня денег не требует, раз в год выпускают БП на инт в который можно закинуть бабос. А так игра полностью бесплатная.
Но близзы продолжают доить лошков, а еще ценник подняли в 2 раза по сравнению с дибало 3.
Я хз как можно вообще вливать бабки в эту конторку, которая пытаеться слиться макрасофтам... И на последок срубить бабос на диабло 4 с огромным ценником.
Аватар для anooone
Фанат
Регистрация:
19.09.2012
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от morozkind:
Да д4 хорошая сюжетная арпг Но ценник у нее неадекватный.
Да я бы прошел ее спокойно, даже бы купил если бы не такой ценник и меня не ждало еще покупка БПшки каждый сезон.
Пусть лошки лезут в это дерьмо. А я бесплатно побегаю, а потом уйду в нормальную игру под названием пое2 в которую и закину бабосик, ибо там нормальные ребята которые делают игру. А не эти которые просто доят лошков на максимум.
В пое2 все так же пойдут, ее ждут даже наверно больше чем д4, и я считаю что пое лучше намного чем невышедшая д4.
Но все же мне похер на политоту и закрытия и дойки людей, всем любителям арпг д4 нужна для галочки, а мне для утоления голода и надежды что я смогу там пару месяцев позалипать.
Переиграл лост арк, пое, всякие недекабри и ранее вышедшие арпг, д4 дает надежду на более качественный продукт, хоть и репутация у них ниже дна, но я потом присоединюсь к тебе и буду ее х**сосить))
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от anooone:
Твое личное мнение, его мы пожалуй не учитываем.
Мое личное мнение основано на том что из 10 человек которые я знаю что были на первой бете на стресс не пошел никто, вне зависимости от того купили они игру или нет. Причина простая "игру посмотрели, какой смысл еще раз с вайпом играть?".
Но ты дальше считай что сервера не лагали потому что близы молодцы

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от morozkind:
Тут люди не следят за новостями
Про вов то все знали, а что пве режим оказался выдумкой это хоть и было очевидно, но что прям всем обьявят про это, это было несколько неожиданно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Сообщение от ShnacK:
Мое личное мнение основано на том что из 10 человек которые я знаю что были на первой бете на стресс не пошел никто, вне зависимости от того купили они игру или нет. Причина простая "игру посмотрели, какой смысл еще раз с вайпом играть?".
Но ты дальше считай что сервера не лагали потому что близы молодцы
Ну это супер казуальный подход, ибо баланс поменялся, озвучка, да и многое другое. В том числе и сервера. Из моих знакомых все пошли потестить кто купил, и не все, кто не купил. Думаю тут совокупный фактор меньшего числа народу и работы над серверами. Ну даже если очереди и будут, то старт в два этапа 2 и 6 числа. Скорее всего будет отлично.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для anooone
Фанат
Регистрация:
19.09.2012
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от ShnacK:
Мое личное мнение основано на том что из 10 человек которые я знаю что были на первой бете на стресс не пошел никто, вне зависимости от того купили они игру или нет. Причина простая "игру посмотрели, какой смысл еще раз с вайпом играть?".
Но ты дальше считай что сервера не лагали потому что близы молодцы
Да да да рассказывай сказки, мои все друзья что в марте, что в мае зашли и затестили изменения чтобы выбрать класс. А как твои друзья в ПОЕ играют? На стандарте?))))))))) угар))
Во-первых у тебя нет столько друзей, так как у тебя 10к сообщений, во-вторых у тебя нет игры (нищеброд тут таких называют), в третьих "считай что сервера не лагали" говорит о том что ты вообще не в курсе дел на бетах... Ты откуда такой сказочник? Вас тут много таких я вижу)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от Zerger:
работы над серверами.
Какая работа над серверами. Чел похоже вообще не понимают как это устроено.
Сервера могут лагать по 2 причинам.
Слабые сервера которые не выдерживают кол-во игроков, где нужно тупо увеличить этих серверов т.е вместимость людей. Что было на 1 тестах, где разрабы подготовили условно сервера на 1 лям онлайн, а зашло 1.5 лямов. Вот и лаги.
Либо идет какой нибудь дудос на сервера, по тому лагает.

Сейчас зашло меньше людей и не забили сервера под завязку, по этому игралось нормально.
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Сообщение от morozkind:
Какая работа над серверами. Чел похоже вообще не понимают как это устроено.
Сервера могут лагать по 2 причинам.
Слабые сервера которые не выдерживают кол-во игроков, где нужно тупо увеличить этих серверов т.е вместимость людей. Что было на 1 тестах, где разрабы подготовили условно сервера на 1 лям онлайн, а зашло 1.5 лямов. Вот и лаги.
Либо идет какой нибудь дудос на сервера, по тому лагает.
Тебя ещё не было в жизни, когда я сервера запускал. Ты тут фантазируешь четвертые сутки в своём пылесосе. Про пое рассказываешь не игравши, про чужие деньги и сервера. Ты ****абол, которому скучно дома сидеть. Вот и ****ишь.Ты лет на 10 опоздал со своими сообщениями на гохе. Не позорься, знаток.

Добавлено через 1 минуту

Все темы заблудил хуйней, из 100 сообщений в теме 60 твоих, а модеры ниче не делают.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Последний раз редактировалось Zerger; 17.05.2023 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от Zerger:
Тебя ещё не было в жизни, когда я сервера запускал. Ты тут фантазируешь четвертые сутки в своём пылесосе. Про пое рассказываешь не игравши, про чужие деньги и сервера. Ты ****абол, которому скучно дома сидеть. Вот и ****ишь.Ты лет на 10 опоздал со своими сообщениями на гохе. Не позорься, знаток.

Добавлено через 1 минуту

Все темы заблудил хуйней, из 100 сообщений в теме 60 твоих, а модеры ниче не делают.
То что ты своими кривыми руками запускал сервер и ломал все к херам не значит что близзы делакют тоже самое.
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Сообщение от morozkind:
То что ты своими кривыми руками запускал сервер и ломал все к херам не значит что близзы делакют тоже самое.
Я сделаю это на твоей вонючей фришке. Трепещи)

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от Zerger:
Я сделаю это на твоей вонючей фришке. Трепещи)
Хорошо что сейчас пиратке держут нормальные ребята, которые вот даже могут взломать игры близзард.
А не такие как ты с пивом в руке сидят поднимают сервер чужой сборки, где у них все через жопу.
Аватар для NeN
NeN
Писaтель
Регистрация:
23.11.2011
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
В воскресенье на тесте крашилась игра дважды за первые полчаса, потом вроде часа 4 норм играл без вылетов, комп нормальный, видимо все таки серверный косяк был
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от anooone:
Да да да рассказывай сказки, мои все друзья что в марте, что в мае зашли и затестили изменения чтобы выбрать класс. А как твои друзья в ПОЕ играют? На стандарте?))))))))) угар))
Во-первых у тебя нет столько друзей, так как у тебя 10к сообщений, во-вторых у тебя нет игры (нищеброд тут таких называют), в третьих "считай что сервера не лагали" говорит о том что ты вообще не в курсе дел на бетах... Ты откуда такой сказочник? Вас тут много таких я вижу)
Про мамку забыл еще

Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от anooone:
Да да да рассказывай сказки, мои все друзья что в марте, что в мае зашли и затестили изменения чтобы выбрать класс. А как твои друзья в ПОЕ играют? На стандарте?))))))))) угар))
Тебе цыганские корни покоя не дают, что ты тут по количеству сообщений и чуть ли не аватаркам гадаешь, кто чем занимается?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от morozkind:
Какая работа над серверами. Чел похоже вообще не понимают как это устроено.
Сервера могут лагать по 2 причинам.
Слабые сервера которые не выдерживают кол-во игроков, где нужно тупо увеличить этих серверов т.е вместимость людей. Что было на 1 тестах, где разрабы подготовили условно сервера на 1 лям онлайн, а зашло 1.5 лямов. Вот и лаги.
Либо идет какой нибудь дудос на сервера, по тому лагает.

Сейчас зашло меньше людей и не забили сервера под завязку, по этому игралось нормально.
нет. Совсем нет. Для начала из нас никто свечку не держал почему шли лаги, какая там БД, какая нагрузка, вполне возможно что они распределили нагрузку на БД, и это позволило снизить нагрузку, а может нихрена не делали (хотя ОИТу там может кто то и пропесочил весь мозг а-ля "не знаю как, но сделай ****ато на том шо есть").

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от morozkind:
Хорошо что сейчас пиратке держут нормальные ребята, которые вот даже могут взломать игры близзард.
А не такие как ты с пивом в руке сидят поднимают сервер чужой сборки, где у них все через жопу.
Дружище, ты не очень дружишь с головой, если думаешь что перехват и перенаправление пакетов клиента даст тебе серверную составляющую "как на оффе". Нет, не даст. Даже повторить будет сложно, хотя если ребята пойдут по пути WoW Cyrus (когда не пытаются повторить, а творят свое), то могло быть не исключаю что даже лучше, чем эта поделка.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 18.05.2023 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PakBukler
Маньяк
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от Fenharel:
о чем ты вообще?
О тех, кто занёс денег, пошёл на пиратку, забил на игру
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Сообщение от Triant:
нет. Совсем нет. Для начала из нас никто свечку не держал почему шли лаги, какая там БД, какая нагрузка, вполне возможно что они распределили нагрузку на БД, и это позволило снизить нагрузку, а может нихрена не делали (хотя ОИТу там может кто то и пропесочил весь мозг а-ля "не знаю как, но сделай ****ато на том шо есть").
Не думаю что там будут проблемы такого плана, скорее всего огромный наплыв игроков всему виной.
Сообщение от Triant:
Дружище, ты не очень дружишь с головой, если думаешь что перехват и перенаправление пакетов клиента даст тебе серверную составляющую "как на оффе". Нет, не даст. Даже повторить будет сложно, хотя если ребята пойдут по пути WoW Cyrus (когда не пытаются повторить, а творят свое), то могло быть не исключаю что даже лучше, чем эта поделка.
Мы нихера не знаем как они там делают. Потом все увидим как в итоге получится.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Blizzard гарантировала запуск Diablo IV без очередей, лагов и проблем с оптимизацией
Кто в курсе. У них Д2 то перестала наконец лагать или всё по прежнему?

Ваши права в разделе