Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чем точно не будет Manor Lords — отвечает разработчик
Автор темы: Zan
Дата создания: 18.04.2024 15:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Чем точно не будет Manor Lords — отвечает разработчик
В свежем дневнике разработчик самой ожидаемой игры апреля этого года, стратегии Manor Lords, рассказал, чем НЕ будет являться их игра к моменту выхода в раннем доступе.
  • Manor Lords не является конкурентом Total War. Это градостроительный симулятор с боями. Да, сражения здесь есть, но не такие масштабные и частые, как некоторые из вас могли бы ожидать. Большая часть игрового процесса сосредоточена на городском строительстве и управлении.
  • Это также не игра в стиле Grand Strategy, вроде Empire Management. На карте есть регионы, но завоевать всю Европу, заключить брак или что-то в этом роде вы не сможете. Игра предназначена для игры в гораздо меньшем масштабе.
  • Это не RPG. Если вы играли в KCD или Mount&Blade, ML — это игра другого типа. В Manor Lords есть режим посещения, который позволяет вам гулять по городу, но это экспериментальная, косметическая бонусная функция, игра действительно предназначена для того, чтобы в нее можно было играть с точки зрения “птичьего полета” как в стратегическую игру (почти всегда). Геймплея от первого лица не будет.
  • Это не конкурентная и динамичная стратегия в реальном времени, такая как Age of Empires или Starcraft. Большая часть игровой механики сосредоточена на эстетике вашего города, и перемещение ресурсов по карте занимает некоторое время. В результате игра становится более расслабленной, с моментами высокой интенсивности, придающими пикантность атмосферному городскому строительству, а не с постоянной высокой интенсивностью игры.
Цитата:
“Да, это, должно быть, разочаровывает, но я думаю, что это правильный выбор. Это моя первая серьезная игра, и некоторые вещи еще не закончены, но я уверен, что вы, ребята, попросите меня изменить какие-то элементы, которые вам не понравятся. Но я хочу придерживаться открытой стратегии разработки, основанной на обмене мнениями между мной и вами. Я думаю, что до сих пор это отлично работало для игры”.
Выход игры назначен на 26 апреля.



Последний раз редактировалось Zan; 18.04.2024 в 15:33.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Manor Lords
Хотелось чтобы дали построить замок, хочу сидеть там, смотреть на смердов, которые мне картоху и ка****Ачку выращивают

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Manor Lords
Сообщение от Hef:
Хотелось чтобы дали построить замок, хочу сидеть там, смотреть на смердов, которые мне картоху и ка****Ачку выращивают
Разве с замка их видно будет?
Тут дали возможность лично ходить в костюме богатом по улочке и на бомжей своих смотреть
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Manor Lords
Сообщение от ZloiMent:
Разве с замка их видно будет?
Ну у авторитетного человека должен быть замок, как не крути. Ходить среди бомжей это хорошо, но должен быть символ так сказать.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Чем точно не будет Manor Lords — отвечает разработчик
Ваще уже стрим демки были, какие отзывы на стратегию?
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Чем точно не будет Manor Lords — отвечает разработчик
Сообщение от ZloiMent:
Ваще уже стрим демки были, какие отзывы на стратегию?
Подпивасы орут: ОГОНЬ, ТОП ИГРА.

Те, у кого есть мозг и опыт - крайне сырая и недоделанная. Экономики нет, нормальной торговли между своими же поселениями нет, врага нет (он не строится, а у него чисто войско бегает наемное и все).
Пока что не понятно что курва делал все 7 лет.


Вот стримлерка показывает наглядно. + У него конец предыдущего стрима, он там так же бомбит на эту ересь. Хотя изначально кажется, что игра классная, если не разбираться.




One shot, one kill. No brain, no skill...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Чем точно не будет Manor Lords — отвечает разработчик
Сообщение от enIf:
Хотя изначально кажется, что игра классная, если не разбираться.
Вот и я список фишек посмотрел, как люди копошатся, кажется вполне калссная
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Чем точно не будет Manor Lords — отвечает разработчик
Сообщение от ZloiMent:
Вот и я список фишек посмотрел, как люди копошатся, кажется вполне калссная
Первые часов 4-5 вполне норм и интересно. Пока ты уже подробно не начал разбираться как это все "работает". Так что если такого времени достаточно - то брать, наверно, можно. Но как разберешься, задница может немного подгореть.

One shot, one kill. No brain, no skill...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Чем точно не будет Manor Lords — отвечает разработчик
Я буду бегать Нагим и размахивать членом вправо влево вправо влево, а потом как ПРОПЕЛЛЕРОМ.

Ваши права в разделе