Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wo Long: Fallen Dynasty получила новый трейлер. Демоверсия игры уже доступна
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 24.02.2023 11:52
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Wo Long: Fallen Dynasty получила новый трейлер. Демоверсия игры уже доступна
Авторы Wo Long: Fallen Dynasty в преддверии скорого запуска опубликовали новый трейлер проекта, посвященного альтернативной версии эпохи Троецарствия.

Цитата:
Посмотрите официальный стартовый трейлер игры Wo Long: Fallen Dynasty и получите представление о мрачных Трех Королевствах, кишащих демонами и узрите, как из глубин тьмы взмывает дракон. Будете ли вы тем драконом, или тем, кто стоит перед ним?
Релиз Wo Long: Fallen Dynasty запланирован на 3 марта этого года для ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Игра также появится в сервисе Game Pass в день выхода. Бесплатная демоверсия ролевого экшена уже доступна на всех платформах.

Re: Wo Long: Fallen Dynasty получила новый трейлер. Демоверсия игры уже доступна
Черт, я ведь только вчера разгреб место на ссд и забил его хогвартсом...


... в жопу хогвартс

Добавлено через 11 минут

Прогресс с демки будет перенесен в полную версию, и бонусом выдадут какую-то шмотку
https://teamninja-studio.com/wolong/uk/demo-final/

Установка версии из Стима командой steam://install/2285240
Геймпассовская демка у меня чет в приложении xBox не отображалась, но нашлась в Store
Последний раз редактировалось Keiskei; 24.02.2023 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Wo Long: Fallen Dynasty получила новый трейлер. Демоверсия игры уже доступна
Сообщение от Keiskei:
Черт, я ведь только вчера разгреб место на ссд и забил его хогвартсом...
А это соулслайк, аля Ниох или просто обычный слэшер от 3-го лица?

Re: Wo Long: Fallen Dynasty получила новый трейлер. Демоверсия игры уже доступна
Сообщение от Hef:
А это соулслайк, аля Ниох или просто обычный слэшер от 3-го лица?
Это игра от его разрабов Ниох, но в ней градус духоты поубавили, убрали стамину и в целом сделали казуальнее, судя по осенней демке.

Ну и вообще конечно можно поспорить насколько Ниох является сосаликом. Я бы вообще со слешером Нинжа Гайден сравнивал.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Wo Long: Fallen Dynasty получила новый трейлер. Демоверсия игры уже доступна
Сообщение от Keiskei:
Ну и вообще конечно можно поспорить насколько Ниох является сосаликом. Я бы вообще со слешером Нинжа Гайден сравнивал.
Я имел ввиду наличие или отсутствие механики с кострами, душами и потерей ресурсов при смерти, ну и воскрешением всех противников.

Re: Wo Long: Fallen Dynasty получила новый трейлер. Демоверсия игры уже доступна
Уже играю, боёвка — моё почтение

Сообщение от Hef:
Я имел ввиду наличие или отсутствие механики с кострами, душами и потерей ресурсов при смерти, ну и воскрешением всех противников.
Костры есть (здесь это флаги войны), при смерти теряешь часть Ци (сейчас специально умер, потерял около 25-30%). Враг, который убил тебя, получает +1 к рангу, Ци можно вернуть убив его. Противники ресаются при отдыхе.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Wo Long: Fallen Dynasty получила новый трейлер. Демоверсия игры уже доступна
@Hef, огогого приветствуем короля Челябинска ;)
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Wo Long: Fallen Dynasty получила новый трейлер. Демоверсия игры уже доступна
Сообщение от lapsik:
огогого приветствуем короля Челябинска ;)
Ты так говоришь, как будто я исчезал куда-то Так страдаю херней по мелочи.



Ваши права в разделе