Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.05.2023 20:21
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
Еще три года назад Frontier объявила о партнерстве с Games Workshop, а сегодня наконец представила RTS Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin, основанную на «Эре Зигмара».

Полноценную презентацию стратегии разработчики запланировали на июнь, заодно пообещав скорую бету. Пока же студия ограничилась кинематографией и несколькими скриншотами. В меню сюжетная кампания в фэнтезийном сеттинге и возможность бросить вызов другим игрокам в многопользовательском режиме.

Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin выйдет на ПК (Steam, EGS), PlayStation 5 и Xbox Series X|S в этом году. Обсудить вселенную Warhammer можно в отдельном разделе на нашем форуме.





Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
Сообщение от Libris:
RTS
точно ртс а не дерьмо рескин 2 дова?
судя по скринам еще хуже
дов3
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
Сообщение от Dr9vik:
точно ртс а не дерьмо рескин 2 дова?
судя по скринам еще хуже
дов3
только на гохе могут дать исчерпывающий анализ по механикам стратегической игры по паре скриншотов юнитов.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
Сообщение от Ashenveil:
только на гохе могут дать исчерпывающий анализ по механикам стратегической игры по паре скриншотов юнитов.
странно
мне не мешало это говорить что дов3 говно
но иксперты "не всё так одназначно"
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
и снова сильная и независимая баба-мужик!епвашумать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
я думаю будет пул войск без построек и борьба за точки аля тавер дефенс, вообще скорее всего шляпа шляпская, хотя выглядит не плохо

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
Сообщение от Dr9vik:
странно
мне не мешало это говорить что дов3 говно
но иксперты "не всё так одназначно"
если говорить про каждую игру что она гавно, то будут случаи когда ты прав.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
какоет говнецо, скрины напомнили чото ваху марку хаоса, вот там кстати между дарк омен и тотал вар пока не вышел было огонь, достаточно рас и юнитов

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
Сообщение от Ashenveil:
если говорить про каждую игру что она гавно, то будут случаи когда ты прав.
только вот я не ошибаюсь
иди в лол играй
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
Сообщение от Libris:
PlayStation 5 и Xbox Series X|S в этом году
а как владельцы приставок играют в стратегии?

Добавлено через 19 секунд

Сообщение от Dr9vik;159896003":
точно ртс а не дерьмо рескин 2 дова?
а разве дов был на приставках?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Daminion:
хотя выглядит не плохо
уже получше чем от СА в тотал вар вархамере вот где шляпа шляпная
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 26.05.2023 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Skatner:
и снова сильная и независимая баба-мужик!епвашумать
Это современный Вархаммер.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
Говноеды радуются... АОС не канон и жалкий маркетинговый высер
Аватар для Candramelekh
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2015
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
Компани оф Сигмар
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
Больше на автобатлер похоже.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
@Invictus Antagonistes, такое дерьмо только в АоСе, в православных вархаммерах нет лгбт херни. В АоСе даже девиз создателей: От гомиков для гомиков.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
@Satarion, скорее гомики, АоС создавался с прицелом на лгбт аудиторию.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от E1z:
@Invictus Antagonistes, такое дерьмо только в АоСе, в православных вархаммерах нет лгбт херни. В АоСе даже девиз создателей: От гомиков для гомиков.
Сильные и независимые с неграми уже всё заполонили. Даже отдельный Легио Титанов, в котором одни тётеньки были, сделали.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
@Invictus Antagonistes, ну в книгах женщины ещё лет 10 назад управляли рыцарями и титанами,книга называется дух мщения,а саламандры негры,так что эт ещё ладно. Ещё не дошли до такого богомерзия,как АоС.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
Как бэ можно было бы напомнить, что среди главных создателей вселенной вахи - открытые геи.

Но не буду травмировать нежную психику

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
@_Freak, да мы знаем,они сейчас плотно аосом занимаются.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
Сообщение от ConnectingPeople:
тотал вар вархамере
я думал так и мне казалось, но в 2к смотрится лучше, кинематографически почти, с модами вообще супер все, но есть моменты, которые мне не нра, к примеру когда чуть удаляешь камеру движок сразу замыливает лица без прорисовки делает, чтобы сохранять оптимизацию и нагрузку, скорее всего так!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от E1z:
@Satarion, скорее гомики, АоС создавался с прицелом на лгбт аудиторию.
Терь понятно почему парашный айдж оф сигмар у меня сразу не глядя вызывал внутренний протест... я с питушками тереться не желаю

Добавлено через 7 минут

Сообщение от _Freak:
Как бэ можно было бы напомнить, что среди главных создателей вселенной вахи - открытые геи.

Но не буду травмировать нежную психику
Создатель геймсворкшоп основаная тремя челиками, никаких упоминаний что они геи нигде нет о чем ты еретик
Последний раз редактировалось Satarion; 26.05.2023 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
Сообщение от Daminion:
я думал так и мне казалось, но в 2к смотрится лучше, кинематографически почти, с модами вообще супер все, но есть моменты, которые мне не нра, к примеру когда чуть удаляешь камеру движок сразу замыливает лица без прорисовки делает, чтобы сохранять оптимизацию и нагрузку, скорее всего так!
я вот смотрю как играют те же турниры по твв и смотрю назад в прошлое на дарк омен например. и мне честно надоело играть не отрядами как в вакрафте2 а муравьями.

у игроков есть карта. можно передвигать камеру по карте. главное зафиксировать камеру как в том же варкрафте2 или старкрафте1..2. ведь бой в твв это по сути бой в RTS - а увеличение дальности камеры это преимущество.


ты попробуй поиграть хотя бы на 3к на широкоформатном. это просто жесть сколько сразу обзора. тупые СА делаюшие игры для соло казуалов и не развивающие мультиплеер и ладер.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
Сообщение от ConnectingPeople:
я вот смотрю как играют те же турниры по твв и смотрю назад в прошлое на дарк омен например. и мне честно надоело играть не отрядами как в вакрафте2 а муравьями.
бывают же стаки из 20+! я еще сильно не гамал в нее, до 60 хода играл где то, но я приближаю камеру и смотрю, что происходит, на про сцене нет смысла так делать ,в кампании можно спокойно

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Warhammer Skulls 2023] Анонс, синематик и скриншоты стратегии Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin от Frontier
Всё понятно. «Эра Сои»
Эти упыри из ГВ убили наш оригинальный Вархаммер ФБ.
Чтобы делать это унылое "соевое говно".
Они специально это делают. Чтобы заталкивать вам в голову модные западные тренды и извращённые "ценности", от которых уже тошнит.
Расстрелять, сжечь и закопать.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе