Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wayfinder: дата выхода, новая героиня, дома, наборы раннего доступа и боевой пропуск
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.07.2023 17:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Wayfinder: дата выхода, новая героиня, дома, наборы раннего доступа и боевой пропуск
Airship Syndicate и Digital Extremes вернулись с целым ворохом новостей касательно онлайновой экшен-RPG Wayfinder, начиная с даты начала раннего доступа на ПК и PlayStation.

Хотя в итоге игра будет условно-бесплатной, пока игрокам придется раскошелиться на один из четырех наборов, рассчитанных на два сезона: за ₽649/1619/2909/4849. Еще в Wayfinder имеется боевой пропуск без срока действия: бесплатный, платный и премиальный. Подробнее о наградах, по большей части косметических, можно узнать из видео.

Еще разработчики представили нового персонажа по имени Веномесс и анонсировали возможность обзавестись собственным домом.

Wayfinder выйдет в ранний доступ на ПК (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК 15 августа до конца года, в том числе на Xbox One и Xbox Series X|S.



Последний раз редактировалось Libris; 21.07.2023 в 17:39.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Wayfinder: дата выхода, новая героиня, дома, наборы раннего доступа и боевой пропуск
Сообщение от Libris:
₽649
думал будет больше, а вчера глянул, 650р, ну это норм)
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Wayfinder: дата выхода, новая героиня, дома, наборы раннего доступа и боевой пропуск
Они совсем не боятся конкуренции с ПОЕ?
Re: Wayfinder: дата выхода, новая героиня, дома, наборы раннего доступа и боевой пропуск
Сообщение от Niphestotel:
думал будет больше, а вчера глянул, 650р, ну это норм)
Ага, остается скрестить пальцы и надеяться что это не заглушка, и покупка из РФ будет доступна. Впрочем, стимоказахам пофиг

Сообщение от Shakra:
Они совсем не боятся конкуренции с ПОЕ?
Я думаю любители изометрических однокнопочных гриндилок так и будут сидеть у себя в диаблоидах, не особо котируя игру типа Варфрейма и Дестини.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Wayfinder: дата выхода, новая героиня, дома, наборы раннего доступа и боевой пропуск
Сообщение от Shakra:
Они совсем не боятся конкуренции с ПОЕ?
не сказал бы, что игры похожи)
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Wayfinder: дата выхода, новая героиня, дома, наборы раннего доступа и боевой пропуск
Хз... тот же варфрейм арпг... только с видом от третьего лица, а не изометрическим Вот в дестини больше от шутера...
Аватар для Дмитрий Белов
Писaтель
Регистрация:
26.12.2022
Re: Wayfinder: дата выхода, новая героиня, дома, наборы раннего доступа и боевой пропуск
цена в Евро в три раза дороже у меня глаза на добашник залезли первый набор 17 евро против 650 рублей да они офигели у меня зарплата как в МОскве почему я должен платить в три раза больше за каждый набор
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Wayfinder: дата выхода, новая героиня, дома, наборы раннего доступа и боевой пропуск
Сообщение от Дмитрий Белов:
цена в Евро в три раза дороже у меня глаза на добашник залезли первый набор 17 евро против 650 рублей да они офигели у меня зарплата как в МОскве почему я должен платить в три раза больше за каждый набор
если брать по России, то зарплаты, как в Москве, только в Москве)

Ваши права в разделе