Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.04.2024 16:01
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
На фоне успеха сериала “Фоллаут” от Amazon значительно возрос интерес к играм Fallout 4 и Fallout 76 от студии Bethesda Game. Издатель сделал большие скидки на оба продукта, 75% и 80% соответственно, что позволило им попасть в десятку самых продаваемых игр на текущий момент в “Стиме”. Fallout 4 расположился на 6 месте, а Fallout 76 — на седьмом. А на 10 разместился сборник Fallout 4: Game of the Year Edition (основная игра плюс все дополнения).

И если в топе сотни лидеров продаж Fallout 76 находится уже очень давно, то Fallout 4 отмечен как “новинка”. Видимо, патч, улучшающий и оптимизирующий игру под современные системы, сделал свое дело.



Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
C 80% скидками это не так уж и удивительно.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Так не удивительно, посмотрели сериал и пошли скупать игру.

Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Главное что сериал получился хороший а не как Ласт оф Ас
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
насколько же стадо баранов легко манипулируемы, типо ДО релиза сериала пройти эти фоллычи нельзя было, нужен обязательно какой то катализатор

тот же прикл был после ведьмака когда внезапно в первую часть 2007 года ломанулись, когда все нормальные люди прошли первого ведьмака ещё в 2007, на крайний случай 2008 году

я помню пираньи хотели сериал по готике зафигачить, жалко не было бабок от спонсоров, может после ремейка нетфклис завезёт фуру бачинских на 1 сезон первой части, хотя первая часть настолько афегенная что там бы я и на первую часть серий 50 зафигачил.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
@_RotStein_, откуда агрессия?
Многие даже не знакомы были с серией и вообще далеки от игр, сериал им про рекламировал вселенную и они решили поиграть
Обычное дело, всем хорошо
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от merit:
@_RotStein_, откуда агрессия?
я думал всем очевидно откуда у меня как и у любого геймера агрессия, оттого что перед гоями нужно светить рекламой как бисер перед свиньями, успешные манагеры при разработке игр тратят на рекламу бюджета больше чем на саму игру, и как показывает практика это работает более профитнее чем потратить эти же деньги и сделать более качественную игру, но зачем если стадо баранов итак схавает, главное чтобы увидели

Сообщение от merit:
Многие даже не знакомы были с серией
дожить до 2к24 и ниразу не слышать про фоллыч? они что жили в бункере?

окей можно посчитать пи3дюков которым по 10-15 лет, они могли и пропустить


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от LazySage:
Так не удивительно, посмотрели сериал и пошли скупать игру.
Что самое смешное, они так старательно сделали некоторые места из Фолычей в сериале, чуть ли не один в один. Но это ведь видят только те, кто много часов просидел в Фоллаутах.
Так что, скорее всего, скидон сделал продажи. Сериал просто напомнил об играх. Хотя, хорошая схема как бы получилась.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
@_RotStein_, втф, о чем ты вообще говоришь
Полно людей изредка играют и они не обязаны быть в теме известных серий.
Да и даже если слышали название, то могли никогда не играть и сериал отлично продвигает.

У меня лично подруга никогда не играла, посмотрела сериал и решила попробовать.

Рекламные компании везде большие, такова реальность.
Как и в плане кино релизов и прочего.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Я бы даже вернулся погонять в 76й, но как вспомню, что эти гандоны пофиксили все эксплоиты размера инвентаря, и добавили безлимитный в прем, так сразу желание отпадает.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от aWAtaRko:
Я бы даже вернулся погонять в 76й, но как вспомню, что эти гандоны пофиксили все эксплоиты размера инвентаря, и добавили безлимитный в прем, так сразу желание отпадает.
+1, единственная причина которая отталкивает от игры это вес
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Я короче купил себе 76 за 5р на фанпей, начал играть, один их первых квестов багнул, баба говорил вот тебе схема вывески, скрафти, а в инвентаре этой схемы нет) Что за баги))
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Niphestotel:
Я короче купил себе 76 за 5р на фанпей, начал играть, один их первых квестов багнул, баба говорил вот тебе схема вывески, скрафти, а в инвентаре этой схемы нет) Что за баги))
Никаких багов, ты не схему в инвентаре ищи, а просто скрафти вывеску во вкладке стройка - задания.
В игре багов практически нету, сам щас с нуля качаюсь и проблем не ведаю, прошел эту линейку квестов с владелицей бара, прошел линейку со Смотрительницей.
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
я лучше нью вегас перепройду, чем этот шлак покупать даже с 80% скидкой

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Максим1991:
стройка - задания.
Нет у меня такого пункта, вот квест, надо прочитать, то чего нет,
UPD: Смешно, но я перезагрузил комп, зашел в игру и в инвентаре появилась схема которую можно изучить)
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
оки, проверил, да, выдает схему(не обратил внимание в начале игры), схема не продается и не выбрасывается, точно в этой вкладке смотришь?
Если нету реально, ну, создай что ль нового перса, шо тут сказать) делов на 5 минут, а линейка квестов мозолить глаза будет )
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Максим1991:
точно в этой вкладке смотришь?
выше ответил, да, я все вкладки смотрел, не было почему то, а вот сейчас после перезагрузки компа, появилась)
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Niphestotel:
Нет у меня такого пункта, вот квест, надо прочитать, то чего нет,
UPD: Смешно, но я перезагрузил комп, зашел в игру и в инвентаре появилась схема которую можно изучить)
ну тогда вероятно, на сервер нагрузка идет, онлайн только за сегодня вырос дико, могут быть проблемы)
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Matravant:
Так что, скорее всего, скидон сделал продажи
я покупал 76 за 3$ на НГ праздники... онлайн был что-то в районе 2-3к
Аватар для Максим1991
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2016
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Niphestotel:
выше ответил, да, я все вкладки смотрел, не было почему то, а вот сейчас после перезагрузки компа, появилась)
вопросы будут какие, оповести, тут есть голосовой чат в игре или через дискорд, могу чего подсказать/помочь))
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от pasadena:
я покупал 76 за 3$ на НГ праздники... онлайн был что-то в районе 2-3к
кому же поверить, сервису показывающему 13к или рандому с 3к
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Just Want You:
кому же поверить, сервису показывающему 13к или рандому с 3к
Осталось узнать что эти 13к там забыли. В столь великолепной игре.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Максим1991:
вопросы будут какие, оповести
Я вообще я не большой любитель игр с постройками и прочим, но так от нечего делать решил немного поиграть, есть конечно вопрос, что за схемы мне не хватает для постройки?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от _RotStein_:
типо ДО релиза сериала пройти эти фоллычи нельзя было
Ты походе реально туповат, за эти ГОДЫ, чел , ГОДЫ прошли, люди вырастают(ну кроме тебя походу) считай новое поколение 20 летних появилось, которые про твои Фолычи и не слышала, а сейчас посмотрев сериал, на хайпе для себя ещё и игры открыло.

Не, недумал в таком ключе ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Сообщение от Skuchniy:
Осталось узнать что эти 13к там забыли. В столь великолепной игре.
А чем занимаются в таких играх обычно? Исследуют мир, фармят дейлики, строят домики, проходят сюжетку, и это ещё с мирами на 32 человека - то есть и приключений на жопу можно найти, и социалочку и с друзяшками поиграть. Как по мне это на много лучше какого нибудь старфилда и не хуже фаллаут 3/4. Из минусов там только корявый дырявый движок и бесконечный гемор с перевесом, напрочь отбивающий желание играть. Вон 30к народу прям сейчас чем то занимается, я бы и сам с радостью поиграл.

Ваши права в разделе