Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для Guild Wars 2 вышло дополнение Secrets of the Obscure
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 23.08.2023 15:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Для Guild Wars 2 вышло дополнение Secrets of the Obscure
Состоялся релиз расширения Secrets of the Obscure для Guild Wars 2, в котором игроки могут подняться в небо, исследовать новые территории, получить в свои руки летающего маунта и многое другое.

Secrets of the Obscure включает в себя две новые карты для исследования — Skywatch Archipelago и Amnytas. Кроме того, вы попадете в Башню волшебника — таинственное парящее место, хранящее множество секретов, которые вам предстоит разгадать. Для исследования парящих в небе локаций, игроки получат в свое распоряжение летающего маунта и обучатся продвинутому мастерству полета.

The Heart of the Obscure — это новый инструмент в виде мистического камня. Улучшив его, вы сможете открывать определенные двери и сундуки с наградами, а также создавать предметы, которые помогут вам в условиях полета. Камень также, что весьма удобно, сможет открывать и запечатывать разломы, которые Криптис использует по всему миру.

В расширении также появится Wizard's Vault — новая система достижений, включающая ежедневные, еженедельные и сезонные достижения. Получив эти достижения, вы сможете заработать такие предметы, как доспехи, внешние облики для оружия и маунтов, материалы для ремесел, золото и многое другое.




Новый слот и система экипировки Relic позволят по-новому зарабатывать и использовать бонусы предыдущих наборов рун. Это позволит настроить персонажа под себя, используя специальные эффекты или бонусы к характеристикам в этом новом слоте. Все девять профессий в Guild Wars 2 также смогут экипировать оружие, которое раньше было доступно только для элитной специализации. Обучение на оружейного мастера откроет еще больше возможностей для кастомизации оружия.

Кроме того, вы сможете исследовать районы Тирии, восстанавливаемые после событий End of Dragons.




Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Для Guild Wars 2 вышло дополнение Secrets of the Obscure
шляпа без классов

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Для Guild Wars 2 вышло дополнение Secrets of the Obscure
@Daminion, забавно слышать от человека, который не играл =)))
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Для Guild Wars 2 вышло дополнение Secrets of the Obscure
Сообщение от Gnomskii:
абавно слышать от человека, который не играл =)))
играть и смотреть новости, не одно и тоже в данной теме про длс? там нет классов и контент шляпа, я в гв 2 играл каждый день в пвп в частности и прошел почти весь пве контент, так что я знаю о чем говорю, снес и не жалею. Мэйби руны станут полезнее и мои мего билды не метовые заиграют новыми красками, они и так были интересные все, до платины добрался, а долбежка с мета персонажами меня утомила, одно и тоже каждый день с пугами.

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе