Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Buzzard — RMT в MMORPG
Автор темы: mADler
Дата создания: 09.12.2022 15:09
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] Buzzard — RMT в MMORPG
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

В последнее время тема заработка в MMORPG становится все более и более популярной. Это, разумеется, связано с появлением огромного количества NFT-проектов, построенных по принципу Play-To-Earn — играй, чтобы зарабатывать. Однако в основе всех этих «новшеств» лежит старое, как мир, и надежное RMT — Real Money Trading.

Или с забугорского — торговля за реальные деньги. Торговля в играх, само собой, и конкретно в нашем случае — в MMORPG.

Мы как-то не особенно поднимали эту тему в наших роликах, поэтому я решил, что необходимо подобное досадное недоразумение исправлять. А посему пригласил на наш традиционный подкаст человека, который явно в теме происходящего, потому как в том числе пилит контент для YouTube на вышеупомянутую тематику.

Вам он может быть известен, как Buzzard, я называю его Unreality… Но давайте обо всем по порядку.

Цифровой магазин для геймеров Difmark. По промокоду "Goha" скидка 10%.



Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] Buzzard — RMT в MMORPG
я кстати из ла2м, играя на чиле, правда в топ клане и вложив 20к на старте, вывел около 300к. Да из АА тоже в свое время вывел больше 500к, так что в этом есть смысл если знать как
Аватар для Nagh
АПВС
Регистрация:
31.07.2009
Танк
Re: [ВИДЕО] Buzzard — RMT в MMORPG
Коротко о видео - К&Б совместно с представителем завода Кристалл пытаются разобраться, откуда же взялся миф о вреде алкоголя =)

Ваши права в разделе