Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Китайские игроки Honkai: Star Rail получат звездный нефрит за участие команд из Поднесесной на The International 2023 Dota 2
Автор темы: Zan
Дата создания: 09.10.2023 16:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Китайские игроки Honkai: Star Rail получат звездный нефрит за участие команд из Поднесесной на The International 2023 Dota 2
Нестандартную активность решили запустить разработчики популярной приключенческой игры Honkai: Star Rail на китайских серверах. От игроков вообще ничего не потребуется, разве что болеть за китайских киберспортсменов на грядущем The International 2023 Dota 2.

Все дело в том, что компания miHoYo подарит звездный нефрит игрокам в зависимости от того, какое место займут китайские команды на турнире. Минимальный приз — 100 камней, максимальный — 1000.




Игроков западных серверов в любом случае этот ивент не касается, так что можно продолжать болеть за российские команды.



Последний раз редактировалось Zan; 09.10.2023 в 20:17.
Re: Китайские игроки Honkai: Star Rail получат звездный нефрит за участие команд из Поднесесной на The International 2023 Dota 2
Великий си намба ван, дайте гемчиков бедному лаоваю.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для DoctorMozG
Emperor of the Universe
Регистрация:
22.08.2019
Космос
Re: Китайские игроки Honkai: Star Rail получат звездный нефрит за участие команд из Поднесесной на The International 2023 Dota 2
А как русскому игроку получить китайские кристаллы?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Китайские игроки Honkai: Star Rail получат звездный нефрит за участие команд из Поднесесной на The International 2023 Dota 2
Сообщение от DoctorMozG:
А как русскому игроку получить китайские кристаллы?
Повысить социальный рейтинг(шутка).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: Китайские игроки Honkai: Star Rail получат звездный нефрит за участие команд из Поднесесной на The International 2023 Dota 2
>команд из Поднесесной
это откуда ?
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Китайские игроки Honkai: Star Rail получат звездный нефрит за участие команд из Поднесесной на The International 2023 Dota 2
Сообщение от shinkuchan:
это откуда ?
Это в школу нужно ходить или хотя бы иногда книжки читать, а не в тиктоке залипать.
Эвфемизм для обозначения собственно, Китая.
Цитата:
Поднебе́сная (кит. упр. 天下, палл. тянься) — китайский термин, который использовался для обозначения всего мира, а позднее территории, на которую распространялась власть китайского императора.

|\_|\
_°<
Аватар для shinkuchan
Маньяк
Регистрация:
01.08.2023
Re: Китайские игроки Honkai: Star Rail получат звездный нефрит за участие команд из Поднесесной на The International 2023 Dota 2
Сообщение от Xenobius:
Эвфемизм для обозначения собственно, Китая.
я думал поднебесная, хотя в оригинале они срединное государство
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Китайские игроки Honkai: Star Rail получат звездный нефрит за участие команд из Поднесесной на The International 2023 Dota 2
Надо считать с расположения запретного дворца)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе