Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.01.2024 10:47
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю



Итак, покемонообразные из табакерки продолжают свое триумфальное шествие в Steam: пока вы спали, онлайн игры на выживание Palworld от японской Pocketpair перевалил за миллион человек.

Сейчас это самый популярный тайтл в магазине, в том числе по продажам: за 40 часов раннего доступа новинка от создателей Craftopia разошлась тиражом в 3 млн экземпляров. При этом в Steam у нее 93% положительных отзывов, да и про релиз на консолях Xbox обоих поколений и Game Pass забывать не стоит.




В целом же Palworld занимает сейчас шестое место по единовременному количеству пользователей за всю историю главной игровой площадки: еще 50 тыс. и Cyberpunk 2077 останется позади. До рекорда Dota 2 нужно добрать 300 тыс., но станет ли это проблемой?



Последний раз редактировалось Libris; 21.01.2024 в 12:04.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
А я все равно ее брать не буду, хе хе хе.

Аватар для Gorn
Фанат
Регистрация:
15.11.2023
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
@LazySage, а я буду брать. Покупать - не буду, конечно, еще не хватало вражин финансировать, а брать - буду. Йо-хо-хо!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
Сообщение от Gorn:
@LazySage, а я буду брать. Покупать - не буду, конечно, еще не хватало вражин финансировать, а брать - буду. Йо-хо-хо!
Ааааа, я понял. Йо-хо-хо. Но меня даже на йо-хо-хо не тянет.

Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
Сообщение от Gorn:
@LazySage, а я буду брать. Покупать - не буду, конечно, еще не хватало вражин финансировать, а брать - буду. Йо-хо-хо!
Судя по иконке, да, разрабы то япошки, соперники кнр)
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
Опять парашу выпустили для детей, кто в это играет каким нужно быть обрыганом без чувства вкуса
Аватар для Gorn
Фанат
Регистрация:
15.11.2023
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
Сообщение от Shakra:
Судя по иконке, да, разрабы то япошки, соперники кнр)
Как будто они Россиюшке друзья. На острова зубы точат, хохлов финансируют... А КНР они не соперники - где уж им с китайцами тягаться. Они шавка настоящего соперника - США. Твоя всё это не знание башка, глупый быть лаовай? )
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
Сообщение от Satarion:
каким нужно быть обрыганом без чувства вкуса
Скажи это майнкрафтерам 40+летним.
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
Эту индустрию не спасти. Господь, жги
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
Ну вражины-невражины, а русский язык со старта.

Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
Сообщение от Satarion:
Опять парашу выпустили для детей, кто в это играет каким нужно быть обрыганом без чувства вкуса
Там половина аудитории сыча это 40 летние мужики, которые в марио удрачивают. О чём ты дурашка? То что игра лично тебе не нравится, не значит что резко все вокруг стали говноедами, я почти полностью уверен что и тебя можно засрать, за твои игры в которые ты наиграл N часов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
взял, гляну для поддержания онлайна. пусть говноделы игорь за 5к утрутся
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
Сообщение от Ctr:
а русский язык со старта
Кстати говоря, там поляки вернули в ру-регион страницу с игрой про Ахиллеса (Achilles: Legends Untold). И мало того, они туда еще и русский язык вернули. Хотя на релизе аж новость на странице с игрой создавали о том, мол "нет войне и мы этих русских не уважаем так сильно, что русский им назло удалим"

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
Сообщение от Brozu:
Кстати говоря
Игнорить 3й по популярности язык в стиме это вообще клиника. Хочется спросить: "Ты зачем игру делал?" Ну эти хоть лечатся со временем, но некоторых патологическая русофобия до сих пор не отпускает, продолжают назло бабушке отмораживать уши, ну это тоже неплохо ящитаю, ибо самобичевание - им больно, нам смешно.
Сообщение от Brozu:
"нет войне и мы этих русских не уважаем так сильно, что русский им назло удалим"
Да срали они на войну равно как и на судьбу 404. Это поляки, у них ненависть к нам идёт с примерно с 9го века н.э.

7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
@Satarion, Параша для детей где можно брать в рабство людей и расчленять покемонов ну да ну да
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
Я наверное от лица элиты гохару таки должен пояснить, ибо все мы (большинство) тут не долбаебы, поэтому если и играть в подобный огрызок 0.1 версии весом 20 Гб, то спустя года два-три в полную версию портабл эдишн с местного торрент ларька по цене интернета. У игры сейчас даже никого античита нет, какое пвп лол, даже с античитом трахать будут.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
Сообщение от Satarion:
Опять парашу выпустили для детей, кто в это играет каким нужно быть обрыганом без чувства вкуса
Почему сразу для детей? Многим нравится мультипликационный стиль, в том числе и мне. А фанатов покемонов просто овер дохера.

Я конечно не фанат, но мне Покемоны тоже в свое время зашли. Вот жду хорошую игру, не выживалку, на ПК про покемонов. Не хочется Нинтендо брать только из-за них.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
Ну стиль может и детский но механики там вполне взрослые ))

Чего стоит почитать отзывы в стиме, вот один из них:

походит на рабовладельческую игру где нужно брать в рабство животных а потом заставлять ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ на заводе стволы чтоб потом брать в рабство более сильных типов
ну это ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ какой то
Я будто попал не в фентези мир
а в АФГ***СТАН ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Если обезьяна не сделает мне ствол, я не дам ей еды топ страта

Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
Сообщение от Vankyb:
Скажи это майнкрафтерам 40+летним.
От это щас больно было конечно но я с майнкрафтом давно завязал не могу эти кубы смотреть уже давно...
Аватар для Aboba2000
Читатель
Регистрация:
22.01.2024
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
@Gorn, ты рофлишь или реально настолько ватный фашик?
Аватар для Aboba2000
Читатель
Регистрация:
22.01.2024
Re: Паства Nintendo лает, а у Palworld уже миллионный онлайн в Steam — #1 прямо сейчас и #6 за всю историю
@Ctr, очередная шизовата набрасывает тут

Ваши права в разделе