Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Подземелье “Unhallowed Grave”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.02.2020 23:36
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls Online - Подземелье “Unhallowed Grave”
Новые подробности о DLC “Harrowstorm”


Всего через несколько дней, 24 февраля, в ПК-версии MMORPG The Elder Scrolls Online начнутся события новой истории, носящей названием “Темное сердце Скайрима”, которая стартует с выходом небольшого дополнения “Harrowstorm” (Мрачная буря), представляющего собой пролог к уготованному для героев годовому приключению.

В состав данного DLC будут входить два подземелья - “Icereach” (Ледяной Предел) и “Unhallowed Grave” (Нечестивая Могила). Так, о первом из них разработчики уже успели рассказать сообществу, поэтому теперь пришла очередь второго.

В нем пользователей будет ждать огромная гробница, в глубинах которой многие столетия назад Погребальный Дозор запечатал древнее зло. Однако одной группе наемников удалось пробраться внутрь и теперь искателям приключений предстоит выяснить, что же они там ищут. Правда, сделать это будет весьма непросто, так как на пути героев встанут не только расхитители гробницы, но и каменные стражи этих мест, могущественные духи, звери и некроманты. Последние, кстати, могут призывать мертвых, поэтому не стоит забывать об огромном кладбище вокруг вас.

Также создатели опубликовали небольшой ролик, посвященный расширению “Harrowstorm”. Обладатели консолей смогут посетить “Ледяной Предел” и “Нечестивую Могилу” через две недели после пользователей ПК, 10 марта.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 21.02.2020 в 21:06.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Подземелье “Unhallowed Grave”
игра встает с колен!
Re: The Elder Scrolls Online - Подземелье “Unhallowed Grave”
такое...
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Подземелье “Unhallowed Grave”
древнее зло .... несите бабло

organic only
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Подземелье “Unhallowed Grave”
Играет хоть кто-нибудь? Я чет подзабил
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Подземелье “Unhallowed Grave”
ждемс обновы
Аватар для Raydek
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Подземелье “Unhallowed Grave”
Это за кроны будет ДЛС или бесплатно? Или тем кто приобрел предзаказ аддона нового?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online - Подземелье “Unhallowed Grave”
Сообщение от Raydek:
Это за кроны будет ДЛС или бесплатно?
Я думал, что как все DLC - бесплатно подписчикам или возможность купить за короны.
Аватар для Raydek
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Подземелье “Unhallowed Grave”
Сообщение от PandaRussian:
Я думал, что как все DLC - бесплатно подписчикам или возможность купить за короны.
Ну у меня все куплено просто ( включая новый аддон по предзакзазу уже ) кроме Маракура или как там его не куплена только 1 длцешка, и я думал что этот тоже за кроны будет - а у кого подписка то там да, вроде все входит бесплатно.

Ваши права в разделе