Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Автор темы: Zan
Дата создания: 26.07.2023 12:29
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Astrum Entertainment работает над крупным обновлением, запланированным на осень

По Сети стали ползти слухи, что корейский разработчик видеоигр, компания XLGAMES планирует прекратить поддержку своей основной игры — MMORPG ArcheAge. И по этой причине договоры о продлении локализации по всему миру будут прекращены.

По словам источника, на такое решение компания пошла после успеха мобильной ArcheAge War, а ПК-версия давно прекратила радовать финансовыми показателями.

Однако сама XLGAMES опровергает данную информацию, заявляя, что не собирается закрывать ArcheAge и разрывать контракты с локализаторами. По словам компании, они уже потребовали опровержение недостоверной информации в СМИ.

Тем не менее XLGAMES планирует прекратить издание игры в тех регионах, где ArcheAge показывает неудовлетворительные результаты. Но это не касается крупных регионов, в том числе и России.

Мы обратились за комментариями к российскому издателю ArcheAge, компании Astrum Entertainment, и вот какой ответ получили:

Цитата:
"Мы продолжаем работать над локализацией и поддержкой ArcheAge в обычном режиме, обновления планируются к выходу в своем графике. Например, одно из крупных обновлений ожидается осенью".


Последний раз редактировалось Zan; 26.07.2023 в 13:11.
Re: Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
разве XLGAMES, не является разработчиком? тут и утверждение и отрицание в одном предложении
Аватар для Hank Moody
Фанат
Регистрация:
07.06.2023
Re: Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Чё там по корейским слухам, рамён скоро подоражает?
Re: Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
@Hank Moody, в Корее?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Сообщение от Sirotin:
Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
разве XLGAMES, не является разработчиком? тут и утверждение и отрицание в одном предложении
тег СМИ
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Сообщение от Zan:
По словам компании, они уже потребовали опровержение недостоверной информации в СМИ.
Как только они потребовали удалить из сми ложную информацию, Зан понял, что это ровно то, что надо напечатать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Сообщение от Sapphire:
Как только они потребовали удалить из сми ложную информацию, Зан понял, что это ровно то, что надо напечатать
я не понял твоего наезда. Чем ты недоволен?
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Уважаемый редактор, ну хоть вы правильно акценты в этой новости расставляйте. А то люди читают первую строчку "ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире" и вы даже представить не можете, как сильно это потрепало всем игрокам нервы.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Сообщение от MaTT:
ну хоть вы правильно акценты в этой новости расставляйте
Они специально так расставлены если что.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Сообщение от Zan:
я не понял твоего наезда. Чем ты недоволен?
Ладно, что ты публикуешь вбросы, основанные на безымянных источниках без единого доказательства, так тут еще и разработчик, на которого они ссылались опроверг это и попросил удалить эти вбросы и ты после этого решил эти вбросы перепечатать. Я не доволен тем, что ты перепечатал трындежь имея доказательства того, что ты перепечатываешь трындежь, вот этим я не доволен. Что я потратил пару минут своей жизни на чтение спама, информационная калорийность которого равна нулю.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Сообщение от Sapphire:
Ладно, что ты публикуешь вбросы, основанные на безымянных источниках без единого доказательства
Я вчера ясно дал понять, что не всегда даю ссылки на источники в новостях. и аргументировал, почему.

ТЫ второй день продолжаешь ныть на эту тему. Что с тобой не так?

Так что тебе придется верить мне наслово. Или не верит. МНЕ ПОХЕРУ.

Последний раз даю тебе источники

Вот вброс.

Вот ответ XL

На этом все.

Но отдельно расскажу тебе то, что рассказывал некоторым дебилам в русском дискорде TL. В Южкой Корее ОЧЕНЬ велика сила СМИ. В России она не такую власть имеет, как в Южной Корее. И если на каком-то авторитетном источнике в Южной Корее появляется вот такая информация - что компания собирается закрыть игру, и уволить часть сотрудников, а часть отправить "на пенсию" (это цитата из вброса), то АВТОРЫ этого броса не придумали его сами, а взяли из источников внутри компании. ИБО за ДЕЗИНФОРМАЦИЮ ТАМ НИ***ВО ТАК штрафуют. А могут и посадить.

В Южной Корее издание видеоигр - бюджетообразующая индустрия. Там не шутят с такими новостями, и на пустом месте они просто так никогда не возникнут. От таких новостей завсят акции, фонды и инвестиции. У них в финансовых сводках по телеку рассказывают о ходе разработок той или иной ММОПРГ.

Именно потому я опубликовал эту информацию - она не просто так возникла. И паника со стороны XLGAMES понятна - что-то вытекло раньше времени. При этом, как сказано в тексте, ЧАСТИЧНО информация о закрытии определенных версий АА в определенных регионах оказалась ПРАВДИВОЙ.

Такие особенности игровой индустрии в том или ином регионе надо знать. Я их знаю, так как работал с южнокорейскими компаниями (привет, Belss). Ты - нет. НО ВСЕ РАВНО ****ИШЬ! Вчера ты уже публично с разбегу в лужу дерма нырнул. Очевидно, тебе это ТАК понравилось, что сегодня ты пришел сделать это второй раз.


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от MaTT:
А то люди читают первую строчку "ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире" и вы даже представить не можете, как сильно это потрепало всем игрокам нервы.



На это и делается ставка.
Последний раз редактировалось Zan; 26.07.2023 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Это убого, кликбейтить постоянно. Знаешь сайт такой, akket.com? Вот они такие же
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Сообщение от Zan:
На это и делается ставка.
То есть ты признаешь, что ты занимаешься создания кликбейтов. Найс репутацию себе и гохи делаешь.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Сообщение от MaTT:
То есть ты признаешь, что ты занимаешься создания кликбейтов.
Я об этом говорю прямо!


Сообщение от MaTT:
Найс репутацию себе и гохи делаешь.
пусть хоть кто-то это делает

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от Fenharel:
Это убого
если это эффективно, а это эффективно, то мне плевать на моральную сторону вопроса. Законы РФ я не нарушаю и не планирую, а все остальное - вброшено в жертву КПД.
Последний раз редактировалось Zan; 26.07.2023 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Сообщение от Zan:
Законы РФ я не нарушаю и не планирую, а все остальное - вброшено в жертву КПД.
Смотри сам под свое КПД не попади, с таким отношением к читателям

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Сообщение от MaTT:
Смотри сам под свое КПД не попади, с таким отношением к читателям
Очередные угрозы от модератора?

Давай так. Ты мне будешь приводить каждый месяц по 600 000 трафика униками в раздел Арчэйджа, раз такой умный, а я не буду делать подобные заголовки по этой игре? Договорились? С 1 августа делаем замеры?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Сообщение от Zan:
Очередные угрозы от модератора?
Модеры тобой не довольны, пользователи недовольны, часть гоха тим тоже... И за что они все так, загадка, да?)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Сообщение от MaTT:
То есть ты признаешь, что ты занимаешься создания кликбейтов.
Тебя в бункере держали все последнее время? На Гоху не пускали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Сообщение от Zan:
Очередные угрозы от модератора?

Давай так. Ты мне будешь приводить каждый месяц по 600 000 трафика униками в раздел Арчэйджа, раз такой умный, а я не буду делать подобные заголовки по этой игре? Договорились? С 1 августа делаем замеры?
Я на Гохе, уже не первый год, занимаюсь тем, что пишу подробные новости, статьи и гайды по всем обновлениям Архейдж. Если выходит какое то крупное обновление на Корее я перевожу, и публикую его здесь, на Гохе, и я единственный кто этим занимается. "Модератор", "Редактор", "Публицист". Называй меня как хочешь, мне по. Но скажу тебе одно. Люди заходят в раздел форума Архейджа, чтобы почитать интересующие их новости, по интересующий их игре, и твоя подача материала и ты здесь не уместны, что отлично видно по их комментам. Я бы хотел тебя попросить, больше не залезать в этот раздел и не писать новости связанные с этой игрой, хотя судя по тому что ты из себя представляешь, мистер "важная шишка", этого не произойдет.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Сообщение от Dzirat:
пользователи недовольны
это правда где-то на 12%
Сообщение от Dzirat:
часть гоха тим тоже
Это ложь.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от MaTT:
Я бы хотел тебя попросить, больше не залезать в этот раздел и не писать новости связанные с этой игрой, хотя судя по тому что ты из себя представляешь, мистер "важная шишка", этого не произойдет.
отказано.
Но общие пожелания учтены. Ты осознай, что в разделе АА собираются новости по всей франшизе, а не только по основной АА.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от MaTT:
пишу подробные новости, статьи и гайды по всем обновлениям Архейдж




найди здесь свой ник, "мистер важная шишка", публикующая новости по игре

Раз в 2-3 месяца статью от тебя через юнтера получаю для публикации, это правда.
Последний раз редактировалось Zan; 26.07.2023 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Сообщение от Zan:
это правда где-то на 12%


Это ложь.

Добавлено через 1 минуту


отказано.
Но общие пожелания учтены. Ты осознай, что в разделе АА собираются новости по всей франшизе, а не только по основной АА.

Добавлено через 2 минуты






найди здесь свой ник, "мистер важная шишка", публикующая новости по игре

Раз в 2-3 месяца статью от тебя через юнтера получаю для публикации, это правда.
Так себе из тебя ищейка https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3746

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
ну я и говорю - по 1 материалу в два месяца
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Сообщение от Zan:
ну я и говорю - по 1 материалу в два месяца
Потому, что обновления выходят с такой частотой, что нормально для игры. Не имею привычку высасывать новость из пальца.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Сообщение от MaTT:
Потому, что обновления выходят с такой частотой, что нормально для игры. Не имею привычку высасывать новость из пальца.
Не, я правда благодарен тебе за твой труд, делаешь хорошее дело. Но новости есть новости. Они обязаны завлекать. Заголовок типа "XLGAMES опровергли слухи о закрытии ArcheAge" даст мало выхлопа.

А высасывать новости из пальца - часть моей работы
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [СМИ] Разработчики MMORPG ArcheAge планируют полностью прекратить поддержку игры во всем мире — XLGAMES все опровергает
Сообщение от Zan:
Не, я правда благодарен тебе за твой труд, делаешь хорошее дело. Но новости есть новости. Они обязаны завлекать. Заголовок типа "XLGAMES опровергли слухи о закрытии ArcheAge" даст мало выхлопа.

А высасывать новости из пальца - часть моей работы
Я понимаю тебя, но считаю, что такая подача материала, контрпродуктивна и убивает интерес игроков к игре, а значит и интерес к чтению новостей про неё в будущем, что ставит крест на всех последующих трудах по написанию материалов про эту игру.


Ваши права в разделе