Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.06.2023 16:01
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Hi Hi:
@Kavank, ты говорил критику трут, я скинул старый не удалённый пост с критикой, у которого 140 комментов, что довольно много, такие посты "горячие" и выпадают людям на главную много дней, если загуглить то, что я говорил в предыдущем сообщении, то там будут и более свежие, и более старые посты с критикой, которые тоже не затерли
О чем ты? Этот пост не провисел га главной и трех часов. Посмотри его рейтинг. . Я каждый день захожу на реддит. Я в сабе рефандуров тсуюсь.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Hi Hi
Читатель
Регистрация:
08.08.2021
Сообщение от Kavank:
О чем ты? Этот пост не провисел га главной и трех часов. Посмотри его рейтинг. . Я каждый день захожу на реддит. Я в сабе рефандуров тсуюсь.
А как тогда у этого поста 140 комментов набралось?
Вот залайканный пост о том, что ЦИГи обосрались и тут ещё больше комментов
https://www.reddit.com/r/starcitizen...t=share_button
Вот пост о том, что надо базовые вещи делать и чинить, а не кораблики рисовать и чашки кофе по лесам расставлять, не залайканный, но и не заминусованный и тоже с приличным количеством комментов
https://www.reddit.com/r/starcitizen...t=share_button
Я это все о том, что сообщество ЗГ не в эхо-камере находится, критика и альтернативное мнение есть, игроки это видят и положительный отклик на это есть
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Hi Hi:
А как тогда у этого поста 140 комментов набралось?
Вот залайканный пост о том, что ЦИГи обосрались и тут ещё больше комментов
https://www.reddit.com/r/starcitizen...t=share_button
Вот пост о том, что надо базовые вещи делать и чинить, а не кораблики рисовать и чашки кофе по лесам расставлять, не залайканный, но и не заминусованный и тоже с приличным количеством комментов
https://www.reddit.com/r/starcitizen...t=share_button
Я это все о том, что сообщество ЗГ не в эхо-камере находится, критика и альтернативное мнение есть, игроки это видят и положительный отклик на это есть
Ты тут себя или окружающих стараешься убедить, что мейн саб оплот критики?) Ну попробуй создать тему с критикой на мейне и убедись как быстро она улетит с главной в забвение, туда же откуда ты свои ссылки достаешь. Обсуждение пресекут моментально, и тебе повезет если бан не словишь по какой нибудь совершенно дебильной, притянутой за уши причине)
Критика там может повисеть немного, в основном в выходные, как и на спектруме, потому что у модов выходной, и то не долго.

Мейн саб это оплот вирусного маркетинга, и оголтелых белых рыцарей, а вся критика там улетает в забвение моментально. На мейн сабе тебя могут забанить просто за то, что ты написал пост в ветку рефаундеров, прикинь))). Написать пост в сабе посвященном возврату и критике является основанием для бана на мейн сабе)
Моды там из агенства вирусного маркетинга, это доказано. Многие посты тоже явный астротурфинг. Как только ЦИГ пробивают очередное днище, тут же появляются посты типа "Я директор крупной компании с большим опытом в разработке игр, и я ответственно заявляю что это нормально, молодцы ЦИГ" или " Новый игрок здесь, эта игра великолепна".
Лол)).
Помню ржали, кто то запостил тему неприятную для ЦИГ, обсуждение закипело моментально, 200+ постов, недовольных море, и буквально через полчаса тема улетела с главной так далеко в архив, что даже не найти, обсуждение прекратилось и увидеть эту критику стало крайне проблематично, а на главной знаешь что появилось? Одна тема о том как круто выглядит какой то разраб из ЦИГ в темных очках и 20+ тем с предложением обсудить каррак!
Моментально! Прикинь))). Мейн саб усилиями вирусных маркетологов и шилов создает видимость всем довольного сообщества.
Мейн саб такая же эхо камера как и спектрум)

Хочешь увидеть критику ЗГ на реддите- иди в саб рефаундеров. Посмотри всю передовицу, свежие темы и убедись. Там кстати закреплено как в ЕС деньги можно вернуть.

https://www.reddit.com/r/starcitizen_refunds/

Хочешь увидеть вирусный маркетинг и белых рыцарей - иди в мент саб. Посмотри всю передовицу, свежие темы и убедись. Там кстати закреплено обсуждение воображаемых особенностей жипегов. Лол))

https://www.reddit.com/r/starcitizen/

Добавлено через 21 минуту

Я не шучу, когда утверждаю, что на мейн сабе модами являются вирусные маркетологи на зарплате, которые вдобавок еще и шилят ЗГ стримами, и статьями. Это расследование гуннов. Тут на гохе я уже давал на это пруф.

Что касается Найтрайдера, со спектрума, то про него я тоже пожалуй знаю побольше чем ты и это уже мое расследование))). Как то давным давно я заинтересовался этим отмороженным модом о котором все говорят но никто почему то ниче не знает. А он и не прячется. 10 мин погуглил и узнал кто он, и что из себя представляет). Поделился в сабе рефаундеров, оказывается он его читает, и он мне потом на реддит в личку писал). Лол)

З.Ы. Тут на гохе, я тоже этим поделился с друзьями) Обсудили в ветке наших рефаундеров))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 07.06.2023 в 07:18. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
Мой любимый контент - мимокрок пытается достучаться до дежурного шиза
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Malstream:
Мой любимый контент - мимокрок пытается достучаться до дежурного шиза
Тебе стучали? Бессменный дежурный ты наш

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kirlian
Фанат
Регистрация:
30.10.2013
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
Сообщение от Septer Lt:
Д4 - Diablo 4? Сколько там бета идет и релиз сегодня? Что-то мне подсказывает что бета там идет не 11й год подряд... тем самым мотивируя игрока, что играть он начнет уже сегодня 6 июня в день релиза, без вайпов, с дальнейшим сохранением прогресса.
Diablo 4, верно. Вайп там уже есть - если начинать на хардкоре, то после смерти прогресс не сохраняется. И наверняка новые сезоны и аддоны будут обесценивать прогресс. Раз за разом. Предположу, что поведение игроков в конце сезона будет отличаться и замотивирован он будет так же, как если бы играл в ЗГ. -)

Сообщение от Dream:
А когда вводят новый аддон и новые уровни персонажа - всем нравится, а по сути это и есть ВАЙП
Вайп всего что фармили раньше, вайп билдов, шмоток и так далее....
В точку, я к этому и веду.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
Сообщение от Dream:
А когда вводят новый аддон и новые уровни персонажа - всем нравится, а по сути это и есть ВАЙП
Глупость какая.
Аватар для Kirlian
Фанат
Регистрация:
30.10.2013
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
Сообщение от Nevada:
Глупость какая.
Почему? Это обесцененный прогресс.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
Сообщение от Kirlian:
Почему? Это обесцененный прогресс.
Речь за все игры, или за определённую?
Аватар для Kirlian
Фанат
Регистрация:
30.10.2013
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
Сообщение от Nevada:
Речь за все игры, или за определённую?
Наверное за все.

Добавлю тезис, чтобы было о чем говорить - почти во всех ммо периодически обнуляют прогресс (или сводят его на нет). Например, в Эверквест 2 каждое обновление обесценивает твой шмот. Старый не отбирают, но в сундуке на входе в новую локацию кладут бесплатный набор, который лучше. Чем это отличается от честного вайпа?
Последний раз редактировалось Kirlian; 07.06.2023 в 22:17.
Аватар для Hi Hi
Читатель
Регистрация:
08.08.2021
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
Сообщение от Kavank:
Ты тут себя или окружающих стараешься убедить, что мейн саб оплот критики?) Ну попробуй создать тему с критикой на мейне и убедись как быстро она улетит с главной в забвение, туда же откуда ты свои ссылки достаешь. Обсуждение пресекут моментально, и тебе повезет если бан не словишь по какой нибудь совершенно дебильной, притянутой за уши причине)
Критика там может повисеть немного, в основном в выходные, как и на спектруме, потому что у модов выходной, и то не долго.
Нет, я где-то говорил, что сообщество ЗГ абсолютно разумно и адекватно?) Я отвечаю на твои конкретные тезисы, ты сказал, что игроки в эхокамере - я сказал, что часто вижу критику, ты сказал, что её нещадно удаляют - я скинул не удаленный пост с критикой, ты сказал, что критику заметают под ковер моментально, чтобы её не увидел никто - я скинул посты с критикой, которые дофига и комментов, и лайков набрали, говоришь критика может повисеть недолго и выходные в основном - вот я зашел на реддит ЗГ, открыт раздел "горячее", немного полистал и вижу эти посты, у которых по 4 сотни лайков и по сотне комментов, которые были созданы не в выходной и таки всё еще висят в горячем :)
https://www.reddit.com/r/starcitizen...why_is_it_the/
https://www.reddit.com/r/starcitizen..._ship_screens/
При этом я же не говорю, что там обитают одни лишь прозорливые разумисты, я в ходе нашего диалога и сам про белых рыцарьков писал, и говорил, что в курсе про наличие некоторых отбитых модеров, ты про это кстати написал еще так, будто я кичился своим знанием (
Сообщение от Kavank:
Что касается Найтрайдера, со спектрума, то про него я тоже пожалуй знаю побольше чем ты и это уже мое расследование)))
), ты лучше скинь свой пост про него и с чем он тебе потом в личку ломился)
Сообщение от Kavank:
Помню ржали, кто то запостил тему неприятную для ЦИГ
Что за тема? Полагаю ты не найдешь уже? Интересно было бы почитать что за формат поста такой, что его "улетели в архив"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
Я к тому, что мейн саб ЗГ на реддите жестко модерируется, абсолютно так же как например эта ветка на гохе некоторое время назад. Тут была запрещена даже аргументированная критика. На реддите есть механизмы, которые позволяют топить неприятные темы. Они моментально улетают с главной , архив громко сказано, на 3-4 страницу улетают, их никто не видит и обсуждение прекращается. Как это еще назвать, если не архив?
На мейне в последние пару лет происходят всплески недовольства. Даже вирусные маркетологи не в силах быстро убрать тему на дно. Несколько лет назад это было немыслимо.
И тем не менее, ЦИГ контролирует инфу на мейне, он не отражает реальные мнения, что касается модеров на реддите, то гунны провели расследование. Есть агентство вирусного маркетинга, не помню название. Крис у них в клиентах. Сотрудники агенства модераторы на мейн сабе. Так же они являются создателями контента для ЗГ. За чей счет этот банкет я думаю всем ясно. Нельзя отрицать, что мейн контролируется для создания впечатления счастливого сообщества и успешной разработки. На гохе я выкладывал вкратце результаты расследования гуннов. Попозже могу найти и ссыль кинуть.

Найтрайдер фигурирует постоянно и повсюду, отбитый модер спектрума. Много тем про него на реддите и много домыслов.

Как то давно, примерно год назад, я заинтересовался и погуглил его. Он не скрывается. Он везде под этим ником, с небольшими вариациями, одинаковой аватаркой и подписью из Безумного Макса. Прям заходишь к нему на любом ресурсе во вкладку " о себе" и он там прям всю подноготную. Он довольно глупый, рассказывает в сети все о себе, своей семье и т.д. ниче не скрывает. В прошлом году он пропадал на недельку, юбилей у него был, 60 летие праздновал.
Найтрайдер начинал не так как модеры реддита и создатели контента. Он не из агенства, он идейный, упоротый сектант типа маслослива. Живет на западе сша, не богат, но упоролся в ЗГ и накупил целый флот жипегов, не гнушался покупать на сером рынке, чтоб сэкономить. Копил деньги на ситизконы. И на куче ресурсов высокомерно объяснял всем недовольным, что они идиоты и не понимают величия ЗГ, отыгрывал чувака разбирающегося в разработке. Кидался на всех и метал гoвнo в людей направо и налево. Предлагал создать базу недовольных, вел их учет и предлагал банить их на всех ресурсах. Короче как маняслив. Только маняслив в дыру забился, подтирает за собой, и только изредка высовывается, чтоб гoвнo швырнуть, а Найтрайдера ЦИГ заметили и решили что это идеальная кандидатура для должности модера на спектруме. Такие дела)) Эту инфу, за минутку, может найти любой кто умеет гуглить.

Я выложил эту инфу на реддите в сабе рефаундеров, в теме обсуждения Найтрайдера
Разумеется без имен, адресов и личных данных, хотя этот осел сам все это выложил в свободный доступ. Пост заплюсовали.

Через день со мной связалась администрация реддита, сказала что на мой пост поступила лавина жалоб и сказала удалить его, потому что я раскрываю личные данные. Я понимаю что это неэтично, что был не прав, не красиво это, хотя особо ничего не раскрыл, только прояснил ситуацию, и я бы удалил, но они с наездом написали и я закусился. Написал ответ, что не раскрываю никакую конфиденциальную информацию, всю эту инфу он сам выложил в свободный доступ, и если его это не парит, то почему парит вас? Он не делает из этого секрета, а вы чето решили что инфа секретна. Тем более что я не раскрываю ни имен ни адресов, в отличии от него самого. В свободном доступе есть более подробная инфа и по важнее, о людях из этого ослепительного прожекта. Например о Крисе. Например прям в википедии.
Короче, если считаете нужным- удаляйте сами.
Администрация ответила - оставляй.

Тут сам Найтрайдер мне в личку писать начал какую то хрень. Типа удали немедлено. Я типа - с куя ли? Он -опасаюсь угроз. Я спросил - А тебя не парит писать людям в личку угрозы?
А он прикинь, отвечает - Я думал что делаю это анонимно. Я аж офигел от такого мировозрения))). Говорю - Так будь мужиком мля, угрожай не анонимно! Хочешь анонимности нахрена тогда рассказывал про себя на каждом углу?
Он пропал. А спустя еще день мой пост все таки удалили.
Так то я и сам бы удалил, если по хорошему, но они решили надавить и я закусился

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 08.06.2023 в 16:14.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20

лууул

Пишу, рисую, починяю примус.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Septer Lt
Читатель
Регистрация:
02.01.2021
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
Тодд Говард переиграл и уничтожил Криску.
Граждане, что с лицом?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
MSFS тоже идет в космос! Дюна.


Совершенно бесплатный аддон. 🤷🏻‍♀️
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kirlian
Фанат
Регистрация:
30.10.2013
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
Сообщение от Septer Lt:
Граждане, что с лицом?
Тодд Говард продает ранний доступ в неготовую игру,
которую делают уже 25 лет. Что тут необычного?


Конечно я буду в нее играть.
Аватар для Hi Hi
Читатель
Регистрация:
08.08.2021
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
Сообщение от Kavank:
Я к тому, что мейн саб ЗГ на реддите жестко модерируется, абсолютно так же как например эта ветка на гохе некоторое время назад.
К чему ты я-то понял и я даже не спорю с наличием вирусных маркетологов и засланных казачков, ибо сам свечку не держал, в то же время я вижу разнообразные негативные посты и на реддите, и на ютабе видосы, но твои слова к сведению принял (без шуток) :) У меня скорее вопросы к отдельным твоим высказываниям, типа:
Сообщение от Kavank:
Они моментально улетают с главной , архив громко сказано, на 3-4 страницу улетают, их никто не видит и обсуждение прекращается
А как я тогда спустя дни в разделе Hot ЗГшного саба вижу посты с критикой и как у них успевают набираться сотни лайков и комментов? И посты эти опубликованы были не в выходной, когда, как ты говоришь, модеры отдыхают.
Сообщение от Kavank:
И тем не менее, ЦИГ контролирует инфу на мейне, он не отражает реальные мнения
Ты про количество и степень недовольства? Если так, то наверное да, не зря же рефандианы в отдельный саб перекочевали.
Сообщение от Kavank:
расследования гуннов. Попозже могу найти и ссыль кинуть.
Что за гунны? скинь, если не впадлу)
Сообщение от Kavank:
А он прикинь, отвечает - Я думал что делаю это анонимно
Интересная личность конечно, скрины переписки есть кековые?)
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Hi Hi:
К чему ты я-то понял и я даже не спорю с наличием вирусных маркетологов и засланных казачков, ибо сам свечку не держал, в то же время я вижу разнообразные негативные посты и на реддите, и на ютабе видосы, но твои слова к сведению принял (без шуток) :) У меня скорее вопросы к отдельным твоим высказываниям, типа:

А как я тогда спустя дни в разделе Hot ЗГшного саба вижу посты с критикой и как у них успевают набираться сотни лайков и комментов? И посты эти опубликованы были не в выходной, когда, как ты говоришь, модеры отдыхают.

Ты про количество и степень недовольства? Если так, то наверное да, не зря же рефандианы в отдельный саб перекочевали.
Что за гунны? скинь, если не впадлу)

Интересная личность конечно, скрины переписки есть кековые?)
Гунны клан известный, во многих мморпг представлены. Поверили Криске, отдали ему бабосы, собрали самый мощный на то время флот жипегов и собирались нагибать в ЗГ. Потом поняли что это лохотрон и пошли в крестгвый поход против Криса, как Дерек Смарт. Потом затихли так же как и он.

Скринов не делал

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для A1van
Маньяк
Регистрация:
11.05.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
Сообщение от Kirlian:
Наверное за все.

Добавлю тезис, чтобы было о чем говорить - почти во всех ммо периодически обнуляют прогресс (или сводят его на нет). Например, в Эверквест 2 каждое обновление обесценивает твой шмот. Старый не отбирают, но в сундуке на входе в новую локацию кладут бесплатный набор, который лучше. Чем это отличается от честного вайпа?
Про тезис: Как минимум тем, что тебе сохраняют весь прогресс ДО патча. К прогрессу относится не только шмот, а еще и лвл, собраные ништяки, и тд. Думаю дальше сам додумаешь что кому в ммо важно.

Про "за все". Примером 3 ММО, с которыми я знаком, в которых шмот/штуки с РЕЛИЗА(речь в некоторых местах о 20+ годах) до сих пор актуальны. Речь о той же Л2/Айон/АА. Я не говорю обо всем, но в какойто мере в них многище вещи актуальны ОЧЕНЬ долгое время. В той же АА, можно было шмотом с релиза точить чето дето там(давно это уже было).

Имхо паушально лупить, что во всех ММО каждый апдейт это софтвайп, как минимум тупо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Kavank:
Гунны клан известный, во многих мморпг представлены. Поверили Криске, отдали ему бабосы, собрали самый мощный на то время флот жипегов и собирались нагибать в ЗГ. Потом поняли что это лохотрон и пошли в крестгвый поход против Криса, как Дерек Смарт. Потом затихли так же как и он.
Небольшой штрих, Миттани делал интервью с Кробертсом еще в самом начале, Смарт на него ссылался, когда говорил о времени начала работы над проектом.

Aeternum Discoverer
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
Сообщение от Kirlian:
Diablo 4, верно. Вайп там уже есть - если начинать на хардкоре, то после смерти прогресс не сохраняется. И наверняка новые сезоны и аддоны будут обесценивать прогресс. Раз за разом. Предположу, что поведение игроков в конце сезона будет отличаться и замотивирован он будет так же, как если бы играл в ЗГ. -)


В точку, я к этому и веду.
Хардкор это просто режим, еще с первой части
Сезоны это для фанатов уже. А так игра есть, ее можно пройти от и до разок вполне

В ситизене как нихера не было так и нет


Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
Сообщение от Иллай:
Хардкор это просто режим, еще с первой части
Сезоны это для фанатов уже. А так игра есть, ее можно пройти от и до разок вполне

В ситизене как нихера не было так и нет
что значит нет... рисовали для кого новые пикчи?! это несправедливо!
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
Сообщение от Иллай:
В ситизене как нихера не было так и нет
переобуваться нельзя. 1 раз гражданин - гражданин навсегда

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
Сообщение от ухожу:
переобуваться нельзя. 1 раз гражданин - гражданин навсегда
Это кто сказал? Человек вполне может по новому оценить ситуацию. Особенно изменившуюся.

Aeternum Discoverer
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Авторы Star Citizen рассказали о версии альфа 3.20
Сообщение от Redrick:
Это кто сказал? Человек вполне может по новому оценить ситуацию. Особенно изменившуюся.
если кто-то съел все обещания крыса кробертса, то такого гражданина уже нельзя вылечить. поможет только перерождение в здоровом теле со здоровой головой

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Ваши права в разделе