Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ubisoft официально анонсировала Assassin's Creed Mirage. Подробности об игре представят на Ubisoft Forward
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 01.09.2022 21:37
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Ubisoft официально анонсировала Assassin's Creed Mirage. Подробности об игре представят на Ubisoft Forward



После многих слухов и последней утечки компания Ubisoft сегодня официально анонсировала следующую часть известной серии Assassin's Creed. Как и ожидалось, она получила название Mirage. Вместе с ее объявлением издатель представил изображение, на котором показан главный герой предстоящей игры и ближневосточный сеттинг.




Ubisoft (twitter)

На этом официальные подробности о будущей части Assassin's Creed заканчиваются, но Ubisoft обещает представить больше деталей на собственном игровом шоу Ubisoft Forward, которое состоится на следующей неделе, 10 сентября, в 22:00 по МСК.

Если же обратиться к информации от источника, который раньше официального анонса сообщил о названии новой игры, то события в Assassin's Creed Mirage будут проходить в Багдаде между 860 и 870 годами, во время "Анархии в Саммаре", а в роли главного героя выступит Басим ибн Исхак. В этой части будут отсутствовать система уровней и возможность выбора в диалогах. Также источник сообщил о том, что релиз игры состоится в апреле-июне 2023 года.




Последний раз редактировалось Vytatas; 01.09.2022 в 22:20.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Ubisoft официально анонсировала Assassin's Creed Mirage. Подробности об игре представят на Ubisoft Forward
Мираж это когда вам кажется, что игра будет хорошей

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Ubisoft официально анонсировала Assassin's Creed Mirage. Подробности об игре представят на Ubisoft Forward
может будет норм? надеюсь стэлс и боевка будут иметь смысл, ибо или ты всех скрытно убиваешь или долбишься не понятно как мэйби будет серьезная игра наконец, мне по нра сеттинг египта, тут будет норм тоже, хотя бы в тему, а не викинги на дереве убийцы

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ubisoft официально анонсировала Assassin's Creed Mirage. Подробности об игре представят на Ubisoft Forward

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Ubisoft официально анонсировала Assassin's Creed Mirage. Подробности об игре представят на Ubisoft Forward
а яб поиграл

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ubisoft официально анонсировала Assassin's Creed Mirage. Подробности об игре представят на Ubisoft Forward
Сообщение от Daminion:
может будет норм?
Советую не ждать чуда. Я уже успел наткнуться на мнения, мол Юбики "прощупывают почву" для "отката" к геймплею до Юнити. Но скорее всего, это обычный аддон, который натянули на полноценный проект, аля SR IV. Ведь после этого нас будет ждать "Инфинити-выжималка".
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Ubisoft официально анонсировала Assassin's Creed Mirage. Подробности об игре представят на Ubisoft Forward
Сообщение от Brozu:
Советую не ждать
я давно не жду ничего, просто кайф нормальных проектов, когда люди в индустрии, чтобы сделать проект конкурировали по настоящему и придумывали что то новое для прорыва, а сейчас прорывы только уровня итальянца, смех да и только позорище, как и в киноиндустрии, да и в музле анонсов нет

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе