Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.Ru
Автор темы: mawricus_renamed_55405_24022023
Дата создания: 19.08.2014 01:11
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Сообщение от Kavank:
В игре не будет баланса! Платящие игроки будут воевать против тех, кто играет на халяву, причем у первых будет многократное преимущество. Некоторые уже догадались, в чем дело. Все верно, разработчики сделали орков единственной бесплатной расой, так что они, как и полагается, будут брать не качеством, а количеством. Чтобы завалить одного донатера-космодесантника, придется собрать пяток халявщиков-орков. (с) Игромания
Сообщение от Kavank:
То есть заплативший за игру не получит никаких преимуществ?
Основное преимущество заплатившего за игру - выбор методов убийства других игроков. Там же русским по серому переведено - СМ может И расстрелять издалека И положить орка в рукопашку. В то время как орк может ТОЛЬКО в рукопашку, и это вполне по ЛОРу, ибо бОльшая часть пальбы орков уходит в молоко. Нипападают.
По поводу чего скилловой баттхерт, не понимаю. Заплатите и гните скиллом и издалека и в ХтХ.














Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от ISWB1724:
Основное преимущество заплатившего за игру - выбор методов убийства других игроков. Там же русским по серому переведено - СМ может И расстрелять издалека И положить орка в рукопашку. В то время как орк может ТОЛЬКО в рукопашку, и это вполне по ЛОРу, ибо бОльшая часть пальбы орков уходит в молоко. Нипападают.
По поводу чего скилловой баттхерт, не понимаю. Заплатите и гните скиллом и издалека и в ХтХ.
И в чем ты видишь отличие от доната пей ту вин? Орк имеет шанс победить в рукопашке. Заплати и получи приемушество. Побеждай и в рукопашке и издалека. Судя по всему оплачивать орка вообще бессмыслено ибо даже оплатив орк все равно уг и имеет равные шансы только в мили. Видимо механика игры строится на том что донатеры играют за спейсмаринов и толпами нагибают фришных орков. Не хочешь чтоб нагибали? Оплати спейсмарина. В чем разница например с такой игрой. Обычный снаряд может убить только в упор, купи золотые снаряды они убьют на любом расстоянии, нагибай не давая противнику приблизится. Ничего не напоминает? Можно назвать это балансом? Конечно! Никакова пей ту вин разница только в методах убийства. Один может только так и никак иначе а задонативший может как хочет нагибать.
PS сори что добавляю. С телефона пишу.
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Сообщение от Verminaaren:
К чему я это все. Да к тому, что отрицать очевидное глупо, и p2p-игрок по умолчанию будет иметь больше возможностей (в т.ч. шансов на победу), чем бесплатный бойз. А это все-таки уже шаг к p2w
Сообщение от Kavank:
Судя по всему оплачивать орка вообще бессмыслено ибо даже оплатив орк все равно уг и имеет равные шансы только в мили. Видимо механика игры строится на том что донатеры играют за спейсмаринов и толпами нагибают фришных орков.
Ты в ЛОРе не силен да?
У Орков есть меки с бигшутами и Боссы тоже не хило шмаляют при правильной экипировке.
Разительное отличие будет между теми кто купил игру (За 40 бачей) и обычными оркбойзами. И это логично, и даже по ЛОРу. А все что донатишь свыше уже мало играет роль.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kavank:
Обычный снаряд может убить только в упор, купи золотые снаряды они убьют на любом расстоянии
Где ты нечто такое увидел? Просто расскажи. Выглядит как будто ты ни одного интервью не читал.
Последний раз редактировалось Ambroz_renamed_616469_23012024; 19.08.2014 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Сообщение от Romulas:
На деле будет: "сядь в трактор и ебни по тому хую".
За орков.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kavank:
Можно назвать это балансом?
Если б ты внимательно почитал интервью, то ты бы нашёл момент, в котором говорится, что баланса не будет.
Последний раз редактировалось Snake07_renamed_793388_22082020; 19.08.2014 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Сообщение от Ambroz:
Разительное отличие будет между теми кто купил игру (За 40 бачей) и обычными оркбойзами. И это логично, и даже по ЛОРу. А все что донатишь свыше уже мало играет роль.
Так и никто не говорит, что нелогично или не по лору. Я вообще ничего против не имею той системы, которую Карон описал, просто не надо отрицать очевидное - у премиального игрока будут преимущества по сравнению с непремиальными, и Карон сам так и говорит

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Kavank:
И в чем ты видишь отличие от доната пей ту вин? Орк имеет шанс победить в рукопашке. Заплати и получи приемушество. Побеждай и в рукопашке и издалека. Судя по всему оплачивать орка вообще бессмыслено ибо даже оплатив орк все равно уг и имеет равные шансы только в мили. Видимо механика игры строится на том что донатеры играют за спейсмаринов и толпами нагибают фришных орков. Не хочешь чтоб нагибали? Оплати спейсмарина. В чем разница например с такой игрой. Обычный снаряд может убить только в упор, купи золотые снаряды они убьют на любом расстоянии, нагибай не давая противнику приблизится. Ничего не напоминает? Можно назвать это балансом? Конечно! Никакова пей ту вин разница только в методах убийства. Один может только так и никак иначе а задонативший может как хочет нагибать.
Маврикус, видимо, что-то путает, в интервью не шло речи о том, что между бесплатными бойзами и премиальными не будет никакой разницы. Да думаю, она будет, в конце-концов, премиальным бойзам должны быть доступны всякие апгрейды. В предыдущих интервью говорилось, что используемая экипировка влияет, а точнее, определяет способности, что СМ может переквалифицироваться в АСМа, надев прыжковый ранец и т.д. Думаю, у премиальных орков аналогично будет
Последний раз редактировалось Verminaaren_renamed_814527_08042021; 19.08.2014 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mawricus_renamed_55405_24022023
Читатель
Регистрация:
26.08.2006
Волшебник
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Вопрос был, дословно, о том, слабее ли бесплатные орки, чем премиальные орки. И ответ был конкретен.

Речь шла именно об этом, о разнице между ф2п игроками и игроками других фракций я даже не спрашивал, это вы тут пустились в спекуляции.

Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Народ чего вы волнуетесь, орков халявщиков будет много

Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Сообщение от Ambroz:
Где ты нечто такое увидел? Просто расскажи. Выглядит как будто ты ни одного интервью не читал.
так и есть...походу это он в ворлд оф танкс переданатил
п.с. вообще судя по сообщениям тут не многие собираются еще два года прожить
долго...долго...

I hope that in the future a Warhammer 40,000 MMORPG will see the light of day, until then, May the Emperor protect .
NOBODY WANTS TO PLAY AS A NID. THEY ARE NOT FUN.*BLAM*
At last, back to war
... и еще это пре-альфа и это Вархаммер 40к!примите это или проваливайте...
My crusade against EC haters is eternal.©
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Almasta; никто меня не обманывал просто люблю копать. крафтить и тд.
если мне сейчас зайти на акк то там будет 10к стали.
я крафчу себе всякие маулы из стали. когда поднимал лвл крафта. стали и тд. раздовал стальные клинки на кач и на убийство мобов. я себя в принципе мог обеспечить стальными сетами. и оружием.

донатеры в варфейсе. хаахах насмешил. криворукие снайперы. купил себе супер пуляло. ты его пристерлил и бегаешь нагибаешь.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Слишком много вина намечается. Даже если процентов 30 от сказанного удастся реализовать - уже хорошо. Главное, чтобы игра в принципе до релиза добралась.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Сообщение от Ambroz:
Где ты нечто такое увидел? Просто расскажи. Выглядит как будто ты ни одного интервью не читал.
Сообщение от Shakamun:
так и есть...походу это он в ворлд оф танкс переданатил
Троли? Вот что я написал:В чем разница например с такой игрой. Обычный снаряд может убить только в упор, купи золотые снаряды они убьют на любом расстоянии, нагибай не давая противнику приблизится. Ничего не напоминает? Я привел пример, и спросил в чем разница между донатом в такой игре и EC?



Сообщение от Ambroz:
У Орков есть меки с бигшутами и Боссы тоже не хило шмаляют при правильной экипировке.
Разительное отличие будет между теми кто купил игру (За 40 бачей) и обычными оркбойзами. И это логично, и даже по ЛОРу. А все что донатишь свыше уже мало играет роль
Сообщение от mawricus:
Речь шла о слабости орков в дальнем бою и необходимостью подойти близко к спейсмарину. Всех орков, как фришных, так и премиальных, которые, что тоже есть в интервью, будут равноценны по силе.
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Сообщение от Kavank:
Троли? Вот что я написал:В чем разница например с такой игрой. Обычный снаряд может убить только в упор, купи золотые снаряды они убьют на любом расстоянии, нагибай не давая противнику приблизится. Ничего не напоминает? Я привел пример, и спросил в чем разница между донатом в такой игре и EC?
разница в том что. в танках намного трудней подобраться в упор чем в том же ес.
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Сообщение от Pithecanthropus:
Ты в СФ уйдешь так ведь и предашь ТЕСО
Почему все считают меня предателем?
Да и не факт, что я буду играть в СФ, но глянуть в нее стоит

Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Сообщение от Kavank:
И в чем ты видишь отличие от доната пей ту вин? Орк имеет шанс победить в рукопашке. Заплати и получи приемушество. Побеждай и в рукопашке и издалека. Судя по всему оплачивать орка вообще бессмыслено ибо даже оплатив орк все равно уг и имеет равные шансы только в мили. Видимо механика игры строится на том что донатеры играют за спейсмаринов и толпами нагибают фришных орков. Не хочешь чтоб нагибали? Оплати спейсмарина. В чем разница например с такой игрой. Обычный снаряд может убить только в упор, купи золотые снаряды они убьют на любом расстоянии, нагибай не давая противнику приблизится. Ничего не напоминает? Можно назвать это балансом? Конечно! Никакова пей ту вин разница только в методах убийства. Один может только так и никак иначе а задонативший может как хочет нагибать.
PS сори что добавляю. С телефона пишу.
По поводу ЛОРа и стрелючих орков выше отписали.
P2W это когда я покупаю золотые патроны или, допустим, супер-болтер, с ДПС в два раза выше идентичного фармящегося фиолета и при этом ещё вешающим стан.
Есть такое? Да вроде нет. Игрок купил продвинутый класс, оплатил доступ к перкам и получил возможность выбирать способ нагиба ближнего своего.
Дальше же, ежели есть желание выделяться - берите красивости. Наверняка будут какие-нибудь бустеры. Пока что об этом речь. Это ни разу не эквивалент P2Wшного шоп-онли болтера анальной кары за 500 у.е.














Аватар для Shoogo
Гуру
Регистрация:
02.09.2010
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Короче BHVR строит коммунизм


Аватар для RedThirst_renamed_1138537_07022020
Писaтель
Регистрация:
17.05.2014
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Получается бой всё таки будет двухстороний, а вмешательство фракций у которых замки/посты далеко будет случайным?
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Некроны нужны ну или на край имперская гвардия ( или тау . как так играть то без самых интересных то
Аватар для Surprize_renamed_1091597_01022021
Фанат
Регистрация:
29.11.2013
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Хотел почитать пост Маврика, посмотрел геймпелй 10 на 10 вз и уже все понял. Чуваки пытаются сделать мир розовых грез для игроков, идей куча, но реализация и проработка конкретно выбранной одной у них совсем слаба уже сейчас. Очень вероятно что не взлетит
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Сообщение от Surprize:
Хотел почитать пост Маврика, посмотрел геймпелй 10 на 10 вз и уже все понял. Чуваки пытаются сделать мир розовых грез для игроков, идей куча, но реализация и проработка конкретно выбранной одной у них совсем слаба уже сейчас. Очень вероятно что не взлетит
Игру пару месяцев делают

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Сообщение от mawricus:
Но я приглашаю вас сформулировать уточняющие вопросы по этому интервью, я отправлю их Мигелю и не соменваюсь, что мы получим скоро ответ.
Сообщение от mawricus:
мы записали новую анимацию с motion capturing и теперь заменяем существующую
Анимация ударов в ближнем бою будет теперь разная? Если разная, то от чего она будет зависеть? Блокирование проводится по принципу зажал кнопку и блочишь или система как чивалри - в нужный момент нажимать кнопку блока? В билжнем бою проводится автонаведение на цель или мы можем попасть левее или правее противника?
Сообщение от mawricus:
Мы говорим о другом. Мы говорим о более чем тысяче игроков в одном бою, но в основе боя – способности игрока, а не полустратегия. Вам требуется хороший пинг.
Ну тогда было бы неплохо увидеть сервер в России, есть такие планы?

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Braza_renamed_1152307_28012020
Читатель
Регистрация:
19.08.2014
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Сообщение от Король Гохи:
Игру пару месяцев делают
Первое геймплейное видео было засвечено 9 месяцев назад, с тех пор из нового, нам показали только танки.
Аватар для Thonius_renamed_1147383_16062020
Фанат
Регистрация:
28.06.2014
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Игнорирую все вышесказанные комменты как типичное нытьё о графике в преальфе.
Минутка аналитики. Я задаюсь вопросом а не устанет ли игрок ощущать себя винтиком в этой машине по гринду и высасывания денег на косметические предметы? Ведь чем больше игроков тем менее значителен твой вклад в победу, и тем больше в команде дурачков и тупого мяса не умеющего во фланги и тактику, которые твое заработанное тобою преимущество сведут на нет. А с вероятным отсутствием ограничения на класс так и вообще будет все не радужно. В Ro2Hos 1 пулемет может изменить ход игры. А сможет ли тут хеви болтер на что то повлиять? Даже в танчиках типичный алешка попадает периодически в топ и чувствует себя царем на 15 или меньше минут. Тут же вспоминаеться Mount and Blade Napoleonic Wars с серверами на 200 человек, так вот там нередки ситуации когда ты просто не успеваешь что либо сделать во время штурма. Просто кто то стрельнул картечью,20 таких же как ты полегло. Выдержит ли алеша такое? Всегда быть никем и ни на что не влиять.

Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
всю толпу крабов и нубов неудачников. будут ташить слажены и сыгранные тимы.
как и вахе там тоже тока один два отряда выделяются в боях. все остольные десантнки как мясо или роботы
Аватар для mawricus_renamed_55405_24022023
Читатель
Регистрация:
26.08.2006
Волшебник
Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Сообщение от Nalivai:
Анимация ударов в ближнем бою будет теперь разная? Если разная, то от чего она будет зависеть? Блокирование проводится по принципу зажал кнопку и блочишь или система как чивалри - в нужный момент нажимать кнопку блока? В билжнем бою проводится автонаведение на цель или мы можем попасть левее или правее противника?

Ну тогда было бы неплохо увидеть сервер в России, есть такие планы?
Сервер будет единым на данный момент, по регионам будут разбивать только, если народу будет совсем уж много, чего, видимо, не предвидется.

Насчет вопросов, если насоберем еще 5-7 по деталям интервью, с удовольствием зашлю.

Re: [GC2014] Warhammer 40k: Eternal Crusade - RvR никогда не наскучит! Интервью GoHa.
Сообщение от Thonius:
Выдержит ли алеша такое? Всегда быть никем и ни на что не влиять.
Да на ГОхе 90% таких и все время орут что рвр = зерг на зерг,ссаные любители корейских БГшечек

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО

Ваши права в разделе