Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) утильсбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.11.2023 12:53
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Zan:
То есть, Дитрум, который желал мне жестокой смерти публично, и до сих пор не забанен, твой личный любимец?
Если он не забанен значит он этого не делал и ты все выдумываешь, иначе бы улетел в бан, так как есть правила.
А если он публично тебе желает смерти, можешь ему бан сам выдать, хз о чем разговор, я бы сразу забанил такого комментатора

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Sirotin:
Если он не забанен значит он этого не делал и ты все выдумываешь, иначе бы улетел в бан, так как есть правила.
Вот ты сейчас шутишь так, да? Ты ведь сам был этому свидетель.
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
@sars90, ну да,но часто бывает что люди закапывают себя кредитами не думая о последствиях,покупают дорогие,но не нужные вещи,ну купил верту,походил с ним,и забыл,на тачке хоть можно ездить)
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) утильсбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от JohnRocket:
Дело не в том, что сделал много муосра, дело в том, что деталей для "Мусора" нету. По этому он стоит ожидая когда комплектация(детали) подъедут, а детали импортные(китайские)
на детали нет конской пошлины, и не все стоячие некомплектные...

Сообщение от Sirotin:
если покупают значит все нормально?
Т.е. то что наш автопром поднимает ценники без реального экономического обоснования, да еще и пользуется при этом для конкуренции заградительными пошлинами это ок? Москвичи вроде тоже покупают, только из выпущенных машин куплено меньше половины, и большинство куплено под госзаказ) Но да покупают...
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) утильсбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Я думаю мы все понимаем, чтобы сделать авто и электронную технику доступнее надо выбрать Владимира Владимировича Путина.

Только он способен снизить цены.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Zan:
кому ты подпеваешь?


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Он неправ во всем.
. так кто Фанту делал? Американцы из Кока-Колы или нет?

Сообщение от Zan:
К тому же ТОМУ, кто вообще желает Гохе закрытия!
это не правда. я желаю гохе нового главного редактора, чья редакционная политика будет включать ссылки при голословных утверждениях, будет избегать навязывания своего мнения и прямые беспочвенные оскорбления и навязывание ярлыков (че там, Тодд Говард же по твоим словам русофоб, гагарина убрал. хотя не убрал а просто переставил кек).

Добавлено через 23 секунды

Сообщение от Zan:
А я их пишу, чтобы такие, как он, не добились желаемого.
=(

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 23.11.2023 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Ashenveil:
так кто Фанту делал? Американцы из Кока-Колы или нет?
немецкие фашисты из кока-колы

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ashenveil:
Тодд Говард же по твоим словам русофоб, гагарина убрал. хотя не убрал а просто переставил кек
Тодд русофоб потому, что откатался от ру-локализации, хотя изначально она была заявлена.

А Гагарин - это лишь инфоповод в очередной раз напомнить об игре.
Лишний раз убеждают, что Саша была права в своем решении выгнать тебя нахуй из редакции ссаными тряпками.
Последний раз редактировалось Zan; 23.11.2023 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Zan:
немецкие фашисты из кока-колы
ну а прошлый раз американцы. значит я был прав, а ты нет. (это даже забив на все остальные детали).


Сообщение от Zan:
Тодд русофоб потому, что откатался от ру-локализации, хотя изначально она была заявлена.
пруф, что он принял решение. нет? ты врунишка).

Сообщение от Zan:
Лишний раз убеждают, что Саша была права в своем решении выгнать тебя нахуй из редакции ссаными тряпками.
продолжай пытаться съехать на истории с третьих рук 6летней давности. и ты, и я и саша знают, что за еще месяца 2 я ей сказал что буду уходить ибо решил проблемы с юристами. и да получая тысячи долларов в месяц я очень огорчен тем что не получаю 30к рублей на гохе :D

просто напомню, что после ухода с гохи я несколько раз вел эфиры на gohamedia

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Ashenveil:
ну а прошлый раз американцы. значит я был прав, а ты нет.
Тебе последний наш разговор на эту тему даже Сиротин ткнул в лицо, что я прав, а ты ошибаешься.
Но ты безумно продолжаешь эту мантру
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Zan:
Тебе последний наш разговор на эту тему даже Сиротин ткнул в лицо, что я прав, а ты ошибаешься.
где тыкнул. ссылочку

Добавлено через 19 секунд

Сообщение от Zan:
Но ты безумно продолжаешь эту мантру
да, ты безумно продолжаешь делать вид что не обосрался и тебя не ткнули в это лицом. хотя уже даже в этом топике пишешь совсем иное.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 23.11.2023 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Ashenveil:
что он принял решение. нет
Цитата:
Ветеран Bethesda утверждает, что все решения в студии "проходят через" директора Тодда Говарда.

В интервью YouTube-каналу MinnMax Брюс Несмит вспомнил о своей долгой карьере в студии, где он дослужился до ведущего дизайнера Skyrim, а затем участвовал в создании Starfield, после чего ушел в писатели.
И снова ты весь мокрый, и тебе приходится обсыхать...
Походу, тебе это нравится.

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от Ashenveil:
ты врунишка
оказывается, и Зан пишет правду.
И ты без мозгов. Бинго прям.
Последний раз редактировалось Zan; 23.11.2023 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Zan:
И снова ты весь мокрый, и тебе приходится обсыхать...
я помнимаю, что являясь форумным военом (и воображая, что работая с говнокомпаниями ты был частью геймдева) ты не понимаешь, что такие решения принимает не студия, а издатель. но бывает. новые игры Microsoft не получают русскую локализацию


Добавлено через 13 секунд

Сообщение от Zan:
оказывается, и Зан пишет правду.
И ты без мозгов. Бинго прям.
нет, оказывается все как всегда

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
даже Сиротин ткнул
что значит даже? с кем в администрации гохи ты еще не поругался? с анимешником ругался по поводу топов. с сиротиным ругаешься. с унтером ругаешься.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 23.11.2023 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Ashenveil:
все как всегда
ну да, как всегда. Как только Зан дает пруф, ты затыкаешь свой язык в пятую точку и начинаешь съезжать с темы вместо того, чтобы признать свою неправоту и успокоиться.

Короче, я не собираюсь по десятому разу это обсуждать. Прекрати привлекать мое внимание.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ashenveil:
с кем в администрации гохи ты еще не поругался
О! Слышал бы ты мои с Егором периодические беседы

Японцы в таких ситуация говорят: "Вы отлично ладите".
Ругаются между собой близкие люди. Те, кому наплевать на других, всегда вежливые и нейтральные. Неудивительно, что ты понятия не имеешь об этой простой формуле.
Последний раз редактировалось Zan; 23.11.2023 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Zan:
Как только Зан дает пруф
так пруфы зана гавно =(
он вырывает из контекста какую то деталь и кидает ее, а при любом факт чеке его пруфы разбиваются. так и с фантой как раз и было.

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от Zan:
Прекрати привлекать мое внимание
решай свои трудности сам.

Сообщение от Zan:
Ругаются между собой близкие люди. Те, кому наплевать на других, всегда вежливые и нейтральные
ага. да.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 23.11.2023 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Ashenveil:
ты не понимаешь,
мне достаточно понимать, что вы написал очередную бедовую чушь из своих маняфантазий.

Добавлено через 20 секунд

Сообщение от Ashenveil:
пруфы зана
https://www.gamesradar.com/former-sk...-last-say-guy/

геймрадар - говно. ок.
Последний раз редактировалось Zan; 23.11.2023 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Zan:
мне достаточно понимать, что вы написал очередную бедовую чушь из своих маняфантазий.


кстати по поводу того что "даже сиротин сказал".

чеж ты тогда информацию корректировал

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Ashenveil:
решай свои трудности сам.
Когда ты станешь моей трудностью, не сомневайся, я тут же ее решу.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Zan:
геймрадар - говно. ок.
ну все как всегда. ведь в твоем же пруфе идет речь о решениях в плане дизайна.

тебе не надоело выдирать из контекста отдельные слова?

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) утильсбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
О, опять срачи с Заном по поводу новостей
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Zan:
мне достаточно понимать, что вы написал очередную бедовую чушь из своих маняфантазий.
самое грустное, когдачужие "маняфантазии" оказываются реальным миром, а твоя реальность как раз теми самыми фантазиями.

кстати получается по твоей логике руссофоб Говард добавил целую планету Гагарин и портреты НЕСКОЛЬКИХ российских космонавтов + русских положительных главных персонажей

Добавлено через 14 секунд

Сообщение от Zan:
Когда ты станешь моей трудностью, не сомневайся, я тут же ее решу.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 23.11.2023 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Ashenveil:
о решениях в плане дизайна.
нет, он такого не говорит. Он поделился своей карьерой, но эта часть явно идет отдельно от его мемуаров как дизайнера

“All decisions run through Todd,” Nesmith says, “He would hate, hate, hate me for saying that because he doesn’t believe it’s true. But unfortunately, it is true.” Nesmith recalled that when developers wanted “anything different than the Bethesda usual,” they would have to get the idea “in front of him.”

Так что очередные свои фантазии оставь при себе.
Дважды за одну страницу ты подтверждаешь, что был отвратительным сотрудником редакции и правильно, что тебя выгнали нахер.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Sirotin:
ну те кто работал тот и работает
Те кто воровал пилил те воруют и пилят.
Сообщение от Sirotin:
всякие популярные хендаи и киа никуда не уходили
Да, о карману каждому россиянину https://www.rolf.ru/cars/new/hyundai/santa_fe/
Но видимо 6.5кк за дизельную версию чем то отличается в манямирах типа твоего от "ушли". Но как уже сказал в другой теме тебе уже только психиатр поможет.

Вобще забавно смотреть как оголтелый перемогщик Зан спорит с мальборо подобным Сиротиным. Зан очень странный человек на мой вкус, потому что не складывает впечатление глупого человека, но искренне удивляется тому что местное руководство может лишь загонять в новое дно уровень жизни в стране и никак иначе и больше ничего, типа это в 1й раз случилось. Оно всегда так было, просто без санкций нефть и газ позволяли как то держаться на плаву.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Ashenveil:
руссофоб Говард добавил целую планету Гагарин и портреты НЕСКОЛЬКИХ российских космонавтов
Так и есть. Игнорировать достижения Советского Союза в космонавшите глупо. А Тодд кто угодно, но не глупый.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Сообщение от Zan:
нет, он такого не говорит.
According to Nesmith, the longtime Bethesda director “was able to put himself in the seat of your everyday player to a far better extent than the rest of the design team.” That attribute meant he was naturally the “Last Say Guy” because “he was always able to see it from a Joe Average player’s perspective.” Whatever the studio was doing, it seems to have worked if Starfield's recent success is any indication.

утомляешь

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Так и есть. Игнорировать достижения Советского Союза в космонавшите глупо. А Тодд кто угодно, но не глупый.
причем тут успехи и достижения и ключевые персонажи?

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от Zan:
Дважды за одну страницу ты подтверждаешь
да. дважды за страницу я публично потверждаю, что вместо пруфов у тебя вырванные из контекста фразы.

Zan смирись, мой английский лучше чем у тебя как и способность находить информацию. со мной такие вещи не работают.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 23.11.2023 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [СМИ] Российские чиновники хотят ввести (читай: введут) ультисбор на иностранные смартфоны, планшеты и ноутбуки — рост цен будет колоссальным
Я не собираюсь продолжать с тобой разговор. Это бессмысленно. Ты очередное подтверждение эффекта Даннинга-Крюгера

Ваши права в разделе