Для входа на форум нажмите здесь
Флудилка (Архив: 01.01.2014-10.09.2014)
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
мы были в гостях, где было неприлично втыкаться в телефон.

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Эксперт
Награжден за: - Интересные и познавательные обзоры
- Организацию и проведение челенджей на форумах GoHa.ru
- Отличный перевод множества статей Знатоку игры Revelation
Награжден за: За III место в большом конкурсе гайдов по Revelation Признанный автор
Награжден за: За переводы скиллов по игре The Secret World
Re: Флудилка
Цитата:
Запад оказался скомпрометирован и молниеносно побежден конкретными, быстрыми и решительными действиями Российской Федерации.
Даже атака на биржу в Москве не удалась, поскольку глобально растет цена нефти, а распродаваемые за бесценок активы предприятий — это для России прекрасный повод очистить от банкстеров и разной масти неолиберальных западных воришек и ловкачей свой рынок. Необходимо помнить, что у русских гора денег, накопленная за последние годы, когда страной прекрасно управлял Владимир Путин, Президент Российской Федерации. Запад хотел наказать Россию паникой на бирже, а получается, что он сам к себе переносит волну падения.
Эта деятельность позволяет русским провести законную национализацию народного достояния по стоимости, существенно ниже той, по которой незаконным или воровским путем, при помощи перехода имущества от аферистов и воров, приобрел его западный капитал.
Соединенные Штаты ушли в военном, политическом и военном отношениях из Европы, они не имеют практически никакого значения на нашем континенте. В связи с этим всякого рода резкая риторика такого слабого президента, каким является Барак Обама, не имеет под собой никакого основания. Все что могут сделать американцы — предложить миру санкции против России.
Но на практике это будет означать, что российское сырье в течение последующих 10–50 лет новой холодной войны, будет плыть в Китай и Азию, а не на Запад. В длительной перспективе это приведет к серьезному стратегическому ослаблению Запада.
Побочным эффектом любых санкций будет применение Россией политики свершившихся фактов в Арктике, где Запад полностью освободит поле активности и погрузится в стратегическую пропасть, если на этом фоне сразу же не произойдет конфликт.
НАТО не тянет даже на бумажного тигра с вырванными зубами.
НАТО является просто обманом, тенью себя самой и механизмом поставки дешевого пушечного мяса для экзотических колониальных воен более богатых и сильных стран Союза. В них могут совершенно бессмысленно погибать более „дешевые”, но ничуть не хуже обученные солдаты менее богатых стран-членов, пока еще лояльные по отношению к своим правительствам.
Страшно спросить, подготовлены ли планы на все случаи для Польши, и каким образом мы собираемся защищать балтийские государства?
А как насчет оборонительной доктрины России, оставляющей за собой право для упреждающих тактических ядерных ударов?
В состоянии ли представить гендерные генералы фиктивных армий — в которых могут служить женщины, транссексуалы и гомосексуалы (за исключением турецкой армии) — что им придется воевать с прекрасно вооруженным противником, способным воевать без западных газированных напитков, а не с полуголыми боевиками с вручную выкованными „калашниковыми”, которых называют террористами?
Гендерное НАТО является фикцией.
К сожалению, министр иностранных дел Польши не смог добиться даже созыва заседания на министерском уровне, время совещаний послов уже прошло. Видимо, Организация даже в области документооборота недееспособна.
Евросоюз не в состоянии достигнуть единомыслия относительно санкций по отношению к России, поскольку НЕОБХОДИМО ОТКРЫТО СКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО ОН ЭКОНОМИЧЕСКИ ЗАВИСИТ ОТ РОССИИ!
Никто в Германии или во Франции не намеревается рисковать ужесточением бюджетов страны в результате возможных ответных мер со стороны Кремля. Без российского сырья сильная европейская промышленность (в основном, немецкая) просто не сможет работать или увеличатся издержки производства.
Россия как торговый партнер очень важна.
Здесь не до шуток, немцы не так наивны, как поляки, они не станут рисковать успешной работой глобальных концернов, в отличие от поляков, подставляющих своих производителей свиного мяса, мебели и горных машин. Там, где деньги, нет сантиментов, это даже наше несчастное правительство должно понять. Прежде всего, на примере Германии, у которой имеется своя „труба”, и за счет этого она защитила свои интересы.
Над этим можно смеяться, но возможен сценарий, в котором Польша будет вести войну с Россией, а немцы займутся финансированием этой войны в замен за газ.
Именно так, господа, выглядит Европейский Союз в стратегических вопросах.
ООН вообще не имеет никакого значения, русские могут смеяться на заседании Совета Безопасности сколько угодно, они являются термоядерной сверхдержавой и они диктуют условия, а не им диктуют.
Запад должен, наконец, настолько выучить кириллицу, чтобы понять, что Путин — это не Ельцин, или — позорное пятно — Горбачев.
Время мягкой политики Россия оставила давно позади, если она захочет, то может сегодня напасть на Европу и ей никто не помешает — таковы факты!
Пока же скомпрометированные США, НАТО и ЕС могут поцеловать русского мишку в задницу!
Русские с нами могут сделать многое! А мы — нет!
К этому привел общий упадок всего в результате глобализации и неолиберального дренирования экономик, в том числе из-за перевода производства и рабочих мест на дальний Восток.
Бедной Европе нечем защищаться, а молодые западноевропейцы вместо того, чтобы проходить военную службу, задумываются об изменении пола или о том, какая новая модель смартфона лучше и какого цвета стринги купить, чтобы понравиться партнеру/партнерше/необозначенному полу!
Кроме того, прошу показать мне Барака Обаму, принимающего решение о ядерной атаке, например, на Псков (в ответ на ядерную, атаку, например, на Кельце). Вы думаете, что он рискнет получить ответ стратегическим ядерным оружием по Нью-Йорку, Далласу или Майами?
Пожалуйста, не питайте иллюзий. Никаких. Имеет значение лишь чистый прагматизм.
В текущей ситуации мы на самом деле должны быть благодарны господину Владимиру Путину, Президенту Российской Федерации, за то, что он заставит нас всех заметить, как страшно мы слабы.
Если бы то же самое сделал возрожденный, объединенный и воинственный ислам, то у Запада сегодня не было бы никаких шансов.
Европа, проснись! В Москве у тебя трудный партнер, так как он подвергался презрению и унижению, но партнер достойный!
Но глупцы, которых водит за нос польскоязычный троянский конь, думают о санкциях против России!
bombanoolo

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)
Our enemies may be strong, their plans unknowable, but this is our home. It can be our fortress, or our tomb. There can be victory, or death. (c)

Аватар для The Madman_renamed_711475_13082024
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Вот а потом обижаешься, что тебя за пидора все считают. В тебе же ни грамма мужественности. Пьешь какую-то голубую шнягу через соломинку, мужской солидарности в тебе ни на грош.
набью тебе харю и снова буду считаться мужественным

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от ZabavaDD:
Смотрю, Ягар совсем скис... Не переживая, я свои ступни (так и быть) только в твои руки отдам...
Нет, прости, дорогая, но я не желаю с тобой пылкой любви с массажем ступней и прочими интимностями. Иди-иди куда шла, нехорошо девочек в канун 8 марта оскорблять.
Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
нехорошо девочек в канун 8 марта оскорблять.
кстати, да... чот я того... пардоньте.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Флудилка
оу пацаны, вы уже и куртизанок из ЕС вызвали смотрю

праздник будет что надо!

Добавлено через 1 минуту
11 тысяч!! !111111111 адын адын ноль ноль ноль

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 07.03.2014 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
блин, у нас посиделки были в честь наступающего праздника. чото я коньяку дерябнул и поплыл. оооо, я не люблю плыть :(
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Флудилка
ну пздц
чо никто никто не мог пост наклепать?
ненавижу вас

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
блин, у нас посиделки были в честь наступающего праздника. чото я коньяку дерябнул и поплыл. оооо, я не люблю плыть :(
гетмань сагайдачный лол
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от xemerko:
мы были в гостях, где было неприлично втыкаться в телефон.
Лицемерные сучки - мой вам ассиметричный ответ.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для BlackSwan
Предводитель
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
блин, у нас посиделки были в честь наступающего праздника. чото я коньяку дерябнул и поплыл. оооо
Прочитал мой пост и уже поплыл?.. Держись, сладенький, то ли ещё будет (может тебе объект предстоящих работ запикчить?..)...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от qft010:
гетмань сагайдачный лол
Шагайдачный...

"Я испытала совершенство! Я достигла его!"(с)...
Последний раз редактировалось BlackSwan; 07.03.2014 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
Лицемерные сучки - мой вам ассиметричный ответ.
ну нас развлекали. мне когда есть чем заняться, как-то на гоху наплевать.

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Флудилка
забава клеит жагу?

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
ногами притом.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
блин, у нас посиделки были в честь наступающего праздника. чото я коньяку дерябнул и поплыл. оооо, я не люблю плыть :(
О! Вангую алковысер от Джагара на десять строк и алкочятик на две страницы.
Давай, бро, надо. Где еще как не здесь?

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от ZabavaDD:
Прочитал мой пост и уже поплыл?..
Ты переоцениваешь свою роль...
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Прикинь, мы твой по-настоящему Живой журнальчик.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
О! Вангую алковысер от Джагара на десять строк и алкочятик на две страницы.
Давай, бро, надо. Где еще как не здесь?
О чем мне высирать? Мы сидели-сидели, потом все напились и начали политсрач, который мне показался оч тупым, поэтому я слинял. Дошел до дома без приключений и вот.
Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
я не журнальчик. отрицаю. неистово.
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
Сообщение от qft010:
ногами притом.
навосьмимартилась уже поди заранее.

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Спенс слегка поднакидался я смотрю.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
Спенс слегка поднакидался я смотрю.
не, как трезвышко. мы в приличном обществе постеснялись накидываться, щас дома наверстаем.

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для BlackSwan
Предводитель
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Сообщение от qft010:
ногами притом.
Не "ногами", а ножками (аккуратненького 36 размера) и не "клею", а на работу нанимаю... А фигли ещё делать?.. В ресторане сижу - корпоративчег ё, - вокруг одно бабьё... Вона уже трое туфли скинули, на сцену полезли танцЫвать...

"Я испытала совершенство! Я достигла его!"(с)...
Аватар для Kany
Мастер
Регистрация:
21.09.2013
Re: Флудилка

Сообщение от GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Ваши права в разделе